Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отношение авто и мото владельцев?

Лично мне фиолетово на чем едет человек,стараюсь уважать всех.И замечаю намного чаше уважение со стороны водителей авто.А двухколесные все кричат,что их надо уважать хотя лично я уважения с их стороны не заметил не разу....Так может ребята вам самим начать уважать автотранспорт,а потом уже орать что из-за нас вас гибнет много????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Людочка К
Это вы в МОТО тоже напишите.
СсылкаПожаловаться
Уже написал.
СсылкаПожаловаться
Уже написал.
СсылкаПожаловаться
И где она в "мото", как называется?
СсылкаПожаловаться
И где она в "мото", как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты спроси там кто её уже удалил.а называется также и текст дословный.
СсылкаПожаловаться
Александр м
с мото нет проблем
СсылкаПожаловаться
Александр м
с мото нет проблем
СсылкаПожаловаться
Ну это как сказать.вон последний случай на проспекте мира.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
являюсь авто и мото владельцем,эта тема не нова,есть куча инфы)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
являюсь авто и мото владельцем,эта тема не нова,есть куча инфы)))
СсылкаПожаловаться
Никто и не говорит что она новая.просто инфы то куча,а результата ноль.как было на 100 мото 3 нормальных водилы так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Относитесь к людям так, как Вам хотелось чтобы относились к Вам....) ничего нового тут непридумать

все возвращается к нам..и хорошее и плохое
СсылкаПожаловаться
Ребята, давайте жить дружно (с), Кот Лепольд еще так говорил.
СсылкаПожаловаться
Так вроде никто особо и не против.Только есть чудики которые понять не могут,что машина снаряд 1.5 тонны,а байкер даже в самой опупенной зашите переломается наглухо(
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Так сами смертники.А автовладельцам только проблемы....как бы не сбить как бы не покалечить или того хуже..и за зеркалами только смотреть что бы чувак который якобы душу сваю возит их не оторвал...
СсылкаПожаловаться
Так сами смертники.А автовладельцам только проблемы....как бы не сбить как бы не покалечить или того хуже..и за зеркалами только смотреть что бы чувак который якобы душу сваю возит их не оторвал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в совдепии траблы с этим,в Европе например и в Скандинавии такого нет,ездил на мото в Испании всё ровно всё культурно,а у нас блллл...?прыщ за рулём папиной авто ииии вссёёёё крутышка-водятел с незнанием ПДД,или даунблонди с купленными правами,сидя за рулём он-она лучше будут пиз..ь по мобиле,жрать фаст,грасить губы,давить ухо сабом и всё что угодно ноооо только ненапрягаться за рулём,откуда тут уважение,гондурас мать его,сорри за грубость))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Так сами смертники.А автовладельцам только проблемы....как бы не сбить как бы не покалечить или того хуже..и за зеркалами только смотреть что бы чувак который якобы душу сваю возит их не оторвал..

Именно в совдепии траблы с этим,в Европе например и в Скандинавии такого нет,ездил на мото в Испании всё ровно всё культурно,а у нас блллл...?прыщ за рулём папиной авто ииии вссёёёё крутышка-водятел с незнанием ПДД,или даунблонди с купленными правами,сидя за рулём он-она лучше будут пиз..ь по мобиле,жрать фаст,грасить губы,давить ухо сабом и всё что угодно ноооо только ненапрягаться за рулём,откуда тут уважение,гондурас мать его,сорри за грубость))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Так сами смертники.А автовладельцам только проблемы....как бы не сбить как бы не покалечить или того хуже..и за зеркалами только смотреть что бы чувак который якобы душу сваю возит их не оторвал..

СсылкаПожаловаться
ну так ты подумай что в большинстве байкера то пропустят,а вот в ваш шлём врятли придет мысль что вы неудобства доставляете и народу нервные клетки портите....кто вам мешает ночью душу то свою возить???а то поток едет и тут человек ракета..а потом жена плачет,дети тоже водитель машины который не нарушал в кутузке сидит...так проявите уважение самим же легче будет..
СсылкаПожаловаться
ну так ты подумай что в большинстве байкера то пропустят,а вот в ваш шлём врятли придет мысль что вы неудобства доставляете и народу нервные клетки портите....кто вам мешает ночью душу то свою возить???а то поток едет и тут человек ракета..а потом жена плачет,дети тоже водитель машины который не нарушал в кутузке сидит...так проявите уважение самим же легче будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за других думать о отвечать не собираюсь, дискутировать нет желания)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))считаю эту тему калом))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.

СсылкаПожаловаться
потише, дружище! всё поняли, не поднимай планку, достаточно.
Многие из нас выросли из мопедов и мотоциклов, и ничего... и ничего... и ничего...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Опять про хрустиков??? сколько можно?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
я например ващщще отказался от езды на мото в г.МСК,ездию на мото около 30 лет и такой "корриды" на выживание не наблюдал,теперь катаюсь только за городом,там ещё есть нормальные люди на дорогах,пс.(дураков везде валом)эт тож понимаем)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
А я ,видя что в последнее время люди стали иметь деньги и часто покупают для себя в том числе и мото транспорт, просто для себя почитал технические характеристики современных мотоциклов. Как быстро они тормозят,ускоряются,что может произойти при экстренном торможении. После чего стал внимательнее к дороге. Приучил себя чаще смотреть не только в левое зеркало и салонное заднего вида,но и в правое. Если вижу,что в междурядье "лезет" мотоциклист,то лучше прижмусь правее в своём ряду и пропущу его. От меня не убудет,но по крайней мере я не стану виновником аварии. Если уж он(мотоциклист) рискует и ищет своей беды,то пусть найдёт достойного себя автомобилиста и ударится с его автомобилем, а я как ехал,так и поеду.
СсылкаПожаловаться
Taurus
А я ,видя что в последнее время люди стали иметь деньги и часто покупают для себя в том числе и мото транспорт, просто для себя почитал технические характеристики современных мотоциклов. Как быстро они тормозят,ускоряются,что может произойти при экстренном торможении. После чего стал внимательнее к дороге. Приучил себя чаще смотреть не только в левое зеркало и салонное заднего вида,но и в правое. Если вижу,что в междурядье "лезет" мотоциклист,то лучше прижмусь правее в своём ряду и пропущу его. От меня не убудет,но по крайней мере я не стану виновником аварии. Если уж он(мотоциклист) рискует и ищет своей беды,то пусть найдёт достойного себя автомобилиста и ударится с его автомобилем, а я как ехал,так и поеду.
СсылкаПожаловаться
ну не факт..я вот тоже стараюсь их всегда..а тут стоял на стрелке и задок прилетели 2 девушки...так щас без прав и ремонт машине мне никто не оплатит!!!
СсылкаПожаловаться
ну не факт..я вот тоже стараюсь их всегда..а тут стоял на стрелке и задок прилетели 2 девушки...так щас без прав и ремонт машине мне никто не оплатит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почему не оплатят? Если страховки нет, то суд и вынесет решение.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не люблю шум,тем более когда сплю ночью. поэтому реакция вполне адекватная...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какое уважение? Выживание. В выходные на ярославке перестроился на полосу для правого поворота, а справа еще широкая асфальтированная обочина. Хорошо, что не отвлекся и, начав поворот, взглянул в правое зеркало (оно, в отличие от внутреннего, сферическое), - что там, на этой обочине? А там мотоциклист на огромной скорости несется. Пулей перед капотом просвистел. А не взгляни туда, где никого не должно быть?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какое уважение? Выживание. В выходные на ярославке перестроился на полосу для правого поворота, а справа еще широкая асфальтированная обочина. Хорошо, что не отвлекся и, начав поворот, взглянул в правое зеркало (оно, в отличие от внутреннего, сферическое), - что там, на этой обочине? А там мотоциклист на огромной скорости несется. Пулей перед капотом просвистел. А не взгляни туда, где никого не должно быть?
СсылкаПожаловаться
Они меня раздражают, в 90% наглым вождением. Но ВСЕГДА ПРОПУЩУ, стараюсь уважать. Тут стою в пробке перед переездом в Чкаловском, смотрю, вместе с нами стоит мотик! Я в шоке! Не лезет между рядами, не летит по встречке! Передвигается шопотом с машинами вместе!
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Они меня раздражают, в 90% наглым вождением. Но ВСЕГДА ПРОПУЩУ, стараюсь уважать. Тут стою в пробке перед переездом в Чкаловском, смотрю, вместе с нами стоит мотик! Я в шоке! Не лезет между рядами, не летит по встречке! Передвигается шопотом с машинами вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот "пьяную дорогу", чтобы на переезде в пробки не попадать, мотоциклисты почему-то не любят, там их редко увидишь. Да там и не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вот "пьяную дорогу", чтобы на переезде в пробки не попадать, мотоциклисты почему-то не любят, там их редко увидишь. Да там и не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Не люблю их, полуфабрикаты.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Не люблю их, полуфабрикаты.
СсылкаПожаловаться
Работаю в госпитале МВД. так вот Гайцы называют их донорами( Обычно у них умирает мозг, а все остальное идет на органы(( все же молодые, как правило...У гайцов особая договоренность с такими центрами..
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
люби близких и не готовь полуфабрикаты))
СсылкаПожаловаться
Никогда, не только на дорогах мы,люди, не будем уважать друг друга: ни пешеходов,ни мото,ни авто,ни вело-так мы устроены.(((
СсылкаПожаловаться
Никогда, не только на дорогах мы,люди, не будем уважать друг друга: ни пешеходов,ни мото,ни авто,ни вело-так мы устроены.(((
СсылкаПожаловаться
если я всех и везде уважаю то я нелюдь получаецца?

подметил что меня тоже уважают

что посеешь то и пожнешь))
СсылкаПожаловаться
МАША
Много знакомых байкеров, уважаю и пропускаю. Ответное "спасибо" всегда приятно. Сестра с байкерами дружна, много историй и отважных, и нелепых, и совсем грустных. Одно неоспоримо: они такие же участники ДД.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru