Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Отдых в СПБ, подскажите

Всем привет!Собираемся в Питер дня на 4. Кто что думает, сколько денег брать на 2х без учёта жилья и дороги?
Всем спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
али-баба
Нисколько.Хватит одной банковской карты "Платина" )
СсылкаПожаловаться
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.
Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.
Комплексный обед 150-180 руб.
СсылкаПожаловаться
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.
Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.
СсылкаПожаловаться
Утро,Тонь.Ты в Выборг приезжала вчера?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро,Тонь.Ты в Выборг приезжала вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять обманула продавщица. Я так обиделась. Мы раз 8 за вечер созванивались, всё обсуждали, 100 раз обговорили - в 9 утра у метро. И я ей звоню в полдесятого, а она пьяная спит - ой я плохо себя чувствую, давайте не сегодня. Я с таким трудом с работы вырвалась, а эта бездельница как издевается. Не знаю просто, что делать. Не ездила в Выборг.
СсылкаПожаловаться
Опять обманула продавщица. Я так обиделась. Мы раз 8 за вечер созванивались, всё обсуждали, 100 раз обговорили - в 9 утра у метро. И я ей звоню в полдесятого, а она пьяная спит - ой я плохо себя чувствую, давайте не сегодня. Я с таким трудом с работы вырвалась, а эта бездельница как издевается. Не знаю просто, что делать. Не ездила в Выборг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Созвонись с Маринкой,она тебе получше найдёт.И без геморроя.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Созвонись с Маринкой,она тебе получше найдёт.И без геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вчера говорили. Там рядышком есть вариант. Полдома на финском фундаменте, но деревянный дом. Участок мне очень понравился - и больше и ухоженнее. Но на 450 тыс.дороже. Не знаю как деньги из бизнеса вынимать, доход потеряю.
СсылкаПожаловаться
Мы вчера говорили. Там рядышком есть вариант. Полдома на финском фундаменте, но деревянный дом. Участок мне очень понравился - и больше и ухоженнее. Но на 450 тыс.дороже. Не знаю как деньги из бизнеса вынимать, доход потеряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рядом не надо.Надо,чтоб Вова не знал,где и как.А то опять приедешь на пепелище
СсылкаПожаловаться
али-баба
Рядом не надо.Надо,чтоб Вова не знал,где и как.А то опять приедешь на пепелище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Может тогда сразу в Финляндии?
СсылкаПожаловаться
Правильно. Может тогда сразу в Финляндии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нерентабельно.Чушка-не Россия,от налогов не спрячешься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, привет! Дворцовый мост уже отремонтировали? Движение открыто по нему?
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Открыли и я в первых рядах проехала. Но ещё не полностью открыли, зато с асфальтом.
СсылкаПожаловаться
Привет. Открыли и я в первых рядах проехала. Но ещё не полностью открыли, зато с асфальтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда окончательно откроют? Мы в июне на белые ночи приедем, опять на недельку ))) Васильевский остров очень понравился, хотим исходить вдоль и поперёк))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Когда окончательно откроют? Мы в июне на белые ночи приедем, опять на недельку ))) Васильевский остров очень понравился, хотим исходить вдоль и поперёк))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не знаю. Там ещё много техники и кран.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<<До 20 мая движение по Дворцовому мосту будет совсем закрыто, после этого будет осуществляться по 4 полосам, а по 6 полосам будет открыто после 1-го ноября. Но второстепенные, не влияющие на движение, «Пилон» будет продолжать и после 1-го ноября.>> - http://news.mail.ru/inregions/st_petersb...
СсылкаПожаловаться
Father
<<До 20 мая движение по Дворцовому мосту будет совсем закрыто, после этого будет осуществляться по 4 полосам, а по 6 полосам будет открыто после 1-го ноября. Но второстепенные, не влияющие на движение, «Пилон» будет продолжать и после 1-го ноября.>> - http://news.mail.ru/inregions/st_petersb...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
На экскурсии ходить не планируем, так, погулять просто. Отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
.
Экскурсии и музеи у нас не дешёвые. Смело закладывай на культурную программу 2-4 тыс.руб. в день на двоих. Есть как в Европах спец.карточка для туристов может это интересное предложение - в павильоне на Московском вокзале.Сейчас самый высокий сезон, надо и на кораблике покататься. Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
На экскурсии ходить не планируем, так, погулять просто. Отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путеводитель возьмите. И в пригороды съездите обязательно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
Тоня, привет, а аквабус- это что за зверь такой- не слышала.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Лучше на аквабусе- это маршрутный транспорт выйдет раз в 5 дешевле экскурсионного.Комплексный обед 150-180 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речной трамвайчик ))Сорри...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Речной трамвайчик ))Сорри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб, учту.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года два у нас плавают по трём маршрутам за 50 руб. Может и в этом году будут.
СсылкаПожаловаться
Года два у нас плавают по трём маршрутам за 50 руб. Может и в этом году будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще не плавают? Почему будут и по каким маршрутам?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А еще не плавают? Почему будут и по каким маршрутам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Они были на бюджетном субсидировании и не правильно документы на бюджетные деньги оформляли и им получалось за 50 руб. не выгодно возить. Т.к. не пассажиры ездили по маршрутам, а туристы катались. И вопрос открытый был как будет в эту навигацию.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Они были на бюджетном субсидировании и не правильно документы на бюджетные деньги оформляли и им получалось за 50 руб. не выгодно возить. Т.к. не пассажиры ездили по маршрутам, а туристы катались. И вопрос открытый был как будет в эту навигацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, да я бы и сто спокойно проехала.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Понятно, да я бы и сто спокойно проехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, ты так до Питера и не добралась? (сори,что влезла)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мы в прошлом году в Питере были неделю. Квартиру снимали 1500руб/сут. Кушали на Невском, там очень вкусно кормят и порции достаточные, называется Столовая №1.)))) Прям по-советски)) Домой покупали что позавтракать, а обед-ужин - в кафе. Расходы расчитать можно самим - сколько на жильё, на питание, на экскурсии, прочие развлечения. Если есть пенсионное удостоверение или инвалидское - не помешает, по ним входы в музеи со скидкой или вообще бесплатно Мы на дочку брали справку в школе, что она - учащаяся, тоже со скидкой билеты кУпите.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мы в прошлом году в Питере были неделю. Квартиру снимали 1500руб/сут. Кушали на Невском, там очень вкусно кормят и порции достаточные, называется Столовая №1.)))) Прям по-советски)) Домой покупали что позавтракать, а обед-ужин - в кафе. Расходы расчитать можно самим - сколько на жильё, на питание, на экскурсии, прочие развлечения. Если есть пенсионное удостоверение или инвалидское - не помешает, по ним входы в музеи со скидкой или вообще бесплатно Мы на дочку брали справку в школе, что она - учащаяся, тоже со скидкой билеты кУпите.
СсылкаПожаловаться
А ехали мы в Питер на своей машине. В Кронштадт тоже на машине. По остальным местам - своим ходом, пешочком.
СсылкаПожаловаться
Michael
Пешком по историческим местам...Пешком вдоль Фонтанки. Я любил еще на трамвае кататься. Эрмитаж не на один день. Русский музей интересен. Кунст-камера как то меня не впечатлила. В Петропаловке интересный Петр I лысый и с маленькой головой. Своеобразен...))) Ну и в Петергоф к фонтанам... КОнечно Питерцы могут еще подсказать что посмотреть... 4 дня мало. Я там 2 недели жил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас, привет! Да в Питер можно каждый год приезжать, и каждый раз можно найти что-то новое: Елагинский дворец, Пушкин, Павловск, Ораниенбаум - там парк красивый, Ломоносовский фарфоровый завод. В Кронштадте должны открыт отреставрированный Морской собор - очень величественный....Александро-Невская лавра, Океанариум, даже аквапарк на Приморском есть)) По рекам-каналам покататься....
А насчет бухнуть - это и дома можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На машине из Ставрополя долго очень)) Мы выехали в 5 утра из Твери, были на въезде на Московское шоссе в 11 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чихнул... и ты в Питере ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По трассе М-10 от Твери в сторону Питера камеры в каждой деревне стоят - в начале, в середине и в конце деревни, знаки ограничения скорости часто....особо быстро не поедешь, максимум 100-105 км/ч, чтобы на штрафы не напрашиваться....ещё фур много, перед Вышним Волочком пробка - дорога в 2 полосы (туда-обратно) и идёт через городок, стоять придётся 3-4 часа, путь объезда ещё строится, но в нашей стране быстро ничего не делается...И перед Тверью пробка - мост один в 1 полосу в каждом направлении....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru