Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Отказ электроники

Добрый день. Может кто подскажет,у меня W140,350ТД. Сегодня не с того не с сего на панели приборов перестали работать расходометр,давление масла и тахометр.Все остальное в норме.
 В чем может быть причина икак можно устранить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кирилл
езжай на диагностику. лучше если это будет "Stardiagnostic"!
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
посмотри предохранители
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
посмотри предохранители
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! у меринов такое бывает...
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
ежжай к электрику ,тахометр у них работает от датчиков управление двиготелем ,расходоетр работает от борт компа считовает информацию от спидометра и тахометра ,и падает на расходометр.может где то обрыв.
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
ежжай к электрику ,тахометр у них работает от датчиков управление двиготелем ,расходоетр работает от борт компа считовает информацию от спидометра и тахометра ,и падает на расходометр.может где то обрыв.
СсылкаПожаловаться
нихрена себе. тоесть и впрыском бензина занимается бортовой компьютер? и уточни, какой управляющий датчик двигателем ( как ты говоришь) отвечает за тахометр.? и ещё вопросик на засыпку. где ва вазе стоит датчик холостоо хода? ну впринципе ( по твоим словам) машиной управляет панель приборов.
СсылкаПожаловаться
Беркут
нихрена себе. тоесть и впрыском бензина занимается бортовой компьютер? и уточни, какой управляющий датчик двигателем ( как ты говоришь) отвечает за тахометр.? и ещё вопросик на засыпку. где ва вазе стоит датчик холостоо хода? ну впринципе ( по твоим словам) машиной управляет панель приборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче мужики ситуация такова.У меня он 350 дизель. И действительно все завязано через процессор.Сейчас звонил другу в Германию, он мне сказал что у него такая бяка тоже была. Половину приборов перестало работать.Поменял панель и все прошло.
СсылкаПожаловаться
anatoli vedgun
Хорошо,спасибо за инфою Как устраню, напишу в чем была фишка.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
один вопрос: повороты работают? Контрольные лампы на панели приборов работают? Только стрелочные приборы перестали работать? Если только стрелочные приборы - тогда действительно может быть неисправность приборной доски.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
но, в любом случае, начинать надо с проверки предохранителей, и не обязательно работающих от зажигания. Приборной доске, насколько я знаю "мерины", и невыключаемое зажиганием напряжение тоже нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.