11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с детьми.

Подскажите куда можно съездить летом с детьми на машине отдыхать. Заранее спасибо.
Иван Берендеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Маклай
Да куда угодно!Но я отдаю предпочтение Украинским курортам...
СсылкаПожаловаться
Иван БерендеевВ ответ на Маклай
Маклай
Да куда угодно!Но я отдаю предпочтение Украинским курортам...
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
сколько детей и сколько им лет?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
сколько детей и сколько им лет?
СсылкаПожаловаться
да и на какой машине?
СсылкаПожаловаться
Иван БерендеевВ ответ на Виталий К
Виталий К
да и на какой машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа спортейдж
СсылкаПожаловаться
Иван БерендеевВ ответ на Виталий К
Виталий К
сколько детей и сколько им лет?
СсылкаПожаловаться
4 и 8 годов
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Иван Берендеев
Иван Берендеев
4 и 8 годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на машине, тяжеловато будет для младшего (4 года), так конечно я бы съездил в Крым на Украину, загранпаспортов не нужно, упрощённая система таможни, климат классный, цены не высокие, дороги сейчас (магистрали хорошие) впечатлений много..
P.S. К нам бы уже не поехал, слишком цены ломят, да и сервис по хуже. (((
СсылкаПожаловаться
nucl1d
В европу вестимо, куда же еще. Можно во всякие болгарии и хорватии - тоже норм на машине.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
На алтай!
СсылкаПожаловаться
Иван Берендеев
Пишите по конкретнее куда именно и почему? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Иван Берендеев
Иван Берендеев
Пишите по конкретнее куда именно и почему? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
если по конкретнее, то вначале ездил на чёрное море у нас в России, Туапсе, Сочи, Геленджик, Анапа, Тамань, ..но очень понравилось в Крыму, чем? Ну в двух словах не опишешь, а так практически всем, на будущее только туда и поеду.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий К
Виталий К
если по конкретнее, то вначале ездил на чёрное море у нас в России, Туапсе, Сочи, Геленджик, Анапа, Тамань, ..но очень понравилось в Крыму, чем? Ну в двух словах не опишешь, а так практически всем, на будущее только туда и поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы не поехать в Болгарию? Ну денег стока же, ехать на 500 км больше или около того, и дешевле!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
С женой на автомобиле в этом году ездили в Одессу - обалденно.Очень понравилось.Искали ближе к морю.Снимали" за дорого",80 гривен,вокруг снимали за 40-60 гривен,но условия проживания ооо.Автомобиль во дворе,вход в дом,где жили отдельный,первый этаж:кухня,душ,туалет,ТВ спутник,диван раскладной большой,второй этаж:спальный-две комнаты,кровати,шкафы,кресла.Чистота идеальная,и в доме,и в дворе.Лодка-пожалуста ,ласты и т.д.,выход к морю в конце двора отдельный,море чистое.Люди и отношение с родными такого не бывает,вообщем только всё приятное.Город-чистейший.После Одессы нафига мне Италия или Болгария.Отдельное спасибо всем Одесситам!Дорога,Одесская,Киевская,Николаевская,Херсонская обл. очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Наташа Бороненкова
В этом году ездила на машине с двумя детьми в Украину в Бердянск в частный сектор. Намного дешевле вышло, чем если бы я поехала отдыхать за границу. Вся поездка на 10 дней с проживанием, с бензином, с питанием (нас было 4 человека) обошлась 40 000,00 рублей. Номер двухкомнатный с кондиционером, холодильником, душем, туалетом, территория большая с автостоянкой. Если заинтересуетесь могу чиркануть телефончик хозяев. Дети собрались на следующий год только туда - на столько им понравилось. А дети отдыхали в Европе, у них есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В 2009 году были недалеко от Мариуполя,с.Пионерское.Автомобиль стоял на охраняемой территории пансионата.Несколько корпусов.Около 30 метров к морю.Для взрослых трёх разовое питание,для детей пяти.Ребенка можно в группу оформить,можно совместно проживать.Группы и по возрасту,и по разным направлениям(спортивные,театральные...)пляж для детей отдельный,питание очень хорошее.Цена за сутки с взрослого - 70 гривен,с ребёнка - 30.
СсылкаПожаловаться
Дарька
Очень советую Литву.. Палангу. )))) Ездила этим летом с дочей.. Дороги отличные, погранконтроль и таможня лояльные. Добрались от Москвы за ночь.. К русским отношение отличное, языкового барьера нет вообще. Вообще Паланга поразила ОГРОМНЫМ количеством детей, от 0 до 15 лет и беременных мамочек..)))) ...Даже в Анапе наверно их меньше.. +Климат практически наш, т.е. нет никакой акклиматизации, нет удушающей жары, всегда чистейший (даже вкусный!!) воздух, сосны, дюны, чистый пляж без мусора. Вообще везде чистота поразительная.. +Экологически чистая и бузумно вкусная еда (вкусная молочка, мясо..) + приличный контингент отдыхающих, не бывает никаких эксцессов, пьяных на улице.. +Красивые парки, велосипедные дорожки по ним и по городку (велосипеды можно взять в прокат, выгоднее брать сразу на несколько дней), много развлечений для детей, недалко есть конюшни, можно и самим покататься и детишек поучить.. ,можно съездить в Клайпеду (25 км), там отличный дельфинарий и морской музей + отличный шоппинг, рядом Куршская коса.., очень много ещё чего есть..))) Короче, нам понравилось в Литве больше чем в Болгарии, Черногории, Греции.. Ну по наши "курорты" и курорты Турции я вообще молчу... )))) Теперь мой деть хочет ехать только туда, в Литву))) .. Да.. И не пугайтесь прохладным морем (+20-24), зато на пляже мало народу, а к воде привыкаешь на третий день.. К слову сказать, климат там оздоравливающий, и детей все везут именно поднимать иммунитет у часто болеющих ОРЗ детей.. Закаливает..))) И что немаловажно - и проживание, и питание ДЕШЕВЛЕ, чем у нас в России.. есть много частных, очень приличных аппартаментов.. А уж про качество я вообще молчу.. Будут вопросы, пишите, с удовольствием помогу..)) Объездила там за три недели почти всё..))
СсылкаПожаловаться
Иван БерендеевВ ответ на Дарька
Дарька
Очень советую Литву.. Палангу. )))) Ездила этим летом с дочей.. Дороги отличные, погранконтроль и таможня лояльные. Добрались от Москвы за ночь.. К русским отношение отличное, языкового барьера нет вообще. Вообще Паланга поразила ОГРОМНЫМ количеством детей, от 0 до 15 лет и беременных мамочек..)))) ...Даже в Анапе наверно их меньше.. +Климат практически наш, т.е. нет никакой акклиматизации, нет удушающей жары, всегда чистейший (даже вкусный!!) воздух, сосны, дюны, чистый пляж без мусора. Вообще везде чистота поразительная.. +Экологически чистая и бузумно вкусная еда (вкусная молочка, мясо..) + приличный контингент отдыхающих, не бывает никаких эксцессов, пьяных на улице.. +Красивые парки, велосипедные дорожки по ним и по городку (велосипеды можно взять в прокат, выгоднее брать сразу на несколько дней), много развлечений для детей, недалко есть конюшни, можно и самим покататься и детишек поучить.. ,можно съездить в Клайпеду (25 км), там отличный дельфинарий и морской музей + отличный шоппинг, рядом Куршская коса.., очень много ещё чего есть..))) Короче, нам понравилось в Литве больше чем в Болгарии, Черногории, Греции.. Ну по наши "курорты" и курорты Турции я вообще молчу... )))) Теперь мой деть хочет ехать только туда, в Литву))) .. Да.. И не пугайтесь прохладным морем (+20-24), зато на пляже мало народу, а к воде привыкаешь на третий день.. К слову сказать, климат там оздоравливающий, и детей все везут именно поднимать иммунитет у часто болеющих ОРЗ детей.. Закаливает..))) И что немаловажно - и проживание, и питание ДЕШЕВЛЕ, чем у нас в России.. есть много частных, очень приличных аппартаментов.. А уж про качество я вообще молчу.. Будут вопросы, пишите, с удовольствием помогу..)) Объездила там за три недели почти всё..))
СсылкаПожаловаться
Летом в какой месяц ездили?
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Иван Берендеев
Иван Берендеев
Летом в какой месяц ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всего с середины июля по середину августа.. после там сильные ветра начинаются.. Когда мы там были, температура воздуха была +24-28, море +20-24..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария