Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в СПБ, подскажите

Всем привет!Собираемся в Питер дня на 4. Кто что думает, сколько денег брать на 2х без учёта жилья и дороги?
Всем спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
али-баба
Нисколько.Хватит одной банковской карты "Платина" )
СсылкаПожаловаться
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.
Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.
Комплексный обед 150-180 руб.
СсылкаПожаловаться
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.
Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.
СсылкаПожаловаться
Утро,Тонь.Ты в Выборг приезжала вчера?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро,Тонь.Ты в Выборг приезжала вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять обманула продавщица. Я так обиделась. Мы раз 8 за вечер созванивались, всё обсуждали, 100 раз обговорили - в 9 утра у метро. И я ей звоню в полдесятого, а она пьяная спит - ой я плохо себя чувствую, давайте не сегодня. Я с таким трудом с работы вырвалась, а эта бездельница как издевается. Не знаю просто, что делать. Не ездила в Выборг.
СсылкаПожаловаться
Опять обманула продавщица. Я так обиделась. Мы раз 8 за вечер созванивались, всё обсуждали, 100 раз обговорили - в 9 утра у метро. И я ей звоню в полдесятого, а она пьяная спит - ой я плохо себя чувствую, давайте не сегодня. Я с таким трудом с работы вырвалась, а эта бездельница как издевается. Не знаю просто, что делать. Не ездила в Выборг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Созвонись с Маринкой,она тебе получше найдёт.И без геморроя.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Созвонись с Маринкой,она тебе получше найдёт.И без геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вчера говорили. Там рядышком есть вариант. Полдома на финском фундаменте, но деревянный дом. Участок мне очень понравился - и больше и ухоженнее. Но на 450 тыс.дороже. Не знаю как деньги из бизнеса вынимать, доход потеряю.
СсылкаПожаловаться
Мы вчера говорили. Там рядышком есть вариант. Полдома на финском фундаменте, но деревянный дом. Участок мне очень понравился - и больше и ухоженнее. Но на 450 тыс.дороже. Не знаю как деньги из бизнеса вынимать, доход потеряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рядом не надо.Надо,чтоб Вова не знал,где и как.А то опять приедешь на пепелище
СсылкаПожаловаться
али-баба
Рядом не надо.Надо,чтоб Вова не знал,где и как.А то опять приедешь на пепелище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Может тогда сразу в Финляндии?
СсылкаПожаловаться
Правильно. Может тогда сразу в Финляндии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нерентабельно.Чушка-не Россия,от налогов не спрячешься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, привет! Дворцовый мост уже отремонтировали? Движение открыто по нему?
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Открыли и я в первых рядах проехала. Но ещё не полностью открыли, зато с асфальтом.
СсылкаПожаловаться
Привет. Открыли и я в первых рядах проехала. Но ещё не полностью открыли, зато с асфальтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда окончательно откроют? Мы в июне на белые ночи приедем, опять на недельку ))) Васильевский остров очень понравился, хотим исходить вдоль и поперёк))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Когда окончательно откроют? Мы в июне на белые ночи приедем, опять на недельку ))) Васильевский остров очень понравился, хотим исходить вдоль и поперёк))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не знаю. Там ещё много техники и кран.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<<До 20 мая движение по Дворцовому мосту будет совсем закрыто, после этого будет осуществляться по 4 полосам, а по 6 полосам будет открыто после 1-го ноября. Но второстепенные, не влияющие на движение, «Пилон» будет продолжать и после 1-го ноября.>> - http://news.mail.ru/inregions/st_petersb...
СсылкаПожаловаться
Father
<<До 20 мая движение по Дворцовому мосту будет совсем закрыто, после этого будет осуществляться по 4 полосам, а по 6 полосам будет открыто после 1-го ноября. Но второстепенные, не влияющие на движение, «Пилон» будет продолжать и после 1-го ноября.>> - http://news.mail.ru/inregions/st_petersb...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
На экскурсии ходить не планируем, так, погулять просто. Отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
.
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
На экскурсии ходить не планируем, так, погулять просто. Отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путеводитель возьмите. И в пригороды съездите обязательно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
Тоня, привет, а аквабус- это что за зверь такой- не слышала.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речной трамвайчик ))Сорри...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Речной трамвайчик ))Сорри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб, учту.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года два у нас плавают по трём маршрутам за 50 руб. Может и в этом году будут.
СсылкаПожаловаться
Года два у нас плавают по трём маршрутам за 50 руб. Может и в этом году будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще не плавают? Почему будут и по каким маршрутам?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А еще не плавают? Почему будут и по каким маршрутам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Они были на бюджетном субсидировании и не правильно документы на бюджетные деньги оформляли и им получалось за 50 руб. не выгодно возить. Т.к. не пассажиры ездили по маршрутам, а туристы катались. И вопрос открытый был как будет в эту навигацию.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Они были на бюджетном субсидировании и не правильно документы на бюджетные деньги оформляли и им получалось за 50 руб. не выгодно возить. Т.к. не пассажиры ездили по маршрутам, а туристы катались. И вопрос открытый был как будет в эту навигацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, да я бы и сто спокойно проехала.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Понятно, да я бы и сто спокойно проехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, ты так до Питера и не добралась? (сори,что влезла)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мы в прошлом году в Питере были неделю. Квартиру снимали 1500руб/сут. Кушали на Невском, там очень вкусно кормят и порции достаточные, называется Столовая №1.)))) Прям по-советски)) Домой покупали что позавтракать, а обед-ужин - в кафе. Расходы расчитать можно самим - сколько на жильё, на питание, на экскурсии, прочие развлечения. Если есть пенсионное удостоверение или инвалидское - не помешает, по ним входы в музеи со скидкой или вообще бесплатно Мы на дочку брали справку в школе, что она - учащаяся, тоже со скидкой билеты кУпите.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мы в прошлом году в Питере были неделю. Квартиру снимали 1500руб/сут. Кушали на Невском, там очень вкусно кормят и порции достаточные, называется Столовая №1.)))) Прям по-советски)) Домой покупали что позавтракать, а обед-ужин - в кафе. Расходы расчитать можно самим - сколько на жильё, на питание, на экскурсии, прочие развлечения. Если есть пенсионное удостоверение или инвалидское - не помешает, по ним входы в музеи со скидкой или вообще бесплатно Мы на дочку брали справку в школе, что она - учащаяся, тоже со скидкой билеты кУпите.
СсылкаПожаловаться
А ехали мы в Питер на своей машине. В Кронштадт тоже на машине. По остальным местам - своим ходом, пешочком.
СсылкаПожаловаться
Michael
Пешком по историческим местам...Пешком вдоль Фонтанки. Я любил еще на трамвае кататься. Эрмитаж не на один день. Русский музей интересен. Кунст-камера как то меня не впечатлила. В Петропаловке интересный Петр I лысый и с маленькой головой. Своеобразен...))) Ну и в Петергоф к фонтанам... КОнечно Питерцы могут еще подсказать что посмотреть... 4 дня мало. Я там 2 недели жил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас, привет! Да в Питер можно каждый год приезжать, и каждый раз можно найти что-то новое: Елагинский дворец, Пушкин, Павловск, Ораниенбаум - там парк красивый, Ломоносовский фарфоровый завод. В Кронштадте должны открыт отреставрированный Морской собор - очень величественный....Александро-Невская лавра, Океанариум, даже аквапарк на Приморском есть)) По рекам-каналам покататься....
А насчет бухнуть - это и дома можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На машине из Ставрополя долго очень)) Мы выехали в 5 утра из Твери, были на въезде на Московское шоссе в 11 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чихнул... и ты в Питере ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По трассе М-10 от Твери в сторону Питера камеры в каждой деревне стоят - в начале, в середине и в конце деревни, знаки ограничения скорости часто....особо быстро не поедешь, максимум 100-105 км/ч, чтобы на штрафы не напрашиваться....ещё фур много, перед Вышним Волочком пробка - дорога в 2 полосы (туда-обратно) и идёт через городок, стоять придётся 3-4 часа, путь объезда ещё строится, но в нашей стране быстро ничего не делается...И перед Тверью пробка - мост один в 1 полосу в каждом направлении....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru