11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхаем на Родине ?

Счаз по ТВ показывали . В Швейцарии семью выгнали с горнолыжного курорта за то что по русски говорили .
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
русские вон париж взорвать хотели
Ссыль кинь,чё брехать не обоснованно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще почитайте -русский солдат убивает армянскую семью
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а еще почитайте -русский солдат убивает армянскую семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще почитайте -русский солдат убивает армянскую семью

В июле 2011 года Андерс Брейвик устроил взрыв в Осло, а затем расстрелял участников молодёжного лагеря на острове Утойя. Погибли в общей сложности 77 человек.

американские полицейские мочат афро-американцев...

войска НАТО бомбят Югославию, Сирию, Ливию, Ирак...

есть смысл в соревновании "Кто больше?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Модераторы работают избирательно,мой пост коваленкину пропал без вести,а его,с призывом,висит и ничего себе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Модераторы работают избирательно,мой пост коваленкину пропал без вести,а его,с призывом,висит и ничего себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привыкай...)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привыкай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь к хорошему быстро привыкну,потом-то как жить? :-))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Модераторы работают избирательно,мой пост коваленкину пропал без вести,а его,с призывом,висит и ничего себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это заголовки интернет статей ,и никакого разжигания тут нету ,почитайте ,а что вы гоните постоянно про украину -это не разжигание?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну так по всем фронтам ,выгнали русских с альп , русские жрут анаболики ,русские вон париж взорвать хотели и еще последнее русским запретили в латвии говорить по русски,оружие берите в руки форумчане
СсылкаПожаловаться
Чуть наоборот.Наполеоновцы Москву взрывали при отступлении,русские Париж не взрывали.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну так по всем фронтам ,выгнали русских с альп , русские жрут анаболики ,русские вон париж взорвать хотели и еще последнее русским запретили в латвии говорить по русски,оружие берите в руки форумчане
СсылкаПожаловаться
русским запретили в латвии говорить по русски,оружие берите в руки форумчане

у вас там в Европе все такие пугливые? )))
Минобороны Литвы - гражданам: В случае оккупации работайте хуже, чем обычно...

"Как сообщает World Bulletin, опасаясь российского «вторжения» на территорию Литвы, Министерство обороны этой страны выпускает пособие о том, как в подобном случае гражданам следует себя вести. Среди прочего оборонное ведомство советует литовцам сопротивляться «иностранной оккупации», проводя демонстрации, забастовки «или, по крайней мере, выполняя свою работу хуже, чем обычно», отмечается в статье.
http://russian.rt.com/inotv/2015-01-16/M...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на жДуня
жДуня
русским запретили в латвии говорить по русски,оружие берите в руки форумчане

у вас там в Европе все такие пугливые? )))
Минобороны Литвы - гражданам: В случае оккупации работайте хуже, чем обычно...

"Как сообщает World Bulletin, опасаясь российского «вторжения» на территорию Литвы, Министерство обороны этой страны выпускает пособие о том, как в подобном случае гражданам следует себя вести. Среди прочего оборонное ведомство советует литовцам сопротивляться «иностранной оккупации», проводя демонстрации, забастовки «или, по крайней мере, выполняя свою работу хуже, чем обычно», отмечается в статье.
http://russian.rt.com/inotv/2015-01-16/M...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пособие - на опыте Древнего Рима... там рабы даже какали в продукты... минобороны Литвы не забыло и ЭТО написать в свой шедевральный документ?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пособие - на опыте Древнего Рима... там рабы даже какали в продукты... минобороны Литвы не забыло и ЭТО написать в свой шедевральный документ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
документ адресован не мне, а я чужие письма не читаю... )))
мне понравилось другое- не окажите сопротивление врагу,
не встаньте грудью на защиту Родины как один,
а работайте чуть хуже, чем раньше... )))
какая прелесть эти европейцы!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на жДуня
жДуня
русским запретили в латвии говорить по русски,оружие берите в руки форумчане

у вас там в Европе все такие пугливые? )))
Минобороны Литвы - гражданам: В случае оккупации работайте хуже, чем обычно...

"Как сообщает World Bulletin, опасаясь российского «вторжения» на территорию Литвы, Министерство обороны этой страны выпускает пособие о том, как в подобном случае гражданам следует себя вести. Среди прочего оборонное ведомство советует литовцам сопротивляться «иностранной оккупации», проводя демонстрации, забастовки «или, по крайней мере, выполняя свою работу хуже, чем обычно», отмечается в статье.
http://russian.rt.com/inotv/2015-01-16/M...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и тут сказывается прапаганда ,человек так устроен кому он хочет тому и верит ,вам же никто не запрещает верить
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот и тут сказывается прапаганда ,человек так устроен кому он хочет тому и верит ,вам же никто не запрещает верить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не писало такого МинОбороны Литвы?
или Вы пока не получили такого предписания?
так надо чаще на Родину ездить...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на жДуня
жДуня
не писало такого МинОбороны Литвы?
или Вы пока не получили такого предписания?
так надо чаще на Родину ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что с того что пишут и у вас придурков полно ,пусть пишут,мне не жалко ,я сам выводы делаю
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну что с того что пишут и у вас придурков полно ,пусть пишут,мне не жалко ,я сам выводы делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так не надо гнать про то, что только в РФ
сплошная пропаганда...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну так по всем фронтам ,выгнали русских с альп , русские жрут анаболики ,русские вон париж взорвать хотели и еще последнее русским запретили в латвии говорить по русски,оружие берите в руки форумчане
СсылкаПожаловаться
плакат

А ТЫ - Евгений - записался в добровольцы? (с)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
плакат

А ТЫ - Евгений - записался в добровольцы? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда надо будет пойду
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
я думаю что никто никого не прогонит..притом уплочены деньги..а за дискриминацию можно быстренько засудить обидчиков..(
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я думаю что никто никого не прогонит..притом уплочены деньги..а за дискриминацию можно быстренько засудить обидчиков..(
СсылкаПожаловаться
Деньги им вернули . Они написали жалобу в мин. туризма .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария