29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отговорили от фронтеры! большое спасибo kia- sporetage чё скажете

о
Сергей Жерлыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Юрий
Вернитесь к фронтеро обратно!!!!От немца к китайцу я бы не ходил)))))
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Юрий
Юрий
Вернитесь к фронтеро обратно!!!!От немца к китайцу я бы не ходил)))))
СсылкаПожаловаться
Вернитесь к фронтеро обратно!!!!От немца к китайцу я бы не ходил)))))

Фронтера -Форева-.Жалко ,все старые очень
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Вернитесь к фронтеро обратно!!!!От немца к китайцу я бы не ходил)))))
СсылкаПожаловаться
не советуйте то с чем не имели дело. я лет 7 назад владел фронтерой год. машинка так себе. и проходимость не ахти и на дороге как корова на льду.
и с каких это пор немец? это исудзу родео английской сборки. только на исудзу нормальные моторы ставили- 3.2 и 3.5 а на опеля- чахлые 2л, 2.2л, 2.4 от омеги. ни динамики ни тяги
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
не советуйте то с чем не имели дело. я лет 7 назад владел фронтерой год. машинка так себе. и проходимость не ахти и на дороге как корова на льду.
и с каких это пор немец? это исудзу родео английской сборки. только на исудзу нормальные моторы ставили- 3.2 и 3.5 а на опеля- чахлые 2л, 2.2л, 2.4 от омеги. ни динамики ни тяги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю что не хуже китайского спортеджа)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Ну я думаю что не хуже китайского спортеджа)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хуже. но и ненамного лучше. разве что побольше...
спортеж, кстати никогда не был китайским, только корея или крупноузловая из калининграда.
из корейцев сборку в китае имеет только саненг.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
не хуже. но и ненамного лучше. разве что побольше...
спортеж, кстати никогда не был китайским, только корея или крупноузловая из калининграда.
из корейцев сборку в китае имеет только саненг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сангенг собирается во Владивостоке а не в китае!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
сангенг собирается во Владивостоке а не в китае!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? еще 5 лет назад у нас на фирму взяли муссо спортс на развоз. и он был мэйд ин чина.
сдох за полгода...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
и что? еще 5 лет назад у нас на фирму взяли муссо спортс на развоз. и он был мэйд ин чина.
сдох за полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За муссо ничего сказат не могу, не знаю что ето за авто, за кайрон и эктион могу ручаться. Они такие же надежные макшины как и все остальные!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
не хуже. но и ненамного лучше. разве что побольше...
спортеж, кстати никогда не был китайским, только корея или крупноузловая из калининграда.
из корейцев сборку в китае имеет только саненг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до Владика собирался в Корее и в Набережных Челнах сангенг!!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
киа не китаец!))) а конкретно про спортейдж у меня только хорошие слова!!! у моего лучшего друга такая,да сам на ней покатался,очень очень доволен как он так и я!!!!пробег около 50000 проблем небыло абсолютно!!! да он не внедорожник,но как паркетник самое то!
СсылкаПожаловаться
sedoy
я бы глянул хендай икс 35 таже машинка но в максималке по моему чуток дешевле да и по мне симпатичнее хотя на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
sedoy
кстати в новостях корейский движок 1.6 попал в 10ку лучших движков
СсылкаПожаловаться
Виталий
Как я понимаю речь идет о прошлом Спортаж и насколько я знаю - это тоже самое что Тушкан, только в другом кузове. В принципе недорогая и надежная машина и даже не слышал что она ржавеет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виталий
Виталий
Как я понимаю речь идет о прошлом Спортаж и насколько я знаю - это тоже самое что Тушкан, только в другом кузове. В принципе недорогая и надежная машина и даже не слышал что она ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Прошлый киа спортэж? Это тот который рамный? И как он с тушканом соединился? Рамный джип и игрушка для асфальта... Фронтреа в общем то не плох, но старенький. Но тут под окном товарищ приобрел Исузу Трупер http://www.avtorinok.ru/photo/pics/41309..., почти такойже как на фото, но цвет другой. Я тоже захотел такой )))) Хотя у меня почти что тоже самое, но китайский вариант (побольше размером, а по подвеске один в один, да и тормоза такие же)....))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Прошлый киа спортэж? Это тот который рамный? И как он с тушканом соединился? Рамный джип и игрушка для асфальта... Фронтреа в общем то не плох, но старенький. Но тут под окном товарищ приобрел Исузу Трупер http://www.avtorinok.ru/photo/pics/41309..., почти такойже как на фото, но цвет другой. Я тоже захотел такой )))) Хотя у меня почти что тоже самое, но китайский вариант (побольше размером, а по подвеске один в один, да и тормоза такие же)....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то ссылка не сработала...еще раз http://www.avtorinok.ru/photo/pics/41309...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Michael
Michael
Прошлый киа спортэж? Это тот который рамный? И как он с тушканом соединился? Рамный джип и игрушка для асфальта... Фронтреа в общем то не плох, но старенький. Но тут под окном товарищ приобрел Исузу Трупер http://www.avtorinok.ru/photo/pics/41309..., почти такойже как на фото, но цвет другой. Я тоже захотел такой )))) Хотя у меня почти что тоже самое, но китайский вариант (побольше размером, а по подвеске один в один, да и тормоза такие же)....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они на одной платформе делались, даже внешне похожи:




СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виталий
Виталий
Они на одной платформе делались, даже внешне похожи:




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, а я про этот http://carchar.ru/wp-content/uploads/201... Когда он еще был джипом...
СсылкаПожаловаться
forum forum
не мучайся ты с БУ большими машинами...купи что-то новое за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
спортаж рамный который? нееет. уж лучше фронтеру.. :)
если вам нужен старый внедорожник- ищите ниссан террано- патфайндер тех годов. чуть дороже, но на две головы лучше по всем статьям
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария