20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдельной строкой.

Даша, я не успеваю Вам ни написать, ни ответить. Ваши комментарии исчезают быстрее чем печатаются.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Даша Дубровская
Мадам покровительствует какой-то, модератор..Она сама призналась и ещё призналась, что троллит намеренно..Я сделала скрины, и не знаю, что с ними делать дальше..Это же нарушение Правил, если я правильно понимаю..Что посоветуете, Липа? Добрый вечер..
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мадам покровительствует какой-то, модератор..Она сама призналась и ещё призналась, что троллит намеренно..Я сделала скрины, и не знаю, что с ними делать дальше..Это же нарушение Правил, если я правильно понимаю..Что посоветуете, Липа? Добрый вечер..
СсылкаПожаловаться
Нам ли обращать внимание на такие мелочи.) В данной ситуации, игнорирование самое действенное.)
К Вас чудесный аватар.) Впрочем, как всегда.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Нам ли обращать внимание на такие мелочи.) В данной ситуации, игнорирование самое действенное.)
К Вас чудесный аватар.) Впрочем, как всегда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас тоже лю, и убегаю до завтра, муж приехал..Приятного Вам вечера..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я Вас тоже лю, и убегаю до завтра, муж приехал..Приятного Вам вечера..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам приятно провести время.) Потом, когда вернётесь сюда, чтобы прочесть этот ответ, увидите, что это не за ту даму радеют, о которой Вы говорили, а за другую. Но я бы сказала, что это не за дам, а именно против Вас радеют.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
И Вам приятно провести время.) Потом, когда вернётесь сюда, чтобы прочесть этот ответ, увидите, что это не за ту даму радеют, о которой Вы говорили, а за другую. Но я бы сказала, что это не за дам, а именно против Вас радеют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я уже поняла, вопрос кто? Хотя я кажется уже знаю ответ на этот вопрос..)) Если предположить, что подобное всегда к подобному, то есть, привязанность к привязанности, доброе к доброму, подлое к подлому, а безумное к безумному, то в принципе не так уж много вариантов..Павел отпадает - слишком порядочен, Юрьевич - слишком честен, вот круг и замкнулся..А Вы заметили, Липа, что господин Клёнов в последнее время, ведёт себя, как Сатанеев, укравший волшебную палочку, прямо один в один, как-то уж слишком по хозяйски? Мне ещё всё время хотелось спросить у Бушаева, что бы это значило..По моему твёрдому убеждению, всё-таки модератором может быть не каждый, а только исключительно порядочный человек, такой, как Саша Мазрухо например, иначе Авто может превратиться в карманный ресурс, правда же? Хорошего Вам дня, Липа, Вы мне сегодня приснились, у Вас был очень приятный голос, стройная фигура, светлые волосы и карэ без чёлки, это был приятный сон..
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это я уже поняла, вопрос кто? Хотя я кажется уже знаю ответ на этот вопрос..)) Если предположить, что подобное всегда к подобному, то есть, привязанность к привязанности, доброе к доброму, подлое к подлому, а безумное к безумному, то в принципе не так уж много вариантов..Павел отпадает - слишком порядочен, Юрьевич - слишком честен, вот круг и замкнулся..А Вы заметили, Липа, что господин Клёнов в последнее время, ведёт себя, как Сатанеев, укравший волшебную палочку, прямо один в один, как-то уж слишком по хозяйски? Мне ещё всё время хотелось спросить у Бушаева, что бы это значило..По моему твёрдому убеждению, всё-таки модератором может быть не каждый, а только исключительно порядочный человек, такой, как Саша Мазрухо например, иначе Авто может превратиться в карманный ресурс, правда же? Хорошего Вам дня, Липа, Вы мне сегодня приснились, у Вас был очень приятный голос, стройная фигура, светлые волосы и карэ без чёлки, это был приятный сон..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что он для Вас был приятным.)
По поводу Клёнова могу сказать только то, что он стал вести себя, как аноним, избавившись от груза ответственности своего имени. Но я очень мало кого здесь читаю, да и вообще почти не бываю в вирте последнее время.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Хорошо, что он для Вас был приятным.)
По поводу Клёнова могу сказать только то, что он стал вести себя, как аноним, избавившись от груза ответственности своего имени. Но я очень мало кого здесь читаю, да и вообще почти не бываю в вирте последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго вечера Вам, Липа..Признаться и у меня, времени на форум нет почти совсем, а может быть это и к лучшему..)) И БОг бы с ними совсем, право они не стоили бы нашего внимания, если бы не любопытная привычка у этой парочки развлекаться..Мадам хамит и вовсю троллит собеседника, он отвечает ей её же словами, а "Сатанеев" убирает его коменты, благо у него есть сейчас такая возможность, и оба они от самих себя в восторге, упиваясь властью..Что скажете на это? По прежнему, на всякий случай скриню, вот прямо чувствую я, что это пригодится..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброго вечера Вам, Липа..Признаться и у меня, времени на форум нет почти совсем, а может быть это и к лучшему..)) И БОг бы с ними совсем, право они не стоили бы нашего внимания, если бы не любопытная привычка у этой парочки развлекаться..Мадам хамит и вовсю троллит собеседника, он отвечает ей её же словами, а "Сатанеев" убирает его коменты, благо у него есть сейчас такая возможность, и оба они от самих себя в восторге, упиваясь властью..Что скажете на это? По прежнему, на всякий случай скриню, вот прямо чувствую я, что это пригодится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как неудобно получилось..)
Мне, как автору, на почту приходили все комментарии темы и я от них *отписалась*. А вместе с тем, если отписываться от своей темы, то на почту не приходят никакие ответы, нет даже тех, которые адресованы лично мне. Я случайно прокрутила страничку и увидела, что Ваш комментарий значится последним и потому заглянула, так что прошу меня извинить - это не я бестактно бросила диалог.)
Хочу Вам сказать, что здесь такого понятия, как "старая тема" - нет, здесь комментарии идут потоком как *свежие*, неважно в какую тему. )
Похоже, что мы с Вами, под Сатанеевым подразумеваем разных людей. Мне бы не хотелось публично афишировать своё мнение и я дам Вам свой ответ в личку.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мадам покровительствует какой-то, модератор..Она сама призналась и ещё призналась, что троллит намеренно..Я сделала скрины, и не знаю, что с ними делать дальше..Это же нарушение Правил, если я правильно понимаю..Что посоветуете, Липа? Добрый вечер..
СсылкаПожаловаться
как страшно жить, если жизнь-сплошная паранойя)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мадам покровительствует какой-то, модератор..Она сама призналась и ещё призналась, что троллит намеренно..Я сделала скрины, и не знаю, что с ними делать дальше..Это же нарушение Правил, если я правильно понимаю..Что посоветуете, Липа? Добрый вечер..
СсылкаПожаловаться
хотите анекдот?) лепрекон в Оке) ничего не напоминает?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
хотите анекдот?) лепрекон в Оке) ничего не напоминает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас, сударыня, Ваши фантазии всегда напоминают Вас..))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .....
.....
хотите анекдот?) лепрекон в Оке) ничего не напоминает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоша(гном ) за пивом едет. Не?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Гоша(гном ) за пивом едет. Не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не угадал)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А в личку не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А в личку не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Личка - для личного, а на комментарии нужно отвечать в дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Липа
Личка - для личного, а на комментарии нужно отвечать в дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Даша-Липа, а Вы даже уже и не смешная. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Даша-Липа, а Вы даже уже и не смешная. ))
СсылкаПожаловаться
Это разные деревья...ой, девочки)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
Это разные деревья...ой, девочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на словах - Лев Толстой. ))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Андрей
Андрей
Даша-Липа, а Вы даже уже и не смешная. ))
СсылкаПожаловаться
А правда, что преступника всегда тянет вернуться на место его пресТупления?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария