11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец родной.

21 декабря 1879 года (по оф.версии) родился великий Иосиф Сталин, чьё имя до сих пор вызывает жгучую ненависть у наших классовых врагов с Эхо Москвы.
Билли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Билли
Комментарий удален.Почему?
Били тебя били а ты так и не поумнел.Хоть бы ксиву поменял а то сильно смахиваешь на агента трёх разведок.
СсылкаПожаловаться
ОхотаВ ответ на Билли
Комментарий удален.Почему?
Самый эффективный менеджер всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
ОхотаВ ответ на Охота
Охота
Самый эффективный менеджер всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня у Сванидзе весь день будет идти пена.
СсылкаПожаловаться
Game Flip BotВ ответ на Охота
Охота
Сегодня у Сванидзе весь день будет идти пена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Game Flip BotВ ответ на Game Flip Bot
Game Flip Bot
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Охота
Охота
Сегодня у Сванидзе весь день будет идти пена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе известна история семьи Сванидзе.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Билли
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыто-пьяно и плеванто на законоооооо....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сыто-пьяно и плеванто на законоооооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лучше б он не рождался. Кстати, даже мама его была того же мнения.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучше б он не рождался. Кстати, даже мама его была того же мнения.
СсылкаПожаловаться
Тоня, солнышко, скажи на милость, что лично тебе дала "свобода от кровавого лидера" кроме лишнего веса, парочки перепихонов на вонючих египтотурецких курортах и кучи проблем с дочерью?
Что может это перевесить?
Сейчас бы мама была в реабилитационном центре с соснами, а дочка в косыночке после смены митинговала бы на партсобрании рабочих и воспитывала детей.
Поправь меня, если не так.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Тоня, солнышко, скажи на милость, что лично тебе дала "свобода от кровавого лидера" кроме лишнего веса, парочки перепихонов на вонючих египтотурецких курортах и кучи проблем с дочерью?
Что может это перевесить?
Сейчас бы мама была в реабилитационном центре с соснами, а дочка в косыночке после смены митинговала бы на партсобрании рабочих и воспитывала детей.
Поправь меня, если не так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....или с кайлом на рудниках.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Тоня, солнышко, скажи на милость, что лично тебе дала "свобода от кровавого лидера" кроме лишнего веса, парочки перепихонов на вонючих египтотурецких курортах и кучи проблем с дочерью?
Что может это перевесить?
Сейчас бы мама была в реабилитационном центре с соснами, а дочка в косыночке после смены митинговала бы на партсобрании рабочих и воспитывала детей.
Поправь меня, если не так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам ты вроде в Америку ездила.Поинтересуйся что потом было в те времена с такими туристами.Даже если бы ты и в Штирлицах состояла.Сейчас бы ты в лучшем случае ёлки пилила.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мадам ты вроде в Америку ездила.Поинтересуйся что потом было в те времена с такими туристами.Даже если бы ты и в Штирлицах состояла.Сейчас бы ты в лучшем случае ёлки пилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ??
Как по мне лучше в экологически чистом лесу пилить елки по глупости, чем по горло в г----е бюджет.
Было дело, дед мой сибиряк проштрафился.. его "сослали" в Питер ..на завод , ну и ничего, отработал и Питер посмотрел..)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну и ??
Как по мне лучше в экологически чистом лесу пилить елки по глупости, чем по горло в г----е бюджет.
Было дело, дед мой сибиряк проштрафился.. его "сослали" в Питер ..на завод , ну и ничего, отработал и Питер посмотрел..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи правду.Дед твой бумажки за пузырь в сельсовете выкупил и сбёг в Питер чтоб не загреметь под фанфары.Таких дедушек в каждом городе полно было.Я то с такими дедушками в реале общался а не сказки читал.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Скажи правду.Дед твой бумажки за пузырь в сельсовете выкупил и сбёг в Питер чтоб не загреметь под фанфары.Таких дедушек в каждом городе полно было.Я то с такими дедушками в реале общался а не сказки читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты по себе судишь.., и общайся дальше лучше с местными подвывающими шавками... бааай..))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Тоня, солнышко, скажи на милость, что лично тебе дала "свобода от кровавого лидера" кроме лишнего веса, парочки перепихонов на вонючих египтотурецких курортах и кучи проблем с дочерью?
Что может это перевесить?
Сейчас бы мама была в реабилитационном центре с соснами, а дочка в косыночке после смены митинговала бы на партсобрании рабочих и воспитывала детей.
Поправь меня, если не так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леркин, Тоня точно на Египетских курортах ублажила бедуина. Что то сомненье закралось)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Леркин, Тоня точно на Египетских курортах ублажила бедуина. Что то сомненье закралось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это ни одну собаку касаться не должно, кого и где ублажает Тоня. Не находишь?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то это ни одну собаку касаться не должно, кого и где ублажает Тоня. Не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю-сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария