Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Отдых с детьми.

Подскажите куда можно съездить летом с детьми на машине отдыхать. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Маклай
Да куда угодно!Но я отдаю предпочтение Украинским курортам...
СсылкаПожаловаться
Маклай
Да куда угодно!Но я отдаю предпочтение Украинским курортам...
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
сколько детей и сколько им лет?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
да и на какой машине?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да и на какой машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа спортейдж
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
4 и 8 годов
СсылкаПожаловаться
Иван Берендеев
4 и 8 годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на машине, тяжеловато будет для младшего (4 года), так конечно я бы съездил в Крым на Украину, загранпаспортов не нужно, упрощённая система таможни, климат классный, цены не высокие, дороги сейчас (магистрали хорошие) впечатлений много..
P.S. К нам бы уже не поехал, слишком цены ломят, да и сервис по хуже. (((
СсылкаПожаловаться
nucl1d
В европу вестимо, куда же еще. Можно во всякие болгарии и хорватии - тоже норм на машине.
СсылкаПожаловаться
На алтай!
СсылкаПожаловаться
Иван Берендеев
Пишите по конкретнее куда именно и почему? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иван Берендеев
Пишите по конкретнее куда именно и почему? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
если по конкретнее, то вначале ездил на чёрное море у нас в России, Туапсе, Сочи, Геленджик, Анапа, Тамань, ..но очень понравилось в Крыму, чем? Ну в двух словах не опишешь, а так практически всем, на будущее только туда и поеду.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
если по конкретнее, то вначале ездил на чёрное море у нас в России, Туапсе, Сочи, Геленджик, Анапа, Тамань, ..но очень понравилось в Крыму, чем? Ну в двух словах не опишешь, а так практически всем, на будущее только туда и поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы не поехать в Болгарию? Ну денег стока же, ехать на 500 км больше или около того, и дешевле!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
С женой на автомобиле в этом году ездили в Одессу - обалденно.Очень понравилось.Искали ближе к морю.Снимали" за дорого",80 гривен,вокруг снимали за 40-60 гривен,но условия проживания ооо.Автомобиль во дворе,вход в дом,где жили отдельный,первый этаж:кухня,душ,туалет,ТВ спутник,диван раскладной большой,второй этаж:спальный-две комнаты,кровати,шкафы,кресла.Чистота идеальная,и в доме,и в дворе.Лодка-пожалуста ,ласты и т.д.,выход к морю в конце двора отдельный,море чистое.Люди и отношение с родными такого не бывает,вообщем только всё приятное.Город-чистейший.После Одессы нафига мне Италия или Болгария.Отдельное спасибо всем Одесситам!Дорога,Одесская,Киевская,Николаевская,Херсонская обл. очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Наташа Бороненкова
В этом году ездила на машине с двумя детьми в Украину в Бердянск в частный сектор. Намного дешевле вышло, чем если бы я поехала отдыхать за границу. Вся поездка на 10 дней с проживанием, с бензином, с питанием (нас было 4 человека) обошлась 40 000,00 рублей. Номер двухкомнатный с кондиционером, холодильником, душем, туалетом, территория большая с автостоянкой. Если заинтересуетесь могу чиркануть телефончик хозяев. Дети собрались на следующий год только туда - на столько им понравилось. А дети отдыхали в Европе, у них есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В 2009 году были недалеко от Мариуполя,с.Пионерское.Автомобиль стоял на охраняемой территории пансионата.Несколько корпусов.Около 30 метров к морю.Для взрослых трёх разовое питание,для детей пяти.Ребенка можно в группу оформить,можно совместно проживать.Группы и по возрасту,и по разным направлениям(спортивные,театральные...)пляж для детей отдельный,питание очень хорошее.Цена за сутки с взрослого - 70 гривен,с ребёнка - 30.
СсылкаПожаловаться
Дашка
Очень советую Литву.. Палангу. )))) Ездила этим летом с дочей.. Дороги отличные, погранконтроль и таможня лояльные. Добрались от Москвы за ночь.. К русским отношение отличное, языкового барьера нет вообще. Вообще Паланга поразила ОГРОМНЫМ количеством детей, от 0 до 15 лет и беременных мамочек..)))) ...Даже в Анапе наверно их меньше.. +Климат практически наш, т.е. нет никакой акклиматизации, нет удушающей жары, всегда чистейший (даже вкусный!!) воздух, сосны, дюны, чистый пляж без мусора. Вообще везде чистота поразительная.. +Экологически чистая и бузумно вкусная еда (вкусная молочка, мясо..) + приличный контингент отдыхающих, не бывает никаких эксцессов, пьяных на улице.. +Красивые парки, велосипедные дорожки по ним и по городку (велосипеды можно взять в прокат, выгоднее брать сразу на несколько дней), много развлечений для детей, недалко есть конюшни, можно и самим покататься и детишек поучить.. ,можно съездить в Клайпеду (25 км), там отличный дельфинарий и морской музей + отличный шоппинг, рядом Куршская коса.., очень много ещё чего есть..))) Короче, нам понравилось в Литве больше чем в Болгарии, Черногории, Греции.. Ну по наши "курорты" и курорты Турции я вообще молчу... )))) Теперь мой деть хочет ехать только туда, в Литву))) .. Да.. И не пугайтесь прохладным морем (+20-24), зато на пляже мало народу, а к воде привыкаешь на третий день.. К слову сказать, климат там оздоравливающий, и детей все везут именно поднимать иммунитет у часто болеющих ОРЗ детей.. Закаливает..))) И что немаловажно - и проживание, и питание ДЕШЕВЛЕ, чем у нас в России.. есть много частных, очень приличных аппартаментов.. А уж про качество я вообще молчу.. Будут вопросы, пишите, с удовольствием помогу..)) Объездила там за три недели почти всё..))
СсылкаПожаловаться
Дашка
Очень советую Литву.. Палангу. )))) Ездила этим летом с дочей.. Дороги отличные, погранконтроль и таможня лояльные. Добрались от Москвы за ночь.. К русским отношение отличное, языкового барьера нет вообще. Вообще Паланга поразила ОГРОМНЫМ количеством детей, от 0 до 15 лет и беременных мамочек..)))) ...Даже в Анапе наверно их меньше.. +Климат практически наш, т.е. нет никакой акклиматизации, нет удушающей жары, всегда чистейший (даже вкусный!!) воздух, сосны, дюны, чистый пляж без мусора. Вообще везде чистота поразительная.. +Экологически чистая и бузумно вкусная еда (вкусная молочка, мясо..) + приличный контингент отдыхающих, не бывает никаких эксцессов, пьяных на улице.. +Красивые парки, велосипедные дорожки по ним и по городку (велосипеды можно взять в прокат, выгоднее брать сразу на несколько дней), много развлечений для детей, недалко есть конюшни, можно и самим покататься и детишек поучить.. ,можно съездить в Клайпеду (25 км), там отличный дельфинарий и морской музей + отличный шоппинг, рядом Куршская коса.., очень много ещё чего есть..))) Короче, нам понравилось в Литве больше чем в Болгарии, Черногории, Греции.. Ну по наши "курорты" и курорты Турции я вообще молчу... )))) Теперь мой деть хочет ехать только туда, в Литву))) .. Да.. И не пугайтесь прохладным морем (+20-24), зато на пляже мало народу, а к воде привыкаешь на третий день.. К слову сказать, климат там оздоравливающий, и детей все везут именно поднимать иммунитет у часто болеющих ОРЗ детей.. Закаливает..))) И что немаловажно - и проживание, и питание ДЕШЕВЛЕ, чем у нас в России.. есть много частных, очень приличных аппартаментов.. А уж про качество я вообще молчу.. Будут вопросы, пишите, с удовольствием помогу..)) Объездила там за три недели почти всё..))
СсылкаПожаловаться
Летом в какой месяц ездили?
СсылкаПожаловаться
Иван Берендеев
Летом в какой месяц ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всего с середины июля по середину августа.. после там сильные ветра начинаются.. Когда мы там были, температура воздуха была +24-28, море +20-24..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru