Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

открыть бак

купил ваз 21100, а на баке стоит какой-то замок с секреткой,подскажите кто-нибудь как открыть бак.мучаюсь не открывается, только пробка крутится вокруг горловины и не открывается. В чем секрет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вероника
Вариантов в сложившейся ситуации два:
1. Связаться с тем, у кого купили, и напомнить о существовании ключа к крышке, забрать его;
2. Взять шлицевую отверточку...
Второй способ, конечно, короче:)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ну если крышка родная то в другую сторону попробуй крутить. а если с ключом то ищи ключ.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ну если крышка родная то в другую сторону попробуй крутить. а если с ключом то ищи ключ.
СсылкаПожаловаться
тока щас разглядел,21100 это опечатка?
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
А может он и не должен открываться, так сказать новая версия, с вечным двигателем :)
СсылкаПожаловаться
beerko@list.ru
берешь ломик и выламываешь крутящийся наболдажник, получается простая пробка, ее и отвинчиваешь при помощи руки.
СсылкаПожаловаться
s t
Купил, говоришь??? Ну-Ну...
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
ломай ставь нормальную крышку...
СсылкаПожаловаться
Илья Коняхин
Я ломал с помощью большой отвертки и молотка!!!
СсылкаПожаловаться
AJAX
Попробуй магнит...
СсылкаПожаловаться
Танюха
Попробуйте надвить на крышку, а затем повернуть ее, как в баночках для лекарств. Такой секрет есть в Фордах...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо за советы,но я уже открыл. Просто залил жидкий ключ и все заработало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть