29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТДЫХАЕМ ? КАК И ГДЕ ?

На неделе все выссказались на итнтересующие темы ! А вот вопрос! Как Вы отдыхаете и где ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Крым!
СсылкаПожаловаться
Мы 16 июля тоже выдвигаемся в Крым на 3 машинах. В какую сторону вы собрались , если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А вот интересно!!! Все едут на отдых на море !! А в Заполярье ?- отличный отдых-рыбалка, сосны. воздух- Почему НЕТ ?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А вот интересно!!! Все едут на отдых на море !! А в Заполярье ?- отличный отдых-рыбалка, сосны. воздух- Почему НЕТ ?
СсылкаПожаловаться
не все - я езжу в отпуск в Подмосковье - на дачу к родителям
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
А вот интересно!!! Все едут на отдых на море !! А в Заполярье ?- отличный отдых-рыбалка, сосны. воздух- Почему НЕТ ?
СсылкаПожаловаться
Да я бы и на айсберге, в футбол поиграл-бы. А жену не заставишь!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да я бы и на айсберге, в футбол поиграл-бы. А жену не заставишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы и на айсберге, в футбол поиграл-бы. А жену не заставишь!

Она хоккей любит ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Да я бы и на айсберге, в футбол поиграл-бы. А жену не заставишь!

Она хоккей любит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кёрлингом увлекается!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А вот интересно!!! Все едут на отдых на море !! А в Заполярье ?- отличный отдых-рыбалка, сосны. воздух- Почему НЕТ ?
СсылкаПожаловаться
Николай, всего 3 дня как потеплело, хотя прогноз утешительный, дальше буде тепло, с рыбалкой, да клюёт и не плохо, а ягоды и грибы, ближе к августу, 5 минут ведро, правда места надо знать, я их "огородами" зову...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А вот интересно!!! Все едут на отдых на море !! А в Заполярье ?- отличный отдых-рыбалка, сосны. воздух- Почему НЕТ ?
СсылкаПожаловаться
Вот тут я с тобой согласен. Заполярье это в кайф. Правда не был никогда, но думаю там прекрасно.
А тут все море, да море. Хочется рвануть на речку, на природу. С удочкой посидеть, в палатке поспать. Но только одну ночь, и домой. Уж больно сильно утомляет такой отдых. Лучше дивана, ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
А вот интересно!!! Все едут на отдых на море !! А в Заполярье ?- отличный отдых-рыбалка, сосны. воздух- Почему НЕТ ?
СсылкаПожаловаться
Только на море в тепло.У нас тут своего заполярья хватает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Ребята. А я сам из Заполярья,но учитовая,что летний отпуск только раз в два года-хочется погрется на солнышке. Что и делаю и как правило своим ходом т,е, своим авто. Сначала всей семьей,позжеи брали с собой первого внука. Вообщем и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ну с Вами всё понятно. А как отдыхают Ваши, дети, племянники?
Это я к тому, что вот смотрю на нынешнюю молодёжь 18-25ти лет и поражаюсь. Глушат химию с жестяных банок типа энергетиков, курят по нескольку пачек. Вот у нас женилась пара, ему 24, ей 22. Он работаем в ментуре типа как сисадмин, вообщим целый день с утра до вечера перед монитором. Она, работает в каком то агенстве где печатают разную рекламу, визитки и т.д тоже целый день в монитор пялится. Приходят домой и неуспев снять фуражку быстренько врубает комп на ходу перекусив в лучшем случае бутербродами падают опять за компы, каждый за свой, и до часу до полтретьего ночи рубятся в игры. Изредка отрывыясь что бы быстренько за пару секунд засосать сигаретку. Женились и Вы думаете как они провели медовый месяц????Тупо с утра до вечера каждый перед своим компом. Выходные, праздники всё-всё свободное время сутки на пролёт в интернете. И они не одни такие, смотрю все их друзья-знакомые у всех только одна цель-побыстрей упасть перед компом. УЖАС одним словом. Куда катимся?






СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Приветствую, Николай, и все, все, все...))
Значит, рассказываю про свой отдых сегодня в хронологическом порядке:
Комп, уборка, почта, магазин, автомойка, парикмахерская, кухня, уборка, стирка, комп ...
До чего доотдыхалась, что в ожидании мойки заснула в машине, пока не разбудили выезжающие чистюли...(((
Горы... море... сопки... рабалка...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Приветствую, Николай, и все, все, все...))
Значит, рассказываю про свой отдых сегодня в хронологическом порядке:
Комп, уборка, почта, магазин, автомойка, парикмахерская, кухня, уборка, стирка, комп ...
До чего доотдыхалась, что в ожидании мойки заснула в машине, пока не разбудили выезжающие чистюли...(((
Горы... море... сопки... рабалка...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,Мариночка!:)) и все все все...!:))
Ваш рассказ почему-то у мэнэ навеял фильм "Зимняя вишня"...:)) типа стирка уборка...свиданья....и т.д.
А у меня седня....ну так ниче денечек:))
Утро...поездка в областной центер соседний:))Ёбург....в питомник "Садовник" :)) 2.5 часа гульбы по нему:))...полная машинка всякой красоты:))зеленой:))....потом по дороге в любимую шашлычку заехала....оторвалась там:)) классный там лук маринованный делают к мяску:))
потом....на дачу....высаживать енту красотень!!!:)) вообщем полное умиротворение от сегодняшнего дня:))!!!
А ...по дороге....красота....поля все позеленели....дожди всю неделю у нас в регионе....полтрассы заполнены продавцами грибов....подберезовики подосиновики белые!!! Так охота в лес....но клещей боюся :((((((((
Вообщем если будет погода настрой и желанье половины на следующие выходные хочу поехать ещё в одну соседнюю область....в Курганскую....на соленые озера....в грязи повазюкаться!!!:))
Но всё равно ведь лето!!!!всё теплом согрето!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Приветствую, Николай, и все, все, все...))
Значит, рассказываю про свой отдых сегодня в хронологическом порядке:
Комп, уборка, почта, магазин, автомойка, парикмахерская, кухня, уборка, стирка, комп ...
До чего доотдыхалась, что в ожидании мойки заснула в машине, пока не разбудили выезжающие чистюли...(((
Горы... море... сопки... рабалка...
СсылкаПожаловаться
Солнце Моё, ты знаешь, как я к тебе отношусь!!! С тобой -в любую точку мира , и только с тобой !!!Маринка!!! Люблю тебя !!!
СсылкаПожаловаться
Ниля
Здрасте всем! Аналогично Марфа Васильна! акромя автомойки это тож сама с тряпкой и ведром((( Не построили еще в нашей деревне автомойку....
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А у меня один выходной в неделю. Тупо отсыпаюсь.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сдаёцца мне, девочки, что наш женский отдых - это смена одной пашни на другой...
В отличие от мужчин))) Они наслаждаются видами красивых и родных пейзажей...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сдаёцца мне, девочки, что наш женский отдых - это смена одной пашни на другой...
В отличие от мужчин))) Они наслаждаются видами красивых и родных пейзажей...)))
СсылкаПожаловаться
здравствуйте марфа васильна! помоему вы правы, но , вам жэ нравится, вы жэ тожэ отдыхаете
СсылкаПожаловаться
Ниля
Так мы стараемся подгадать с отпуском, так чтоб и сено накосить и ягоды, грибы наготовить...)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Эт точно девчонки))
Дрова они колют:))....Николай,а полы когда мыли? а туфельки жене?:)) Во-во!!:))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария