29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда течёт?

Лада -Калина седан , эксплуатация год . Этой осенью заметил появление воды под ногами у заднего правого пассажира(после дождей , машина на улице) .не могу понять , откуда течёт ?Кто-нибудь сталкивался с этим ?
Cергей Воротников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Уплотнитель дверцы проверить и плотно ли прилегает...
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Согласен с Альбертом. Сзади и течь не откуда кроме двери. Проверь уплотнители, может разрыв, а может и пассажиры натаскали, тогда газеток побольше под коврик и меняй чаще, всё суше будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Резинки заднего стекла посмотрите( правую сторону)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кожаев
У меня на Ровере 620i пропала подсветка на приборном щитке.Не пойму в чём проблема. Подскажите.
СсылкаПожаловаться
саша белый
у меня тоже с новья было такое явление после хорошего ливня , загонял по гарантии добился чтобы отрегулировали дверь , она не совсем плотно прижималась видимо , потому что после регулировки (делали при мне) воды в салоне я больше не видел .
СсылкаПожаловаться
Василий
сними обивку двери и заправь шторки внутрь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сычёв
печка
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Сергей Сычёв
Сергей Сычёв
печка
СсылкаПожаловаться
печка

На заднем сиденье?
СсылкаПожаловаться
Dear
Peugeot 206 - Помогите советом, как устранить течь воды (в дождь) через заднюю дверь в салон, именно когда машине стоит, не в движении. Не знаю, как проникает вода, но след от воды виден в нижней части проема двери - на резине и обшивке.
Обращались в сервис - проверили уплотнитель, все нормально. Резинки стекла - тоже в норме.
Кто-нибудь сам приклеивал дополнительное уплотнение на двери (как на железные входные двери домов)? Стоит это делать? Дверь авто будет закрываться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария