14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТЧЁТ о встрече в Строгино.

Хорошей традицией стали наши регулярные встречи. А начиналось-то...:-))) По-моему, Эд первый выложил отчёт о нашей встрече в Берлине:-))




Потом была первая встреча в Москве:



Потом была незабываемая встреча в Ярике:

Сентябрьским воскресным днём встреча прошла в Суздали:




Потом осенним поздним днём, мы встречались у Анюты...


Зимой мы встретили друга из Тольятти:

Потом было множество встреч в одном месте в разные дни - это Алтай!!!!Просто незабываемая красота!!!!

Ночью, на МКАДе, мы нашли нашего дальнобойщика, Серёжу Абрамова:-)))


Довольно неожиданной, но яркой и впечатляющей состоялась наша встреча на Поклонке:




Я привела этот хронометраж лишь для того, чтобы всем сказать: РЕБЯТА! А МЫ ВЕДЬ УЖЕ ПОЧТИ ОДНА СЕМЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!:-)))

ИИИИИ....ВОТ, наконец, мы встретились в СТРОГИНО!!!!



Очень красивое место! На берегу Москва-реки, с видом на противоположный берег, где ансамбль жилого комплекса "Алые паруса". Я приехала, конечно, не с раннего утра,но, надо сказать, наши ребята молодцы!!! От солнца был натянут целый шатёр! Стол ломился от яств... Все приехали на своих авто: Надюша Митина, её муж - Серёжа, Миша Ведерников, Галочка с сынишкой Илюшкой, Лола, Светлана ( Ромашка) и я...











































Ребята!!! Спасибо вам за прекрасно проведённый вечер!!!!Надюша-хозяюшка наша!!! Ты умница! Умеешь встречать гостей! Ещё мы подняли бокалы за День рожденья САВЫ, и вспомнили добрым словом всех форумчан, с пожеланиями им здоровья и следующих встреч!
Друзья!!! А не встретиться ли нам в ближайшее время? Возможно, в Питере?:-)))))) Шутка!!!
Спасибо всем за внимание.:-) Если что-то где-то пропустила, добавляйте!!!!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
А кто у нас в Гжели?:-))) Вот хотела бы смотаться посмотреть Гжель...Да всё не досуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычная деревня...Только вся в чашках с росписью ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Обычная деревня...Только вся в чашках с росписью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня был знакомый, его жена собирала гжель ( сувениры разные, поделки)...Это не квартира была, а музей! С тарелок голубых даже еду было неприлично брать:-))) И светильники, и чайнички, и сервизы, и дощечки, и вазы, и зеркала..и ванные принадлежности... красиво....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
У меня был знакомый, его жена собирала гжель ( сувениры разные, поделки)...Это не квартира была, а музей! С тарелок голубых даже еду было неприлично брать:-))) И светильники, и чайнички, и сервизы, и дощечки, и вазы, и зеркала..и ванные принадлежности... красиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже нравится....Получше,чем хохлома ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Валенька
Валенька
А кто у нас в Гжели?:-))) Вот хотела бы смотаться посмотреть Гжель...Да всё не досуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От меня до Гжели 30 км.
СсылкаПожаловаться
Taurus
В раздумье....Как с вами побывал ,посмотрев на фото... Вот ни каких претензий. Видно,что всё прошло отлично... А мог-бы и попасть,если -бы мог отказывать,когда кто-то о чём -то просит...Но себя обычно отодвигаю на второй план. Сожалею.что не попал к вам...Приятная собралась компания. Мужики как в гареме))) А двочки -то!!! Девочки-то!!! Одна другой краше! Аж глаза разбегаются )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
В раздумье....Как с вами побывал ,посмотрев на фото... Вот ни каких претензий. Видно,что всё прошло отлично... А мог-бы и попасть,если -бы мог отказывать,когда кто-то о чём -то просит...Но себя обычно отодвигаю на второй план. Сожалею.что не попал к вам...Приятная собралась компания. Мужики как в гареме))) А двочки -то!!! Девочки-то!!! Одна другой краше! Аж глаза разбегаются )))
СсылкаПожаловаться
Да, мы вспоминали...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Второй раз пожалел, что живу не в Москве )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Второй раз пожалел, что живу не в Москве )))
СсылкаПожаловаться
А первый? Это когда было????:-))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
А первый? Это когда было????:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет семь назад летали в Египет через Москву с друзьями, они живут в Москве, обратно прилетели, они уже дома, а нам ещё ночь в поезде плюхать, пока доехали, опять устали )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Лет семь назад летали в Египет через Москву с друзьями, они живут в Москве, обратно прилетели, они уже дома, а нам ещё ночь в поезде плюхать, пока доехали, опять устали )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))) Зато с друзьями!!! А ночь - это ж путешествие!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Валентина, а ведь ещё сколько форумчан между собой встречалось. Я например С Александром Богдашевым,а потом с Каренычем.

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Валентина, а ведь ещё сколько форумчан между собой встречалось. Я например С Александром Богдашевым,а потом с Каренычем.

СсылкаПожаловаться
С Каренычем - вижу! А где доказательства с Богдашовым?:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
С Каренычем - вижу! А где доказательства с Богдашовым?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Саней некогда было фоткаться....машину чинили )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
С Саней некогда было фоткаться....машину чинили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нююю, вот!!! А хде свидетели сей встречи?:-))) Ну хоть кто-нибудь там видел вас?:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Нююю, вот!!! А хде свидетели сей встречи?:-))) Ну хоть кто-нибудь там видел вас?:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы видели нас,которые тент на моей фуре штопали ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Китайцы видели нас,которые тент на моей фуре штопали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))) Китайцы - это сильно!!! Так ведь мы у них тоже все на одно лицо! :-))) Не узнАют!:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))) Китайцы - это сильно!!! Так ведь мы у них тоже все на одно лицо! :-))) Не узнАют!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))и правда на один фейс ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Валентина, а ведь ещё сколько форумчан между собой встречалось. Я например С Александром Богдашевым,а потом с Каренычем.

СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю несколько встреч, но доказательств нетути!!!:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже знаю несколько встреч, но доказательств нетути!!!:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега Тихонов говорил,что видел самогО Бушаева !!!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Серега Тихонов говорил,что видел самогО Бушаева !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чооооооёёёёёё!!!!:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария