29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От скуки на все руки!!!

У кого бесталковка нормально приросла и руки из правильного места, прошу отписывайтесь по эксплуатации W "ТИГУАНА" кто как своими руками по хитрому творчески подходя решал мелкие проблемы! Всем буду рад ответить и поделиться своими НОУ-ХАО!!!
Алексей Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЧерновВ ответ на ДЖИН
Комментарий удален.Почему?
Я ТА свой в мае забираю, но ужо много почитывал про мелачовку: что на дворники наледь намерзает, один момент что якобы обогрева не хвотат, другой что ешо и сами дворники не ахти каки, и а крепление под замену другими ну например под зиму на чампионовские не катит, поентому хто мож ужо пробовал вплодь до замены крепежа или самих несущих спиц менять и как енто все проходило неплохо бы выкладывать на любование.Непонятки про отказ ЭУР, есть замечания что аккамулятор слабый, тады накой гениратор, тонкостей в описаниях таких не встречал,в основном отталкиваются от мнения спецов-сервисцентров.Один братан вскользь прописал если печка замерзает нужно гдето дырку просверлить чтоб конденсат стекал и движок с винтом не прехватывал мож в голове ненаписал зажал секрет. Поентому ежли ЧО ЧЕШИТЕ РУКИ РЕПОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернов
Я ТА свой в мае забираю, но ужо много почитывал про мелачовку: что на дворники наледь намерзает, один момент что якобы обогрева не хвотат, другой что ешо и сами дворники не ахти каки, и а крепление под замену другими ну например под зиму на чампионовские не катит, поентому хто мож ужо пробовал вплодь до замены крепежа или самих несущих спиц менять и как енто все проходило неплохо бы выкладывать на любование.Непонятки про отказ ЭУР, есть замечания что аккамулятор слабый, тады накой гениратор, тонкостей в описаниях таких не встречал,в основном отталкиваются от мнения спецов-сервисцентров.Один братан вскользь прописал если печка замерзает нужно гдето дырку просверлить чтоб конденсат стекал и движок с винтом не прехватывал мож в голове ненаписал зажал секрет. Поентому ежли ЧО ЧЕШИТЕ РУКИ РЕПОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЧерновВ ответ на ДЖИН
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всем Привет! Есть практическое замечание при вождении хоть где! Не ложите ничего вааабще на подлокотник м\у передними сиденьями акромя рук, первый и последний раз у меня лежала фляжка с водой (не зарекаться БЫ), совершая обгон автомобиля мне пришлось слегка притормозить из-за какогото фрагмента части авто после аварии или ешо чего, фляжка слетает вперед бьет рычаг АКП и она легко переходит в положение нейтрали так как фиксирующая кнопка в режимах с NDS-туда сюда не фексирует положение, (NDS- здесЯ не налог на добавленную стоимость НЕ ПУТАТЬ!!!) дак вот тапку апосля жму,ну и естественно рев мотора и дальнейшее замедление,а ужо и встречная и в зади хтото пристроиться успел, короче все обошлось, есть еще момент после того как токим образом задираешь обороты движка, чеб включить снова на D или S, нужно выждать пока не упадут (????),можно коробку засохатить, не мои рекомендации (МАНУАЛ), я примерно на 3500 воткнул D ничего мягко прошла! Удачи с ФЛЯЖКОИ КРЕПЧЕ ЗА БОРАНКУ ДЕРЖИСЬ АВТОМОБИЛИСТЫ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария