24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ в регистпации транспортного средства

Здравствуйте. Я из Крыма. Автомобиль газ 20 "победа" 1954 года выпуска в свидетельстве о регистрации номер шасси отсутсвует, номер двигателя в свое время в Украине тоже не ставили, только тип и объем, свидетельство о регистрации еще Украинское. Продал по договору купли-продажи. В г Севастополе в МРЭО новому владельцу отказано в регистрации на основании отсутствия номера шасси. Новый владелец собирается вернуть автомобиль и требует возврата денег. Что я могу предпринять в данном случае
Дмитрий-Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Илья
Ничего.
У вашего (бывшего вашего) авто нет обязательного в России Свидетельства о безопасности транспортного средства. По идее, им должен был озаботиться новый российский собственник ,но он про это не знает. ДА и стоит оно от 15 до 70 тысяч. И не дадут его на "Победу" - нынче требования по экологичности чтобы двигатель был 5 класса.
То есть показывайте этот текст новому собственнику, пусть он пошуршит в своём регионе, но врят ли что-то получится у него. Так что - возвращайте денюжку и берите автомобиль назад. Это если по совести.
...
На самом деле, легализовать "Победу" в России можно. Но у вас наверняка не сохранилось СОВЕТСКИХ документов. Так что по этой проблеме добро пожаловать на форм Виктора Травина http://forum.vtravin.ru/viewforum.php?f=... , там мы вам быстрее поможем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
возможно судэкспертиза поможет.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Задайте свой вопрос в разделе Консультации: https://auto.mail.ru/consultation/list/r...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария