24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие автосервиса

Выгодно ли открыть автосервис в Москве или эта ниша уже заполнена?
Арина Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
На очень хороший сервис ниша никогда заполнена не будет.Вот только даже при покупке самого современного оборудования удастся ли найти таких высококлассных специалистов.Ведь те,которые уже есть имеют свое место и наработанную клиентуру.
СсылкаПожаловаться
олег
какими работами будете заниматься? сами или приглашать наемных? делать все подряд или по марке? договора со спец сервисами по ремонту акпп,расточке блоков,шлифовке валов?выход на б.у. запчасти(беларусь,литва)? грамотные диагносты и оборудование для работы( а это не дешево)? помещение свое или в аренду? подъемники? денег хватит на удовлетворение претензий? крыша?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Слишком расплывчатый вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вова Горсин
Я думаю всё нужно пробовать в жизни.
СсылкаПожаловаться
Юрий Юсупов
По данным статистики в Москве в 2017 году количество зарегистрированных машин приблизительно составляло 5.6 миллионов. Плюс ежегодно идет прирост автомобилей на 8-10%. Если правильно выбрать месторасположение и привлечь высококвалифицированные кадры, то станция техобслуживания окупится в короткие сроки. Сам в этом деле, так что знаю не понаслышке, мне было выгодно даже когда мой миниавтосервис находился в гараже, а сейчас расширяюсь, место выбрал получше (в технопарке Перерва, возле ЖД Перерва, станции Марьино..в общем, в тех краях), да и площадь уже побольше, раз в 10, и персонал набрал, сам только управлять буду. В общем, при грамотном подходе, все окупится и доход принесет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария