Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Отец родной.

21 декабря 1879 года (по оф.версии) родился великий Иосиф Сталин, чьё имя до сих пор вызывает жгучую ненависть у наших классовых врагов с Эхо Москвы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Комментарий удален.Почему?
Били тебя били а ты так и не поумнел.Хоть бы ксиву поменял а то сильно смахиваешь на агента трёх разведок.
СсылкаПожаловаться
Самый эффективный менеджер всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
Охота
Самый эффективный менеджер всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня у Сванидзе весь день будет идти пена.
СсылкаПожаловаться
Охота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Тарас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Охота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе известна история семьи Сванидзе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыто-пьяно и плеванто на законоооооо....
СсылкаПожаловаться
Сыто-пьяно и плеванто на законоооооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Лучше б он не рождался. Кстати, даже мама его была того же мнения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, солнышко, скажи на милость, что лично тебе дала "свобода от кровавого лидера" кроме лишнего веса, парочки перепихонов на вонючих египтотурецких курортах и кучи проблем с дочерью?
Что может это перевесить?
Сейчас бы мама была в реабилитационном центре с соснами, а дочка в косыночке после смены митинговала бы на партсобрании рабочих и воспитывала детей.
Поправь меня, если не так.)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Тоня, солнышко, скажи на милость, что лично тебе дала "свобода от кровавого лидера" кроме лишнего веса, парочки перепихонов на вонючих египтотурецких курортах и кучи проблем с дочерью?
Сейчас бы мама была в реабилитационном центре с соснами, а дочка в косыночке после смены митинговала бы на партсобрании рабочих и воспитывала детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....или с кайлом на рудниках.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам ты вроде в Америку ездила.Поинтересуйся что потом было в те времена с такими туристами.Даже если бы ты и в Штирлицах состояла.Сейчас бы ты в лучшем случае ёлки пилила.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мадам ты вроде в Америку ездила.Поинтересуйся что потом было в те времена с такими туристами.Даже если бы ты и в Штирлицах состояла.Сейчас бы ты в лучшем случае ёлки пилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ??
Как по мне лучше в экологически чистом лесу пилить елки по глупости, чем по горло в г----е бюджет.
Было дело, дед мой сибиряк проштрафился.. его "сослали" в Питер ..на завод , ну и ничего, отработал и Питер посмотрел..)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Ну и ??
Как по мне лучше в экологически чистом лесу пилить елки по глупости, чем по горло в г----е бюджет.
Было дело, дед мой сибиряк проштрафился.. его "сослали" в Питер ..на завод , ну и ничего, отработал и Питер посмотрел..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи правду.Дед твой бумажки за пузырь в сельсовете выкупил и сбёг в Питер чтоб не загреметь под фанфары.Таких дедушек в каждом городе полно было.Я то с такими дедушками в реале общался а не сказки читал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Скажи правду.Дед твой бумажки за пузырь в сельсовете выкупил и сбёг в Питер чтоб не загреметь под фанфары.Таких дедушек в каждом городе полно было.Я то с такими дедушками в реале общался а не сказки читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты по себе судишь.., и общайся дальше лучше с местными подвывающими шавками... бааай..))))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леркин, Тоня точно на Египетских курортах ублажила бедуина. Что то сомненье закралось)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Леркин, Тоня точно на Египетских курортах ублажила бедуина. Что то сомненье закралось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это ни одну собаку касаться не должно, кого и где ублажает Тоня. Не находишь?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вообще-то это ни одну собаку касаться не должно, кого и где ублажает Тоня. Не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю-сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она с турецкими банями попутала. Там я ублажалась. А в Египте ко мне все сватались.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очередное дно своей глупости пробила?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну чё, трололо, новый день, новые вершины?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну чё, трололо, новый день, новые вершины?
СсылкаПожаловаться
Не идут у него темы в последнее время. Придется на новогодние бутерброды икру минтая мазать.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не идут у него темы в последнее время. Придется на новогодние бутерброды икру минтая мазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, за красивый троллинг я за, двумя руками. Это искусство.)
А это так, дилетантство.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Нет, за красивый троллинг я за, двумя руками. Это искусство.)
А это так, дилетантство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх. Извели Ваську. А он умел.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Эх. Извели Ваську. А он умел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого именно Ваську?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какого именно Ваську?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Васянаилюоклохоского.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Васянаилюоклохоского.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та! Бездарь был.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Та! Бездарь был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не совсем.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Та! Бездарь был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя позиция у тебя правильная.
СсылкаПожаловаться
Роман
Васянаилюоклохоского.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это разве не он?
СсылкаПожаловаться
А это разве не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Как же он вас плющит спустя столько лет даже про Гитлера забыли .Щас бы вдруг ожил полны штаны бы были до сих пор его боитесь бойтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ключевое слово * эхо москвы *..((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.