24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отключается магнитола

Привет всем , кто знает , отключатся магнитола на 35 , стоят хорошие колонки , зад , перед , усилок ещё не покупал , проблема в нехватке питания ???
Веланор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виталий Гупаленко
Получается не хватает или перегрузка. 34 ставьте, а вообще то и 20 25 хватает.
СсылкаПожаловаться
Alex
Да питания магнитолы поставь большего сечения. И плюсовой и минусовой. У меня было так-же, установил провода питания по 6 мм2 сечения и все прошло. Удачи
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Alex
Alex
Да питания магнитолы поставь большего сечения. И плюсовой и минусовой. У меня было так-же, установил провода питания по 6 мм2 сечения и все прошло. Удачи
СсылкаПожаловаться
У магнитолки подключение на колодке 0.5 наверное нет, ну пусть 0.75, и 6.0?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
У магнитолки подключение на колодке 0.5 наверное нет, ну пусть 0.75, и 6.0?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам курс по радиотехнике прочитать или поверите наслово ? В принципе вообще право ставить толстые провода питания или нет.. удачи )))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Alex
Alex
Вам курс по радиотехнике прочитать или поверите наслово ? В принципе вообще право ставить толстые провода питания или нет.. удачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не откажусь, послушаю. Но вывода с магнитолки какого сечения?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не откажусь, послушаю. Но вывода с магнитолки какого сечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шнурок от магнитолы имеет длину 10 см а подводящие провода по крайней мере плюсовой метра 2. Вот на этих 2х метрах идёт падение напряжения И да магнитологу я запитал напрямую от Аккума. Для сравнения на предохранителях вообще волоски стоят но они очень короткие и могут пропустить значительный ток
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не откажусь, послушаю. Но вывода с магнитолки какого сечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете есть плотность допустимого тока в проводнике Для открытого провода это примерно 8 А/мм2 точно не помню. Обычная магнитолола потребляет на максимуме 250 Вт а это 20 Ампер тока Провод питания нагревается и сопротивление его увеличивается что ведёт к падению напряги А вот шнурок 10 см имея малые размеры пропускает этот ток там падение напряги минимальны Ставьте 4 квадрата и норм будет У меня 6 квадратов просто магнитола 4 по 100 Вт
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Alex
Alex
Понимаете есть плотность допустимого тока в проводнике Для открытого провода это примерно 8 А/мм2 точно не помню. Обычная магнитолола потребляет на максимуме 250 Вт а это 20 Ампер тока Провод питания нагревается и сопротивление его увеличивается что ведёт к падению напряги А вот шнурок 10 см имея малые размеры пропускает этот ток там падение напряги минимальны Ставьте 4 квадрата и норм будет У меня 6 квадратов просто магнитола 4 по 100 Вт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! У моих все работает, ведь волоски пропускают.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что значит "отключается"? Опишите подробнее, что происходит? Что за магнитола, штатная или сами ставили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария