3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдал по КАСКО в ремонт.

отдал авто после дтп в сервисный центр,где приобретал.у авто КАСКО по остаточной стоимости.после ремонта я забрал машину.Теперь сервис выставляет мне щет на уплату мной
28 тыс.рублей.Все оценено было в 56 тысяч.Правомерно ли они поступают?
Martijano Ganolli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Аня Юдина
что значит "у авто КАСКО по остаточной стоимости"? поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду, чтоб понимать ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А почему тогда осаго не воспользовались,там хотя бы до 120.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А почему тогда осаго не воспользовались,там хотя бы до 120.
СсылкаПожаловаться
Думаю,что нет. если вы выбрали не рыночную стоимость,а остаточную.то от той суммы и исходите или я не так поняла вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алексей
все логично, вы застраховали на остаток по кредиту. т.е. только долю стоимости авто в процентах, СК и оплачивает за вас эту долю в процентах от стоимости ремонта.

Процент страхования соотв составлял 50% от стоимости авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария