23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откликнитесь украинские страховщики

Месяца три назад в этом разделе украинский страховщик предлагал всем желающим выслать в конверте по почте полис "грин-карту" на Беларусь-Украину-Молдову с очень привлекательными условиями страхования.Если можно напишите ссылку ещё раз - как Вас найти?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Масяня
Антонина как вы делали литовскую гринкарту?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Масяня
Масяня
Антонина как вы делали литовскую гринкарту?
СсылкаПожаловаться
В первый раз я купила литовскую грин-карту на границе на Литовском пропускном пункте и это было раза в 3-4 дешевле чем у нас.
А потом меня страховала со скидкой сестра бывшего мужа в Вильнюсе, в компании которая страхует машины их фирмы и семьи, а присылала с оказией в Питер.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В первый раз я купила литовскую грин-карту на границе на Литовском пропускном пункте и это было раза в 3-4 дешевле чем у нас.
А потом меня страховала со скидкой сестра бывшего мужа в Вильнюсе, в компании которая страхует машины их фирмы и семьи, а присылала с оказией в Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня а сайт не скинете---как-то надоело кормить дерьмоедов со стороны всяких РГС!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Масяня
Масяня
Тоня а сайт не скинете---как-то надоело кормить дерьмоедов со стороны всяких РГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со страховой никак не общалась ни по електропочте, ни через сайт. Татьяна по телефону им позвонила и они привезли полис. А ксерокопию свидетельства о регистрации я ей заранее отправила.
"BTA Insurance Company" SE filialas Lietuvoje
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, если этот страховщик давал тут рекламу, то его уже не найти. Такие темы удаляются, как Вы знаете.
СсылкаПожаловаться
powerful81
Я в конце лета ездил в Украину!!! Пришёл заранее (в Московской области)в страховую .Сказал даты пребывания,при мне сделали грин-карту на Беларусь-Украину-Молдову за 620 или 640 рэ на месяц,точно не помню.Какие ещё нужны скидки???По моему довольно доступно...Практически все наши страховщики делают грин-карты...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на powerful81
powerful81
Я в конце лета ездил в Украину!!! Пришёл заранее (в Московской области)в страховую .Сказал даты пребывания,при мне сделали грин-карту на Беларусь-Украину-Молдову за 620 или 640 рэ на месяц,точно не помню.Какие ещё нужны скидки???По моему довольно доступно...Практически все наши страховщики делают грин-карты...
СсылкаПожаловаться
Проблем нет купить грин-карту за 450 руб. хоть где. Но история ещё не знает случаев чтобы при ДТП хоть кто-нибудь, хоть копейку по этой страховке получил.
Это просто бумажка для предъявлнию по требованию.
СсылкаПожаловаться
Александр АндреичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проблем нет купить грин-карту за 450 руб. хоть где. Но история ещё не знает случаев чтобы при ДТП хоть кто-нибудь, хоть копейку по этой страховке получил.
Это просто бумажка для предъявлнию по требованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина!А есть прецеденты получения выплат по украинской страховке?Насколько я знаю хохлы не очень то хотят выпускать деньги из своей страны.Даже если виноваты.Кажется со своим полисом тем более официальным легче бодаться с ними.А там могут всучить и липу!Как говорят- не гонись ты поп за дешевизною!
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
"мир Славянский" <slav.mir2010@yandex.ru>, Здесь можно сделать страховку по Украине, Молдове, Беларусии.По почте мне в течении 6 дней из Белгорода полис прислали,можно у них по дороге купить в диспетчерских пунктах в сторону границы Украины по трассе М2 и близлежащиее трассы.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Также можно у них купить и чисто Украинскую страховку.Если договариваться с ними по телефону или заказывать по интернету то можно договориться что оформят к определённому часу и в определённом месте в районе Белгорода или на таможне передадут лично в руки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария