23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отключается электрогидроусилитель на пежо 307 SW

Уважаемые владельцы пежо 307SW! Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой: самопроизвольно отключается электрогидроусилитель на пежо 307Sw 2004г 1,6 бенз. механика, чаще на прогретой машине. Всевозможные визуальные разъёмы, провода целые, уровень жидкости достаточный. компьютерная диагностика ничего не находит, но не может прочитать электронный блок управления рулём. Вообщем то работает, то не работает электрогидроусилитель. Кто знает подскажите где засада и как её решить. СПАСИБО!
Camaro Cor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Для начала смени жидкость - только на рекомендованную (похоже пенится)
СсылкаПожаловаться
Camaro Cor
Владимир спасибо! Но вот жидкость свежая и не пенится. Какие ещё могут быть варианты?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
в самом блоке пропускает маленький сальник
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сними локер, доберись до ЭГУРа. Снимаешь разъем, который силовой на два провода, внимательно смотришь... Если на нем масло есть - все, ремонт. Сам можешь сделать. Сальничек на оси мотора поменять. Если все сухо - "потроши" гофру второго разъема, место там поганое, очень часто провода откисают. Можешь прям прозвонить до ЭБУ если визуально не выловится. ЗБУ, если что, в той же коробке где блок предохранителей, за левой фарой.
СсылкаПожаловаться
Camaro Cor
Спасибо по ищем. Найдём расскажу!
СсылкаПожаловаться
Иван Филимонов
Подскажите если знаете,что делать? отказал усилитель руля(пежо 307 2003г. АКПП) взял б-у на разборке поставил все нормуль проехал км 15-20 опять отказал потом опять включился....ЧТО делать с этой бедой???
СсылкаПожаловаться
Иван Филимонов
ivan.filimonov.82@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария