20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена роуминга в России.

Тут напрягли наших всех операторов сотовой связи, чтобы в декабрю не было роуминга внутри страны. У меня лично все тарифы "заточены" на нескольких номерах, чтобы оптимально по деньгам общаться и в роуминге (я постоянно в нем) и в домашнем регионе.  Если роуминг отменят, то видимо придётся все эти тарифы мне менять, Т к изменятся принципы. И думаю не я только один буду менять. И вот думаю - не "захлебнётся  " ли операторы в декабре при таком объёме желающих сменить тариф?  
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Жук колорадский (либераст)
Потребитель заплатит за всё.
СсылкаПожаловаться
Жук колорадский (либераст)
Потребитель заплатит за всё.
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос даже не в том, что заплатит...вопрос - всем надо заморочиться опять и практически единовременно о выборе тарифа сотовой связи оптимального.
СсылкаПожаловаться
Жук колорадский (либераст)В ответ на E-So
E-So
Тут вопрос даже не в том, что заплатит...вопрос - всем надо заморочиться опять и практически единовременно о выборе тарифа сотовой связи оптимального.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,что Ваши страхи сильно преувеличены,непрерывно "путешествуют" по стране незначительная часть населения. Лично я ,к примеру, когда "гостил" в другом регионе покупал местную симку,выговаривал и выбрасывал.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Игорь Сивка забалдеет. Он рассказывал, переходя из комнаты в кухню оказывался в роуминге. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Про подорожание после отмены роуминга-это сказка,поскольку имея возможность не менять номер будете бегать туда,где лучше связь или там где дешевле.просто страна большая и слишком долго абонентов доили с помощью роуминга.Как только цена за тариф внезапно полезла вверх послал этого оператора и ушел к тому,кто предлагает дешевле.Единственно что цена тарифа должна устанавливаться на год с момента заключения договора.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Выгодные тарифы операторы архивируют с сентября и предлагают перейти бесплатно, но на дорогие,в случае не перехода на иной тариф-переведут автоматом.
СсылкаПожаловаться
Не ОН
Зря это.
Западопреклонением отдает.
Типично "еврогейская" приблуда-платить во всём евросоюзе по ценам своего тарифа.
Теперь вот и до одной седьмой добрался здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Не ОН
Не ОН
Зря это.
Западопреклонением отдает.
Типично "еврогейская" приблуда-платить во всём евросоюзе по ценам своего тарифа.
Теперь вот и до одной седьмой добрался здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Конечно.И безлимитка внутри сети и инет*ГБ.И это удовольствие стоит 10$ в месяц
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно.И безлимитка внутри сети и инет*ГБ.И это удовольствие стоит 10$ в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас приблизительно за эти деньги 10ГБ +100 каналов ТВ бесплатно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
У нас приблизительно за эти деньги 10ГБ +100 каналов ТВ бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три в одном-инет.тв и домашний телефон-85$ плюсом к сотовому
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Три в одном-инет.тв и домашний телефон-85$ плюсом к сотовому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России дешевле раза в четыре выходит, получается. 10 баксов за ТВ +инет, 5 баксов за телефон, правда у меня тариф на дом.телефон с абонентской платой, а что наговоришь - плюсом сверху.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
В России дешевле раза в четыре выходит, получается. 10 баксов за ТВ +инет, 5 баксов за телефон, правда у меня тариф на дом.телефон с абонентской платой, а что наговоришь - плюсом сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТВ-350каналов = радиостанции ФМ,инет-100мбит,домашний тоже безлимитный.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ТВ-350каналов = радиостанции ФМ,инет-100мбит,домашний тоже безлимитный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инет тоже 100 и безлимит, ТВ- каналов 150 наверное, я часть просто отключил (всякие купи-продай, иностранные и большую часть музыкалки и мультиков - смотреть некому ), как и ФМ радиостанции. Можно доплатить за набор тематических каналов, только нет особой необходимости. В итоге всё равно раза в три дешевле выйдет, чем в вас.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Инет тоже 100 и безлимит, ТВ- каналов 150 наверное, я часть просто отключил (всякие купи-продай, иностранные и большую часть музыкалки и мультиков - смотреть некому ), как и ФМ радиостанции. Можно доплатить за набор тематических каналов, только нет особой необходимости. В итоге всё равно раза в три дешевле выйдет, чем в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что поделаешь,просто наши пенсии в 6 раз больше
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что поделаешь,просто наши пенсии в 6 раз больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы:)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Не ОН
Не ОН
Зря это.
Западопреклонением отдает.
Типично "еврогейская" приблуда-платить во всём евросоюзе по ценам своего тарифа.
Теперь вот и до одной седьмой добрался здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Инет 8ГБ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фрунзе
Роуминг внутри страны- анахранизм.Не знаю как по России,но у нас на Дальнем Востоке сети всех компаний забиты настолько,что и в будний день дозваниваешься со второго-третьего раза...то нет сети,то занято ,то просто не идет звонок.В погоне за прибылью компании,все без исключения,колоссально перенагрузили свои линии...а сколько на руках ю граждан "мертвых" и "полумертвых" симок...пора с этим заканчивать самыми кардинальными мерами...и,в первую очередь,с роумингом внутри страны,включая и Крым....
СсылкаПожаловаться
Жук колорадский (либераст)В ответ на Игорь Фрунзе
Игорь Фрунзе
Роуминг внутри страны- анахранизм.Не знаю как по России,но у нас на Дальнем Востоке сети всех компаний забиты настолько,что и в будний день дозваниваешься со второго-третьего раза...то нет сети,то занято ,то просто не идет звонок.В погоне за прибылью компании,все без исключения,колоссально перенагрузили свои линии...а сколько на руках ю граждан "мертвых" и "полумертвых" симок...пора с этим заканчивать самыми кардинальными мерами...и,в первую очередь,с роумингом внутри страны,включая и Крым....
СсылкаПожаловаться
если симка в течении полугода (180 дней) ни разу не использована,договор на услуги связи расторгается,а номер передаётся другому абоненту.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жук колорадский (либераст)
Жук колорадский (либераст)
если симка в течении полугода (180 дней) ни разу не использована,договор на услуги связи расторгается,а номер передаётся другому абоненту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Билайне не так.Если 3 месяца ни разу не поговорил или не отправил СМС,то за каждый день снимают по 25р
.Вот такое они ноу-хау придумали.
СсылкаПожаловаться
Жук колорадский (либераст)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В Билайне не так.Если 3 месяца ни разу не поговорил или не отправил СМС,то за каждый день снимают по 25р
.Вот такое они ноу-хау придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уроды ! (с) )) на Теле 2 как выше написал...присылают СМС с предложением совершить звонок,а то номера лишат)) приходится симки "прогонять"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария