Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откуда течёт?

Лада -Калина седан , эксплуатация год . Этой осенью заметил появление воды под ногами у заднего правого пассажира(после дождей , машина на улице) .не могу понять , откуда течёт ?Кто-нибудь сталкивался с этим ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Уплотнитель дверцы проверить и плотно ли прилегает...
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Согласен с Альбертом. Сзади и течь не откуда кроме двери. Проверь уплотнители, может разрыв, а может и пассажиры натаскали, тогда газеток побольше под коврик и меняй чаще, всё суше будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Резинки заднего стекла посмотрите( правую сторону)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кожаев
У меня на Ровере 620i пропала подсветка на приборном щитке.Не пойму в чём проблема. Подскажите.
СсылкаПожаловаться
саша белый
у меня тоже с новья было такое явление после хорошего ливня , загонял по гарантии добился чтобы отрегулировали дверь , она не совсем плотно прижималась видимо , потому что после регулировки (делали при мне) воды в салоне я больше не видел .
СсылкаПожаловаться
Беркут
сними обивку двери и заправь шторки внутрь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сычёв
печка
СсылкаПожаловаться
Сергей Сычёв
печка
СсылкаПожаловаться
печка

На заднем сиденье?
СсылкаПожаловаться
Dear
Peugeot 206 - Помогите советом, как устранить течь воды (в дождь) через заднюю дверь в салон, именно когда машине стоит, не в движении. Не знаю, как проникает вода, но след от воды виден в нижней части проема двери - на резине и обшивке.
Обращались в сервис - проверили уплотнитель, все нормально. Резинки стекла - тоже в норме.
Кто-нибудь сам приклеивал дополнительное уплотнение на двери (как на железные входные двери домов)? Стоит это делать? Дверь авто будет закрываться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru