24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТДАМ МИЛЛИОН !

Мысль такая: Отдаю 1 миллион рублей тому, кто даст мне 100 баксов.
Даю расписку,заверенную как положено и обязательством своевременной выплаты:правда
с небольшим условием: выплата - 100руб. в год.
Деньги нужны на карманные расходы.
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Анатолий
В смысле купить авто!
А то как то не по теме вроде объява
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Главное что человек уверен в себе.В том что проживет 10000 лет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Толик! Давай проще сделаем. Я тебе даю сразу миллион. А ты мне в течении месяца возвращаешь по чуть-чуть. Начинаем с одной копейки. Второго числа, две копейки. Третьего четыре. Четвертого восемь. Уловил мысль. Умножаем на два. Пятого числа 16 коп. Шестого 32 коп. Седьмого числа 64 коп. Восьмого 1 руб 28 коп. и т.д. Всего то 30 дней. Расписки напишем. Давай соглашайся.
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Толик! Давай проще сделаем. Я тебе даю сразу миллион. А ты мне в течении месяца возвращаешь по чуть-чуть. Начинаем с одной копейки. Второго числа, две копейки. Третьего четыре. Четвертого восемь. Уловил мысль. Умножаем на два. Пятого числа 16 коп. Шестого 32 коп. Седьмого числа 64 коп. Восьмого 1 руб 28 коп. и т.д. Всего то 30 дней. Расписки напишем. Давай соглашайся.
СсылкаПожаловаться
удивить хотели?про геометрическую прогрессию никто кроме вас не знает, эт да!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на zanuda
zanuda
удивить хотели?про геометрическую прогрессию никто кроме вас не знает, эт да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арифметическая прогрессия!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Арифметическая прогрессия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зануда есть зануда. А вдруг Толян и не знал))) Кстати это геом.прогрессия. В этом он прав.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на zanuda
zanuda
удивить хотели?про геометрическую прогрессию никто кроме вас не знает, эт да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же видишь, человек молчит. Значит думает, может подсчитывает. А про зерно знаешь? Если на шахматную доску ложить в каждую клеточку, начиная с одного и в такой последовательности. Выходит цифра где-то 18 с восемнадцатью нолями.
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ты же видишь, человек молчит. Значит думает, может подсчитывает. А про зерно знаешь? Если на шахматную доску ложить в каждую клеточку, начиная с одного и в такой последовательности. Выходит цифра где-то 18 с восемнадцатью нолями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пытайтесь удивить школьным материалом )))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на zanuda
zanuda
удивить хотели?про геометрическую прогрессию никто кроме вас не знает, эт да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот еще маленькое сравнение.
Есть человек миллионер, и есть миллиардер. Как то грань стирается. Вроде оба богатые.
Но если взять миллион и перевести в секунды, то получается 11 - 12 дней. А миллиард - 32 года.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на zanuda
zanuda
удивить хотели?про геометрическую прогрессию никто кроме вас не знает, эт да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знала. ))
Боле того, решила посчитать, в чем прикол...)))
Прикололась..))))
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на Mari
Mari
Я не знала. ))
Боле того, решила посчитать, в чем прикол...)))
Прикололась..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учебник алгебры 8 кл.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на zanuda
zanuda
учебник алгебры 8 кл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не физики...мы - лирики..))) Посему слова "алгебра" и "геометрия" приравнены к ненормативу.)))
СсылкаПожаловаться
ис-2
Правильным курсом идешь товарищ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет всем, друзья и товарищи!
Все нормально когда все путем,как у путина-шаломова,просьба не потеть и не запыхаться и не злопыхаться.
считать за гаражный тост,за уверенность,за правильный курс,это не жесть - это наверно всего лишь -ржавая жестянка!
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
100 бакинских-не проблема и хрен ложил на врачей-не сдохну пока не рассчитаешся-татары долги не прощают.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
100 бакинских-не проблема и хрен ложил на врачей-не сдохну пока не рассчитаешся-татары долги не прощают.
СсылкаПожаловаться
Ха!
Я то,того!Могу.Ну сам понимаешь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария