24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откупится?

Наверно, все уже видели кадры или читали новость про дтп с пьяным уб людком. Либеральные сми уже его оправдали. Более того, заклеймили фсб, которое опоило его спецсредством. А меня гложат мысли, почему человеку ломают жизнь за то, что он украл мешок сахара ( отсидел 5 лет за него, а потом вышел, пострелял ментов и получил пожизненное), а всяким радзинским, якубовичам, и меладзе с лукьяненками можно давить людей, как клопов? Короче, полный альбац...((
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Почему только миллионы Донбасса и гастеры,Вы про Крым забыли..там тоже Украинские граждане избиратели..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно! Еще и в Крыму были укр избиратели. Поэтому нашим властям ни Крым, ни Донбасс и нахрен не нужны. Они никогда бы не выиграли выборы, если участвовали избиратели этих регионов. А так есть возможность давить .на Россию, требовать санкции и т.д.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Совершенно верно! Еще и в Крыму были укр избиратели. Поэтому нашим властям ни Крым, ни Донбасс и нахрен не нужны. Они никогда бы не выиграли выборы, если участвовали избиратели этих регионов. А так есть возможность давить .на Россию, требовать санкции и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому нашим властям ни Крым, ни Донбасс и нахрен не нужны.

Любопытная точка зрения,за что же тогда погибали (и погибают
) ,бойцы в АТО?
А так есть возможность давить .на Россию

Трудно представить бОльшее давление,чем оказывает Россия на Украину..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Поэтому нашим властям ни Крым, ни Донбасс и нахрен не нужны.

Любопытная точка зрения,за что же тогда погибали (и погибают
) ,бойцы в АТО?
А так есть возможность давить .на Россию

Трудно представить бОльшее давление,чем оказывает Россия на Украину..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любопытная точка зрения,за что же тогда погибали (и погибают
) ,бойцы в АТО?


Погибают за кредиты МВФ, за возможность воровать, за санкции против России. Причем воюют они со своим народом, бомбят с самолетов, мощными бомбами Точка У и т.д. В Крыму они не воюют, где есть российская армия.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Любопытная точка зрения,за что же тогда погибали (и погибают
) ,бойцы в АТО?


Погибают за кредиты МВФ, за возможность воровать, за санкции против России. Причем воюют они со своим народом, бомбят с самолетов, мощными бомбами Точка У и т.д. В Крыму они не воюют, где есть российская армия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Погибают за кредиты МВФ

Мне почему то кажется,что погибшему уже никакие кредиты не нужны

Причем воюют они со своим народом,

Это Гиркин с Бородаём и Мотороллой Ваш народ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Погибают за кредиты МВФ

Мне почему то кажется,что погибшему уже никакие кредиты не нужны

Причем воюют они со своим народом,

Это Гиркин с Бородаём и Мотороллой Ваш народ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне почему то кажется,что погибшему уже никакие кредиты не нужны

Нужны тем, кто посылает их на гибель. Ни один выб лядок наших руководителей не то, что погиб, даже ранен не был.
Это Гиркин с Бородаём и Мотороллой Ваш народ?

А что, кроме Гиркина с Бородаем и Мотороллы там нет поляков, англичан, америкосов? Гиркин с Бородаем и Мотороллой хотя бы за своих соотечественников воевали, а те за кого???
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мне почему то кажется,что погибшему уже никакие кредиты не нужны

Нужны тем, кто посылает их на гибель. Ни один выб лядок наших руководителей не то, что погиб, даже ранен не был.
Это Гиркин с Бородаём и Мотороллой Ваш народ?

А что, кроме Гиркина с Бородаем и Мотороллы там нет поляков, англичан, америкосов? Гиркин с Бородаем и Мотороллой хотя бы за своих соотечественников воевали, а те за кого???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нужны тем, кто посылает их на гибель.

Люди воюют за свою страну,за её территориальную целостность(в общепризнанных границах),за право, в том числе и выбирать на этой территории своих представителей.Тем более что очень много добровольцев и волонтёров,их то кто посылает?

Гиркин с Бородаем и Мотороллой хотя бы за своих соотечественников воевали,

Почему надо воевать за своих соотечественников,на территории чужого государства?

там нет поляков, англичан, америкосов?

Даже на одиозных пропагандистких каналах,такую дичь уже стесняются нести..А Вы всё продолжаете..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Нужны тем, кто посылает их на гибель.

Люди воюют за свою страну,за её территориальную целостность(в общепризнанных границах),за право, в том числе и выбирать на этой территории своих представителей.Тем более что очень много добровольцев и волонтёров,их то кто посылает?

Гиркин с Бородаем и Мотороллой хотя бы за своих соотечественников воевали,

Почему надо воевать за своих соотечественников,на территории чужого государства?

там нет поляков, англичан, америкосов?

Даже на одиозных пропагандистких каналах,такую дичь уже стесняются нести..А Вы всё продолжаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не знаю, какие каналы вы смотрите, но у вас бред полный
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю, какие каналы вы смотрите, но у вас бред полный
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в голове.Написать - "зачем нужно воевать за своих соотечественников на территории чужого государства" может только душевно-больной человек. Лечитесь!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
У Галкина легкая пародия, а не сатира. А то, что позволяет себе этот алкаш, это грязные помои. Инсинуации. Президента на Украине своим никогда не считал и не считаю. Он в реале урод, потому что трус и трепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Галкина легкая пародия, а не сатира


А вот другой,не менее известный артист (Безруков) даже спать не мог,после последней пародии Галкина(на Путина и Собянина),так возмутился и распереживался
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
И дальше будет ездить пьяный и поливать Путина со сцены. Моральный урод эталон...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Путин,что неприкасаемый....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а Путин,что неприкасаемый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикасаемый, но имеет право дать в рыло, если оскорбляют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Прикасаемый, но имеет право дать в рыло, если оскорбляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, помню глумливую сатиру про " и ещё одна жёлтая лада - калина" а между тем, брат у меня в прошлом году прокатился с семьёй из Челябинска во Владивосток и обратно, на машине, так вот, участок этот читинский один из лучших на всей трассе, то есть хорошо построили, качественно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Кстати, помню глумливую сатиру про " и ещё одна жёлтая лада - калина" а между тем, брат у меня в прошлом году прокатился с семьёй из Челябинска во Владивосток и обратно, на машине, так вот, участок этот читинский один из лучших на всей трассе, то есть хорошо построили, качественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А до этого там только от Читы до Иркутска был проезжий Московский тракт. На восток и западнее Иркутска - только направление...((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
А до этого там только от Читы до Иркутска был проезжий Московский тракт. На восток и западнее Иркутска - только направление...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в общем 6 дней ушло на дорогу в одну сторону... единственное инфроструктура так себе, заправок по 300 км нету)
Вспомнил прикол)) гибддшники в приморье остановили, один раз за всё путешествие, и то, чтобы спросить, " какой то у тебя "Паджеро" не такой, леворукий";))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в общем 6 дней ушло на дорогу в одну сторону... единственное инфроструктура так себе, заправок по 300 км нету)
Вспомнил прикол)) гибддшники в приморье остановили, один раз за всё путешествие, и то, чтобы спросить, " какой то у тебя "Паджеро" не такой, леворукий";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 1985 и 1991 гонял свои машины из Красноярска на Украину. Почти 6 тыс км. Но тогда между Омском и Новосибирском дорога была только на карте. Приходилось делать крюк через Казахстан. Но даже в то время проблем с заправками не было. Странно, что сейчас такие большие расстояния между заправками...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
В 1985 и 1991 гонял свои машины из Красноярска на Украину. Почти 6 тыс км. Но тогда между Омском и Новосибирском дорога была только на карте. Приходилось делать крюк через Казахстан. Но даже в то время проблем с заправками не было. Странно, что сейчас такие большие расстояния между заправками...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, мы когда ездили из Челябинска в свердловскую область в Тавду, около 700 км, без канистры 20 литровой в багажнике не рисковали, вечно проблемы были с бензином.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю, мы когда ездили из Челябинска в свердловскую область в Тавду, около 700 км, без канистры 20 литровой в багажнике не рисковали, вечно проблемы были с бензином.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 80-х в нашем 100- тысячном городке было всего 2 стационарных и 1 передвижная АЗС. Как- то посчитал сколько сейчас - 20, при этом не уверен, что все знаю. На трассе до Черновцов ( 91 км) - 9 АЗС. Странно, что на Урале их мало.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
В 80-х в нашем 100- тысячном городке было всего 2 стационарных и 1 передвижная АЗС. Как- то посчитал сколько сейчас - 20, при этом не уверен, что все знаю. На трассе до Черновцов ( 91 км) - 9 АЗС. Странно, что на Урале их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы ж про 80-е начало 90-х говорили. было и такое: тюмень 93-94 год гдето., на всех поголовно заправках заправляют только по каким то абониментам ЛУКойла. я , чтобы залить бак на копейке и канистру отдал механику на заправке переключатель скоростей, с пикой внутри))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мы ж про 80-е начало 90-х говорили. было и такое: тюмень 93-94 год гдето., на всех поголовно заправках заправляют только по каким то абониментам ЛУКойла. я , чтобы залить бак на копейке и канистру отдал механику на заправке переключатель скоростей, с пикой внутри))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В начале 90-х однажды подрался на передвижной заправке. Занял очередь за своим соседом по площадке с вечера и уехал спать домой. А утром двое быков пытались выкинуть меня из очереди. "Веселые" были времена...((
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на конь педальный
конь педальный
И дальше будет ездить пьяный и поливать Путина со сцены. Моральный урод эталон...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неумная логика. Уродов, который пьяные вытворяют, и при этом топят за путина не меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария