24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отняли права!

Всем доброго времени суток! В Пензенской области отняли права-начал обгон до знака, а закончил после! Есть варианты сохранить права??? Проживаю в Саратове.
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Ольга Михайловна
НИжнюю тему почитай!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
НИжнюю тему почитай!
СсылкаПожаловаться
Так меня не приглашали в роту ДПС для оплаты!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть!!!!Верховный суд уже заявлял о таких маневрах, что будет просто штрафовать. И если почитать правила то там написано что выезд на полосу встречного движения влечет за собой лишения. вы же не выезжали на встречку после запрета, соответственно не нарушили!!!!Я бы на Вашем месте оспорил на месте этот случай и написал везде отказ!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрий
Юрий
Есть!!!!Верховный суд уже заявлял о таких маневрах, что будет просто штрафовать. И если почитать правила то там написано что выезд на полосу встречного движения влечет за собой лишения. вы же не выезжали на встречку после запрета, соответственно не нарушили!!!!Я бы на Вашем месте оспорил на месте этот случай и написал везде отказ!!!
СсылкаПожаловаться
Поехал я к адвокату!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Поехал я к адвокату!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же не плохо)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Есть!!!!Верховный суд уже заявлял о таких маневрах, что будет просто штрафовать. И если почитать правила то там написано что выезд на полосу встречного движения влечет за собой лишения. вы же не выезжали на встречку после запрета, соответственно не нарушили!!!!Я бы на Вашем месте оспорил на месте этот случай и написал везде отказ!!!
СсылкаПожаловаться
Маленькое уточнение: ВС не ставил вопрос категорично, он рекомендовал в каждом конкретном случае исходить из обстоятельств. Если автор начал обгон и при этом не мог не видеть знак (если, конечно, ворорн не ловил), то трудно расчитывать на снисхождение. Но бывает и так, когда разметки нет (или не видно под снегом), начинается обгон, а обгоняемая машина закрывает знак, заблаговременно его не увидишь (например, на небольшом изгибе дороги), а обгоняя, водитель тем более знак не увидет. Это уже совсем другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий
Юрий
Есть!!!!Верховный суд уже заявлял о таких маневрах, что будет просто штрафовать. И если почитать правила то там написано что выезд на полосу встречного движения влечет за собой лишения. вы же не выезжали на встречку после запрета, соответственно не нарушили!!!!Я бы на Вашем месте оспорил на месте этот случай и написал везде отказ!!!
СсылкаПожаловаться
Только Верховный суд господину Инспектору ДПС-- по барабану.Так же как и права человека.Я имею ввиду истинные права,а не водительские.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман
Роман
Только Верховный суд господину Инспектору ДПС-- по барабану.Так же как и права человека.Я имею ввиду истинные права,а не водительские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне оп барабану на инспектора ДПС если он не разбирается в ПДД и в законах!!!!А таких видно сразу когда начинаешь им рассказывать ПДД!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий
Юрий
А мне оп барабану на инспектора ДПС если он не разбирается в ПДД и в законах!!!!А таких видно сразу когда начинаешь им рассказывать ПДД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что,слушают?)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман
Роман
И что,слушают?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда денутся?)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
дело в том, что таких "зябликов", как я, там набралось 5 машин! Инспекторы, особо не слушали объяснения!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
дело в том, что таких "зябликов", как я, там набралось 5 машин! Инспекторы, особо не слушали объяснения!
СсылкаПожаловаться
Тогда тебе повезло у тебя куча свидетелей
СсылкаПожаловаться
Константин
А че слушать (объяснения)
Факт движения по встречной зафиксирован
Решение ехать к адвокатам правильное...,сам хрен разрулишь...
ЗЫ если есть записи видеорегистраторов (и сторонних тож), бери с собой до кучи....и выдумывай версию почему не смог завершить/прекратить обгон вовремя...
Надеюсь в протоколе ничего лишнего не написал...,в таких случаях следует писать что нить типа не согласен итд...
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Если права не нужны а главное поз..паться,то качай права,без них и останешься)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Если права не нужны а главное поз..паться,то качай права,без них и останешься)))
СсылкаПожаловаться
Не факт. У меня был реальный выезд на трамвайные пути встречного направления. Я ходила с видеозаписью к зам.командира батальона и он решил вообще меня никак не наказывать - ни лишения, ни штрафа. В первый раз пришла - посмотрели запись, поговорили. Он сказал - я должен выслушать инспектора. Второй раз пришла - дали постановление об отсутствии нарушения. Денег не платила.
СсылкаПожаловаться
Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО`В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не факт. У меня был реальный выезд на трамвайные пути встречного направления. Я ходила с видеозаписью к зам.командира батальона и он решил вообще меня никак не наказывать - ни лишения, ни штрафа. В первый раз пришла - посмотрели запись, поговорили. Он сказал - я должен выслушать инспектора. Второй раз пришла - дали постановление об отсутствии нарушения. Денег не платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
☺ Насколько я помню, там вообще никаких трамвайных путей не было. Вместо них сугробы были. А состав вменяемой статьи подразумевал наличие трамвайных путей. Без трамвайных путей ту статью, которую Вам вменяли, нельзя было вменять. Нет трамвайных путей - не может быть и выезда на них. Что, собственно, и способствовало отмене постановления. ☺
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО`
Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО`
☺ Насколько я помню, там вообще никаких трамвайных путей не было. Вместо них сугробы были. А состав вменяемой статьи подразумевал наличие трамвайных путей. Без трамвайных путей ту статью, которую Вам вменяли, нельзя было вменять. Нет трамвайных путей - не может быть и выезда на них. Что, собственно, и способствовало отмене постановления. ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На момент выезда они были, просто шли работы по их разборке в сотне метров от места выезда. Транспорта не было. Только мой проходимец мог проехать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не факт. У меня был реальный выезд на трамвайные пути встречного направления. Я ходила с видеозаписью к зам.командира батальона и он решил вообще меня никак не наказывать - ни лишения, ни штрафа. В первый раз пришла - посмотрели запись, поговорили. Он сказал - я должен выслушать инспектора. Второй раз пришла - дали постановление об отсутствии нарушения. Денег не платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте узнать,что заставило Вас выехать на пути?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Позвольте узнать,что заставило Вас выехать на пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было утро, зимнее воскресенье. Дом мимо которого я ехала на кап.ремонте, вокруг него леса и забор. Навалило снега столько, что проехать можно только по среди улицы. Машин не было вообще. У меня УАЗ Пикап, очень большой. Я чуть-чуть заехала на рельсы, которых под снегом было не видно вообще. Трамвай там не ходил уже лет 6-7. Рельсы в 50 метрах до и в 50 метрах после были разобраны. Всё это я показала начальнику.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Если права не нужны а главное поз..паться,то качай права,без них и останешься)))
СсылкаПожаловаться
Вот если никаких действий не предпринять То лишат точно. Не думай что инспектор протокол составил чтобы потом его отменить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария