Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отношение мужчины к женщине... продолжаем тему

Сидели рядом как-то бык со
львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев
встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою
бы я так послал!!!.» - горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия
ты, громкий мой, не путай! Твоё сравнение вряд ли тут годится: Твоя жена –
корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою,
как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) "Бычьё" найдется в
обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков
важнее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
И пусть моя жена совсем не львица,
но та она,которой должен я дивиться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Зоопарк в квартире.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Зоопарк в квартире.
СсылкаПожаловаться
Зоопарк в квартире.

привет,сосед...не злобничай
СсылкаПожаловаться
Зоопарк в квартире.

привет,сосед...не злобничай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не буду...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!
СсылкаПожаловаться
В животном мире львицы самые нехорошие матери. Кто уважает себя - не будет унижать другого.
СсылкаПожаловаться
В животном мире львицы самые нехорошие матери. Кто уважает себя - не будет унижать другого.
СсылкаПожаловаться
зато самые хорошие добытчицы, а лев только кустики метит)))
СсылкаПожаловаться
Елена
зато самые хорошие добытчицы, а лев только кустики метит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, ыще онЭ (как бы культурно это написать?) "покрывают" самок! хи-хи!!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
неправда, ыще онЭ (как бы культурно это написать?) "покрывают" самок! хи-хи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В животном мире львицы самые нехорошие матери.
Почему?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хоть с баснею согласен я, но думается мне, женщина ее создала.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Если слушать друзей, которые просто так называют твою жену бабой...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Если проводить аналогию со львами, то нужно вспомнить,что лев, приходя в прайд львицы, имеющей котят от другого льва, убивает этих котят. Мужчине тоже нужно так поступать( пусть не в прямом смысле) уничтожать детей женщины, которых она родила в предыдущем браке??? И опять-же ...Буйволы становятся кольцом,чтобы защитить телят всего стада от хищников. Так кто больше "бычьё" -быки, защищающие стадо, или львы, убивающие львят и живущие за счёт охоты самок ???)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Мораль сей басни такова....
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
Каринка, мораль такова, что можно на словах быть обходительным, но на деле монстром ))) А львицу лев ( возможно) не расстраивает, потому, что она его кормит )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Каринка, мораль такова, что можно на словах быть обходительным, но на деле монстром ))) А львицу лев ( возможно) не расстраивает, потому, что она его кормит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот ещё с утра на работе в басни вообще не могу вникнуть...(((
Меня другоен интересует - почему выходные всего два дня?(((
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
Мораль сей басни такова - контора зайцев лупит льва...
СсылкаПожаловаться
Мораль сей басни такова - контора зайцев лупит льва...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!Позитивненько так)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Привет!!!Позитивненько так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро)))
СсылкаПожаловаться
Мораль сей басни такова - во всем виноваты москвичи!!!!
СсылкаПожаловаться
Мораль сей басни такова - во всем виноваты москвичи!!!!
СсылкаПожаловаться
=))))
СсылкаПожаловаться
shaman
Чё-то как-то однообразно - лев-львица, бык-корова... А часто кроты живут с мышками, козлы с кошками, козы с медведями, ослы со змеями, а орлы вообще сами по себе - летают в небе и гадят на всех. Да и среди птиц бывают падальщики.
СсылкаПожаловаться
shaman
Чё-то как-то однообразно - лев-львица, бык-корова... А часто кроты живут с мышками, козлы с кошками, козы с медведями, ослы со змеями, а орлы вообще сами по себе - летают в небе и гадят на всех. Да и среди птиц бывают падальщики.
СсылкаПожаловаться
ну Вы уж прям глубоко в дебри ушли)))
СсылкаПожаловаться
лучше быть волком чем львом. волк в отличие от льва в цирке не выступает, и свою любимую любит до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
Лучше всего быть людьми, а не животными)
СсылкаПожаловаться
Лучше всего быть людьми, а не животными)
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
http://www.rifmoved.ru/konstantin_dmitri...
А иначе не жизнь, а одни))) ...рефлексы)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот думает кто то, что он лев и жена у него львица, а на самом деле он павлин, а жена у него курица.))) Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот думает кто то, что он лев и жена у него львица, а на самом деле он павлин, а жена у него курица.))) Или наоборот.
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Объявление в челябинском цирке

В программе примут участие серые волки, которыми руководит Екатерина Коренькова. До недавнего времени считалось, что волки дрессировке не поддаются, но Катя опровергла это утверждение. По словам дрессировщицы, волки могут быть удивительно преданными и ласковыми, если попадают к человеку еще щенками, и по интеллекту ничуть не уступают собакам. И в этом легко убеждаешься, когда видишь Екатерину на арене со своими питомцами. Волки водят на веревочке маленького козленка, катают его на небольшой тележке и ходят перед ним на задних лапах.

Цирк хоть и челябинский, а в том что приучили волков и не спросили Дамира,виноваты москвичи!!!
СсылкаПожаловаться
Объявление в челябинском цирке

В программе примут участие серые волки, которыми руководит Екатерина Коренькова. До недавнего времени считалось, что волки дрессировке не поддаются, но Катя опровергла это утверждение. По словам дрессировщицы, волки могут быть удивительно преданными и ласковыми, если попадают к человеку еще щенками, и по интеллекту ничуть не уступают собакам. И в этом легко убеждаешься, когда видишь Екатерину на арене со своими питомцами. Волки водят на веревочке маленького козленка, катают его на небольшой тележке и ходят перед ним на задних лапах.

Цирк хоть и челябинский, а в том что приучили волков и не спросили Дамира,виноваты москвичи!!!
СсылкаПожаловаться
Объявление в челябинском циркеВ программе примут участие серые волки, которыми руководит Екатерина Коренькова. До недавнего времени считалось, что волки дрессировке не поддаются, но Катя опровергла это утверждение. По словам дрессировщицы, волки могут быть удивительно преданными и ласковыми, если попадают к человеку еще щенками, и по интеллекту ничуть не уступают собакам. И в этом легко убеждаешься, когда видишь Екатерину на арене со своими питомцами. Волки водят на веревочке маленького козленка, катают его на небольшой тележке и ходят перед ним на задних лапах.Цирк хоть и челябинский, а в том что приучили волков и не спросили Дамира,виноваты москвичи!!!

волк дикое животное и дрессировке не подается. глупо волка с собакой сравнивать, у нее не волки а специально выращеная помесь собак похожих на волка. сколько волка не корми все равно в лес смотрит.
СсылкаПожаловаться
Объявление в челябинском циркеВ программе примут участие серые волки, которыми руководит Екатерина Коренькова. До недавнего времени считалось, что волки дрессировке не поддаются, но Катя опровергла это утверждение. По словам дрессировщицы, волки могут быть удивительно преданными и ласковыми, если попадают к человеку еще щенками, и по интеллекту ничуть не уступают собакам. И в этом легко убеждаешься, когда видишь Екатерину на арене со своими питомцами. Волки водят на веревочке маленького козленка, катают его на небольшой тележке и ходят перед ним на задних лапах.Цирк хоть и челябинский, а в том что приучили волков и не спросили Дамира,виноваты москвичи!!!

волк дикое животное и дрессировке не подается. глупо волка с собакой сравнивать, у нее не волки а специально выращеная помесь собак похожих на волка. сколько волка не корми все равно в лес смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, лев туда же смотрит, просто скорее всего волк неформатный типаж для цирка.
СсылкаПожаловаться
Обидно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Владимир Семенович Высоцкий, "Песенка о переселении душ"....шо, опять москвич?!!!
СсылкаПожаловаться
Обидно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Владимир Семенович Высоцкий, "Песенка о переселении душ"....шо, опять москвич?!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексеевич, вы взрослый мужчина, а вам всё москвички покоя не дают!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сергей Алексеевич, вы взрослый мужчина, а вам всё москвички покоя не дают!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветеринара может вызвать? ))))) Доброе!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть