11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет о проделанной работе

недавно задавал вопрос по поводу стартера по совету  пытался найти стакан-корпус стартера,обмотка стартера ни в одном магазине мне не сказали как он называется точно,его я не нашёл ,пришлось взять новый стартер. Потом спорсил подходит ли катализатор от 2114на 2107 мне сказали что нет ,правда я вопрос не так поставил надо было написать наоборот с 7-ки на 14-ю,когда искал стакан на авторазборе на глаза попался катализатор спросил от чего он,мне сказали что с 7-ки и его цена 200руб. я забрал, за такие то деньги,вчера его поставил на свою,т.к свой кат. я пробил путём насаживания его на лом. Также я искал "долбёжку" в подвеске наверное дней 6 не мог определиться что там,сегодня вывесил перед авто,монтажкой пошевелил шаровую вроде люфт был,купил пару,поменял,ни чего не изменилось. Левую сторону перебирал торопясь(стук был именно слева),на правой поднял не знаю как он называется-защитный стакан(пластмассовый) посмотрел на гайку, которая патрон в корпусе стойки держит,на месте,вспомнил что не смотрел левую,поднял "стакан" на левой и вот она причина-гайка открутилась примерно на два оборота, закрутил после сего проделанного ехал домой из гаража с высоко поднятой головой! Извиняйте за ошибки я отпразновал ремонт,тем более что я в отпуске!!!
александр сафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрий Ворон
Главное что шарабанить теперь небудит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
+100 Постигаем смежные специальности. Через год будите сами консультировать в ремонте.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мои поздравления, но о стаканах - удивлён! сфотографировать тебе их на рынке и в магазине?
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мои поздравления, но о стаканах - удивлён! сфотографировать тебе их на рынке и в магазине?
СсылкаПожаловаться
серьёзно нет в городе обошёл 6 или 7 магазинов ну нет! Обмотка на безредукторный есть,щётки на его же,якоря,а на редукторный нет!
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
серьёзно нет в городе обошёл 6 или 7 магазинов ну нет! Обмотка на безредукторный есть,щётки на его же,якоря,а на редукторный нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, ты обмотку спрашивал? ты объяснял, что тебе надо на бошевский десяточный стартер корпус с магнитами, безо всяких обмоток?
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, ты обмотку спрашивал? ты объяснял, что тебе надо на бошевский десяточный стартер корпус с магнитами, безо всяких обмоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно объяснял они мне показывали стартер такой как у меня и говорили-НЕТ!!!Если заказать и то не факт что привезём.
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, ты обмотку спрашивал? ты объяснял, что тебе надо на бошевский десяточный стартер корпус с магнитами, безо всяких обмоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бошевский десяточный стартер
10-й стартер с двумя "ушами" или я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Александр, а по электрикам пройтись? Вот, к примеру, у меня с 14-ой стартер без щёток уже пару лет валяется, всё руки до него не доходят...
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Александр, а по электрикам пройтись? Вот, к примеру, у меня с 14-ой стартер без щёток уже пару лет валяется, всё руки до него не доходят...
СсылкаПожаловаться
Александр, а по электрикам пройтись? Вот, к примеру, у меня с 14-ой стартер без щёток уже пару лет валяется, всё руки до него не доходят...

да вот тоже такая мысля есть, по любому гденить этот стакан меня ждёт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария