Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откуда у людей деньги на иномарку?

Вижу, что многие разъезжают на иномарках. Откуда у людей деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Игорь Березкин
Сам удивляюсь .
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Попробуйте работать ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да ворьё одно кругом...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да ворьё одно кругом...
СсылкаПожаловаться
Да ворьё одно кругом...

Сказала Поддубная и уехала на Бентли)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Да ворьё одно кругом...

Сказала Поддубная и уехала на Бентли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бентли? Пошлятина какая..))
Сегодня у меня душа лежит к BMW X5...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Бентли? Пошлятина какая..))
Сегодня у меня душа лежит к BMW X5...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любишь же ты ведра..(
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Любишь же ты ведра..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, можно подумать, ты на своей маздЕ тридцатый год ездишь! Поди меняешь их, каждые три года, и рассказываешь нам тут сказки, про великолепных япошек...)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Однозначно воруют и берут взятки - это мужская половина. А женщины собой торгуют. Все счастливы, все на иномарках.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Однозначно воруют и берут взятки - это мужская половина. А женщины собой торгуют. Все счастливы, все на иномарках.
СсылкаПожаловаться
А кто-то и собой торгует, и ворует, и взятки берет...во повезло (зачеркнула). Сволочи!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Да, шкет тут на мысль навел. Есть еще с виду мужики, а все равно собой торгуют. Это уже посерьезнее иномарки. Но что счастливы это тоже точно
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Брехня! Я лично заработала своим трудом на машину, ну может кто и так "заработал") И не забывайте, что многие ездят еще на кредитованных машинах
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Брехня! Я лично заработала своим трудом на машину, ну может кто и так "заработал") И не забывайте, что многие ездят еще на кредитованных машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка, кофейку попейте с утра, да воздухом чистым подышите. Вернется чувство юмора, вспомните значение слова "стеб"
СсылкаПожаловаться
Алексей
Юлечка, кофейку попейте с утра, да воздухом чистым подышите. Вернется чувство юмора, вспомните значение слова "стеб"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, выпила кофейку!Я сможет серьезно хотела поговорить, а вы про стёб!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Спасибо, выпила кофейку!Я сможет серьезно хотела поговорить, а вы про стёб!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это со мной то серьезно? Вы это серьезно?))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Это со мной то серьезно? Вы это серьезно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте поржем?))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
давайте поржем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как аватарку нацепил так до сих пор не прекращаю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это ему не понять.. Пахать надо.. А не возникать как девочка.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
в нашей стране если работать то не заработаешь
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Никогда не завидуй другим,живи своей жизнью и по своим средствам,откладывай по немного и будет тебе иномарка чуть попозже зато новая .
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Никогда не завидуй другим,живи своей жизнью и по своим средствам,откладывай по немного и будет тебе иномарка чуть попозже зато новая .
СсылкаПожаловаться
Это тяжело и долго)
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Слева-молот, справа-серп!
Это наш советский герб!
Хочешь-жни, а хочешь-куй:
Всё равно получишь....Деньги!
СсылкаПожаловаться
Иномарки понятие растяжимое - есть за 500 тыс.р. есть за 5 млн.р. И зарплаты бывают 70-100-150 тыс.р. В Москве такие даже у девушек. И в Питере не мало девчушек с 50-60 тыс.руб. зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа у них такая, им тоже не сладко поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя балбеска вообще год ничего не получает - на шее у меня сидит. А подружкина дочь с 15 лет работает, институт вечерний. В 18 лет получала 50 тыс.в месяц, инструктором по фитнесу работала в двух клубах.
СсылкаПожаловаться
Иномарки понятие растяжимое - есть за 500 тыс.р. есть за 5 млн.р. И зарплаты бывают 70-100-150 тыс.р. В Москве такие даже у девушек. И в Питере не мало девчушек с 50-60 тыс.руб. зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! Ну и хорошо же у вас , в Питере, получают! А у нас, на Урале, и за 5 и за 10тыс. работают и радуются. Вот жена, как уже писал, за 1,5ставки в сельской школе получает 21тыс. руб, красота, богачи... А еще удивляетесь, что два столичных города "иноземцы" заполонили. Так вам и надо. Скоро вас из ваших квартир выпрут "понаехавшие коренные жители" и приедете вы к нам, к богатым , работать за минималку. Это конечно шутка, но что то не смешно.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Тоня! Ну и хорошо же у вас , в Питере, получают! А у нас, на Урале, и за 5 и за 10тыс. работают и радуются. Вот жена, как уже писал, за 1,5ставки в сельской школе получает 21тыс. руб, красота, богачи... А еще удивляетесь, что два столичных города "иноземцы" заполонили. Так вам и надо. Скоро вас из ваших квартир выпрут "понаехавшие коренные жители" и приедете вы к нам, к богатым , работать за минималку. Это конечно шутка, но что то не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство девушек в Питере работают за 13-30 тыс., но умненькие, аккуратные, трудолюбивые могут добиться и 50-80 тыс. если повезёт - помощники нотариусов, дорогие повара, вообще классные специалисты в каком-то нужном деле.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете какие здесь цены?! Тоже другие
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А вы знаете какие здесь цены?! Тоже другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Цены у вас отличаются только на жилье , а все остальные не намного больше, чем в глубинке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
везет питерским девушкам...у меня меньше у московского мальчика... только 36% улетают в налоги...(((
СсылкаПожаловаться
Darth_Vader
А что сделал ты на пути к иномарке?
СсылкаПожаловаться
Darth_Vader
А что сделал ты на пути к иномарке?
СсылкаПожаловаться
Ух ты! А ты правда он?! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru