11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откупится?

Наверно, все уже видели кадры или читали новость про дтп с пьяным уб людком. Либеральные сми уже его оправдали. Более того, заклеймили фсб, которое опоило его спецсредством. А меня гложат мысли, почему человеку ломают жизнь за то, что он украл мешок сахара ( отсидел 5 лет за него, а потом вышел, пострелял ментов и получил пожизненное), а всяким радзинским, якубовичам, и меладзе с лукьяненками можно давить людей, как клопов? Короче, полный альбац...((
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты против алкоголя?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Коля, не путай красное с мокрым... наличие самогонного аппарата еще не делает его хозяина алкашом...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А ты сомневаешься? Максимум, что ему светит, лет пять-шесть поселения или условное. Мне думается, что сейчас вряд ли много найдешь тех, кто уверен, что получит алкаш столько же, сколько бы получил обычный пьяный за рулем.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
А ты сомневаешься? Максимум, что ему светит, лет пять-шесть поселения или условное. Мне думается, что сейчас вряд ли много найдешь тех, кто уверен, что получит алкаш столько же, сколько бы получил обычный пьяный за рулем.
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что Путин не будет интересоваться этим делом. Полагаю, что ему светит реальный срок не малый. Он ко всему прочему, что алкаш, еще и злостный нарушитель - 18 неоплаченных штрафов. Так что скидку он вряд ли получит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я не думаю, что Путин не будет интересоваться этим делом. Полагаю, что ему светит реальный срок не малый. Он ко всему прочему, что алкаш, еще и злостный нарушитель - 18 неоплаченных штрафов. Так что скидку он вряд ли получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы в это верить. И единственное, на что надеюсь, что не спустят на тормозах - ситуация для этого алкаша неудачная и будоражить общественное мнение в канун голосования никто не рискнет, да и знаменитости адвокатуры вряд ли кинутся его выручать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Хотелось бы в это верить. И единственное, на что надеюсь, что не спустят на тормозах - ситуация для этого алкаша неудачная и будоражить общественное мнение в канун голосования никто не рискнет, да и знаменитости адвокатуры вряд ли кинутся его выручать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У адвокатуры довольно сложная ситуация его выручить. Пьяный в стельку - отягощающее обстоятельство. Кроме того, он, как оказалось, злостный нарушитель. Наверняка будут придумывать несуществующую болезнь. Здесь очень важно было сразу мед освидетельствование его провести после ДТП.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
У адвокатуры довольно сложная ситуация его выручить. Пьяный в стельку - отягощающее обстоятельство. Кроме того, он, как оказалось, злостный нарушитель. Наверняка будут придумывать несуществующую болезнь. Здесь очень важно было сразу мед освидетельствование его провести после ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Володин (Госдума) обращается с просьбой, чтобы взяли под контроль расследование случившегося, чтобы не было давления - это говорит как раз о том, что даже в Думе допускают его возможность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Все ХорошоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Тема невеселая, а так наказание для Ивлеевой я придумал бы.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Тема невеселая, а так наказание для Ивлеевой я придумал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настюха дама прожженая, вряд ли ее чем удивишь.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на 008
008
Настюха дама прожженая, вряд ли ее чем удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж не ее удивлять. Я ее подписчиков порадовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жестокий ты. .. Тебе софсем Дениску не жалко ? ) она за месяц его уиграет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Вот уж бездарность, так бездарность.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
да она скажет,что пошутила,и это была минералка....и кто на этих дур подписывается,я вот только из новостей о ней услышал...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да она скажет,что пошутила,и это была минералка....и кто на этих дур подписывается,я вот только из новостей о ней услышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90 процентов- боты.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Законов в стране предостаточно на любой случай. Сделать, что бы они работали для всех пока не пробовали.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Законов в стране предостаточно на любой случай. Сделать, что бы они работали для всех пока не пробовали.
СсылкаПожаловаться
Одно время дискутировали на тему ДТП с жертвами, в т. ч. смертельным исходом. Был вопрос, почему такое минимальное наказание, за смертельный исход - поселение. Так депутат то ли последнего съезда Верховного Совета, то ли первой ГД, по телику ляпнул, что если, к примеру, попадет в ДТП его сын, как отмазывать? Лично видел его выступление по ТВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария