Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp
Купил автомобиль в 2014году взял белый цвет
4.5
23 марта
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 200hp AT
Здравствуйте. Читаю отклики и удивляюсь. Вы когда покупаете автомобиль, понимаете для чего он вам нужен? Мне нужен был настоящий ДЖИП , проходимый, надежный, просторный по адекватной цене.
4.3
Все отзывы

Отказал спидометр

Проверил все предохранители,без толку.Может кто сталкивался с подобной неисправностью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
На ЗАЗ 965?
СсылкаПожаловаться
Michael
датчик (вода попала или масло погнало внутрь), разъем, провод перетерся....у меня на китайце - банально окислился разъем под капотом... ))) Встречал даже такое, что в спидометре рвался тоненький проводок ...ну думаю не у Опеля это...хотя кто знает, кто им делает панель приборов....))) Чаще это бывает, чем предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Michael
датчик (вода попала или масло погнало внутрь), разъем, провод перетерся....у меня на китайце - банально окислился разъем под капотом... ))) Встречал даже такое, что в спидометре рвался тоненький проводок ...ну думаю не у Опеля это...хотя кто знает, кто им делает панель приборов....))) Чаще это бывает, чем предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Вообщем прозвонили все,схемы какие то непонятные-то ли с АБС идет сигнал на мозги,то ли с левого колеса.Оказался разьем на щитке приборов.
СсылкаПожаловаться
Nurs28
У меня на Калине отказывал периодически, причина датчик скорости
СсылкаПожаловаться
андрей
на ауди 6 окислился провод на датчике
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть