14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в СПБ, подскажите

Всем привет!Собираемся в Питер дня на 4. Кто что думает, сколько денег брать на 2х без учёта жилья и дороги?
Всем спасибо)
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
али-баба
Нисколько.Хватит одной банковской карты "Платина" )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.
Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.
Комплексный обед 150-180 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.
Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.
Комплексный обед 150-180 руб.
СсылкаПожаловаться
Утро,Тонь.Ты в Выборг приезжала вчера?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Утро,Тонь.Ты в Выборг приезжала вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять обманула продавщица. Я так обиделась. Мы раз 8 за вечер созванивались, всё обсуждали, 100 раз обговорили - в 9 утра у метро. И я ей звоню в полдесятого, а она пьяная спит - ой я плохо себя чувствую, давайте не сегодня. Я с таким трудом с работы вырвалась, а эта бездельница как издевается. Не знаю просто, что делать. Не ездила в Выборг.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Опять обманула продавщица. Я так обиделась. Мы раз 8 за вечер созванивались, всё обсуждали, 100 раз обговорили - в 9 утра у метро. И я ей звоню в полдесятого, а она пьяная спит - ой я плохо себя чувствую, давайте не сегодня. Я с таким трудом с работы вырвалась, а эта бездельница как издевается. Не знаю просто, что делать. Не ездила в Выборг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Созвонись с Маринкой,она тебе получше найдёт.И без геморроя.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Созвонись с Маринкой,она тебе получше найдёт.И без геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вчера говорили. Там рядышком есть вариант. Полдома на финском фундаменте, но деревянный дом. Участок мне очень понравился - и больше и ухоженнее. Но на 450 тыс.дороже. Не знаю как деньги из бизнеса вынимать, доход потеряю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы вчера говорили. Там рядышком есть вариант. Полдома на финском фундаменте, но деревянный дом. Участок мне очень понравился - и больше и ухоженнее. Но на 450 тыс.дороже. Не знаю как деньги из бизнеса вынимать, доход потеряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рядом не надо.Надо,чтоб Вова не знал,где и как.А то опять приедешь на пепелище
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Рядом не надо.Надо,чтоб Вова не знал,где и как.А то опять приедешь на пепелище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Может тогда сразу в Финляндии?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно. Может тогда сразу в Финляндии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нерентабельно.Чушка-не Россия,от налогов не спрячешься
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.
Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.
Комплексный обед 150-180 руб.
СсылкаПожаловаться
Тоня, привет! Дворцовый мост уже отремонтировали? Движение открыто по нему?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана
Светлана
Тоня, привет! Дворцовый мост уже отремонтировали? Движение открыто по нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Открыли и я в первых рядах проехала. Но ещё не полностью открыли, зато с асфальтом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет. Открыли и я в первых рядах проехала. Но ещё не полностью открыли, зато с асфальтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда окончательно откроют? Мы в июне на белые ночи приедем, опять на недельку ))) Васильевский остров очень понравился, хотим исходить вдоль и поперёк))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана
Светлана
Когда окончательно откроют? Мы в июне на белые ночи приедем, опять на недельку ))) Васильевский остров очень понравился, хотим исходить вдоль и поперёк))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не знаю. Там ещё много техники и кран.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Светлана
Светлана
Тоня, привет! Дворцовый мост уже отремонтировали? Движение открыто по нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<<До 20 мая движение по Дворцовому мосту будет совсем закрыто, после этого будет осуществляться по 4 полосам, а по 6 полосам будет открыто после 1-го ноября. Но второстепенные, не влияющие на движение, «Пилон» будет продолжать и после 1-го ноября.>> - http://news.mail.ru/inregions/st_petersb...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Father
Father
<<До 20 мая движение по Дворцовому мосту будет совсем закрыто, после этого будет осуществляться по 4 полосам, а по 6 полосам будет открыто после 1-го ноября. Но второстепенные, не влияющие на движение, «Пилон» будет продолжать и после 1-го ноября.>> - http://news.mail.ru/inregions/st_petersb...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.
Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.
Комплексный обед 150-180 руб.
СсылкаПожаловаться
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
На экскурсии ходить не планируем, так, погулять просто. Отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .
.
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
На экскурсии ходить не планируем, так, погулять просто. Отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путеводитель возьмите. И в пригороды съездите обязательно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.
Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.
Комплексный обед 150-180 руб.
СсылкаПожаловаться
Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
Тоня, привет, а аквабус- это что за зверь такой- не слышала.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
Тоня, привет, а аквабус- это что за зверь такой- не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речной трамвайчик ))Сорри...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Светлана
Светлана
Речной трамвайчик ))Сорри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб, учту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария