3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда и куда?

Вопросов всего 2. 1) Откуда взялось столько новых ,неизвестных людей в Курилке? 2) Зачем Украина схватила чужие КАМАЗы?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Владимир ГнатюкВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто не скаче той москаль!!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Хто не скаче той москаль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Барабас
Барабас
)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь уже скаче ??-лояльность прежде всего!! Не приведи господь заподозрят в москальности!))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаешь уже скаче ??-лояльность прежде всего!! Не приведи господь заподозрят в москальности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да наверняка..Сидит за компом и прыгает с речёвкой ))
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
че париться о камазах ,если отправитель не страховал из за жабы то его проблемы ,в мире вон корабли пропадают или пароходы с авто тонут и ничего ,а тут барахло такое сперли вот невидаль
СсылкаПожаловаться
за барахло ответишь ...Чагин, Владимир Геннадьевич
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на алекс
алекс
за барахло ответишь ...Чагин, Владимир Геннадьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже дрожу ,а что камаз это машина
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
уже дрожу ,а что камаз это машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю за такие слова Чагин Владимир Геннадьевич тебе бы башку снес ты бы обгадиться не успел
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на алекс
алекс
я думаю за такие слова Чагин Владимир Геннадьевич тебе бы башку снес ты бы обгадиться не успел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве тебе барану объяснить ,да и сам понимаешь ,что там только шилдик от камаза
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
разве тебе барану объяснить ,да и сам понимаешь ,что там только шилдик от камаза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю ты смелый парень ,ну пойди хлебни еще стопку для храбрости ,может в драку полезешь
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на алекс
алекс
я смотрю ты смелый парень ,ну пойди хлебни еще стопку для храбрости ,может в драку полезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хлебай сам свое хлебало
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
хлебай сам свое хлебало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прекрати брызгать слюной и угомонись уже боец невидимого фронта
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
уже дрожу ,а что камаз это машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это машина которая постоянно выиграет ралли Париж-Дакар ...знаешь такой хород гейропы, Парыж ?))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Барабас
Барабас
Это машина которая постоянно выиграет ралли Париж-Дакар ...знаешь такой хород гейропы, Парыж ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю быдлана -барабаса
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
знаю быдлана -барабаса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя как дети то зовут ? "Родитель один" или "родитель два " ))))))..ты у "быдла" , как я , всегда хряпал и будешь хряпат стоялку ))).
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
че париться о камазах ,если отправитель не страховал из за жабы то его проблемы ,в мире вон корабли пропадают или пароходы с авто тонут и ничего ,а тут барахло такое сперли вот невидаль
СсылкаПожаловаться
Так и я говрю - попадут в ЕС тоже всех научут как чужие Камазы , Маны, Вольвы, Мерседесы присваивать!!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
Откуда-куда-зачем — никому не говори!(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Привет Оля. Всё меньше и меньше тут людей которые пишут от своего имени, с открытым лицом и то, что думают. Ты, да я, да Светлана Кузнецова - остальные все маскируются - то ли трусят, то ли что.
СсылкаПожаловаться
Миша КрымовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Оля. Всё меньше и меньше тут людей которые пишут от своего имени, с открытым лицом и то, что думают. Ты, да я, да Светлана Кузнецова - остальные все маскируются - то ли трусят, то ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цензура , кто имеет свое мнение получает письмо - вы забанены на форуме - срок навсегда
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет Оля. Всё меньше и меньше тут людей которые пишут от своего имени, с открытым лицом и то, что думают. Ты, да я, да Светлана Кузнецова - остальные все маскируются - то ли трусят, то ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оля. Всё меньше и меньше тут людей которые пишут от своего имени, с открытым лицом и то, что думают. Ты, да я, да Светлана Кузнецова - остальные все маскируются - то ли трусят, то ли что.
Перепуганные мы тут все!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария