20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отличаются ли радиатор

доброго времени суток!меня интересует есть ли отличие радиаторов на морковке 90 кузов 2 литра от 2.5 литра?
если да, то какие?
Кирилл Потоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Кузнецов
да различие есть 100 процентов.но переделка там пустяковая. но вспомнить не могу что мы делали. толи патрубки покупали с какойто советской машины толи еще чего не помню.у прораба была такая машина вот он менял радиатор прямо на работе я ему помогал. не помню чего мы делали время много прошло. но знаю что через 2 часа мы с ним на ней уехали домой.через год он ее перевернул
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Да отличаются немного,помпа у 2.5 смещена вправо от центра больше,чем у 2.0.как следствие пропеллер то же и диффузор радиатора.
Ну и у 2.5 он толще.,но ставили на 2.5 радиатор от 2.0 и ездят....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Потоцкий
спасибо за инфу...
удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария