24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых 2015. Цена вопроса.

Кто-нибудь может
сориентировать о стоимости съёмного жилья на черноморском побережье, в
частности от Вишнёвки до Якорной щели и в Абхазии. Информации много в
сети, смущает только то, что цены проставлены "от 300 руб", и информация
"залита" на сайты в 2013-2014 годах. Категория "люкс" не интересует.
Хотелось бы иметь информацию достоверную. )))
Интересны отзывы людей
побывавших там в этом сезоне или непосредственно лиц сдающих жильё. Как с
банкоматами обстоит ситуация в этих местах?Оно конечно понятно, что "юг деньги любит", но хочется и планировать свои расходы, без этого не получается. )))
Буду признателен всем за ответы.
Василий Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Комментарий удален.Почему?
V. Т.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я же ведь написал, что в этом году цена - 3100 рублей с человека (посмотрел на сайте этого отеля). А хозяин - местный и в этом отеле нет (по крайней мере в то время) ни одного рубля московских денег. Он - из бывших авторитетов, но завязал. И в Гагре о нем говорят очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Василий ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо!
Именно моральные неудобства и доставляют мне наибольший дискомфорт. Ведь достаточно одного раза, столкнуться с хамством и отдых насмарку. Склоняюсь к российскому побережью. О природе Абхазии наслышан от знакомых, говорят, что сногсшибательна, но всего лишь две недели в распоряжении и не хотелось бы их вспоминать в минорных оттенках.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Василий Васин
Василий Васин
Спасибо!
Именно моральные неудобства и доставляют мне наибольший дискомфорт. Ведь достаточно одного раза, столкнуться с хамством и отдых насмарку. Склоняюсь к российскому побережью. О природе Абхазии наслышан от знакомых, говорят, что сногсшибательна, но всего лишь две недели в распоряжении и не хотелось бы их вспоминать в минорных оттенках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за вежливостью поезжайте в Кисловодск... и еще - там все дешевле, цивилизованней, вкуснее, природа уникальна, воздух в горах и парке чистейший...
СсылкаПожаловаться
Василий ВасинВ ответ на V. Т.
V. Т.
Дополнение по Абхазии:
2. Отель Сан-Марина






3. Номер












4. Новый Афон












5. Сухум









6. Озеро Рица



7. Пицунда



8. Гагрский пляж







Я никоим образом в Абхазию не заманиваю, так что выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Прочитал с огромным интересом!
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на V. Т.
V. Т.
Дополнение по Абхазии:
2. Отель Сан-Марина






3. Номер












4. Новый Афон












5. Сухум









6. Озеро Рица



7. Пицунда



8. Гагрский пляж







Я никоим образом в Абхазию не заманиваю, так что выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
В Адлере после Олимпиады много чего поменялось. Мы снимали шикарные апартаменты за 2000 руб в сутки, жили там в четвером, вся мебель новая, из икеи, полноценная кухня, вид на море с олимпийскими объектами, по вечерам фонтан и феерверки. Дом построили москвичи к олимпиаде, сами тоже живут в Адлере, переехали четыре года назад, соответственно и отношение ко всему не обмануть и хапнуть, а развитие своего дела. Без машины конечно там тяжко, а с ней очень здорово, огромная парковка прямо у пляжа Азимута, и бескрайний пляж где хочешь там и купайся. Рядом парк с аттракционами, вечером променад и прогулки. Отсюда же рукой подать до Красной поляны где тоже здорово.
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Да, еще одно маленькое дополнение.
Как то увидел, что рядом со мной на парковке нашего отеля стоит Toyota Crown Majesta с правым рулем и номером региона 75 (а это Забайкальский край и отнюдь не рядом с Абхазией). И однажды мы с этим водителем встретились. Я не поленился поинтересоваться, какое расстояние он прошел и сколько времени это заняло. Около 8 тыс. км, в дороге были 9,5 суток, приехали на срок около месяца, чтобы отпуск из одной только дороги туда и обратно не состоял. Отпуск, причем у них был двойной. Пожал ему руку за выносливость.
СсылкаПожаловаться
Александр
Отдыхали в Гаграх в 2010 году. Если на черноморское побережье-это только Абхазия. а лучше пицунда-чистое море и т.д.В России были Агой. Новомихайловка, Туапсе- в разные годы, но Абхазия-это песня!. Сейчас ( с 2011) ездим за границу. только потому.что самолетом черное море дорого. а на машине одному уже тяжело с Оренбурга.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов В ответ на Александр
Александр
Отдыхали в Гаграх в 2010 году. Если на черноморское побережье-это только Абхазия. а лучше пицунда-чистое море и т.д.В России были Агой. Новомихайловка, Туапсе- в разные годы, но Абхазия-это песня!. Сейчас ( с 2011) ездим за границу. только потому.что самолетом черное море дорого. а на машине одному уже тяжело с Оренбурга.
СсылкаПожаловаться
Агой - 5 год ездим ...Ща тоже поедем ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Отдыхал в Пицунде, поселок Лдза в 2014 г., гостиница Аспара, на машине. Море чистое, воздух свежий, обстановка спокойная, доброжелательная.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Луиза - Н . Афон .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария