24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От нефиг делать)

Москва обещала минус 3  ...по факту минус 27.  А как у Вас с прогнозом ?))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
АндрейВ ответ на arman1979
arman1979
У нас минус 21, утром включил подогреватель на 30 минут и завелся с полпинка.
СсылкаПожаловаться
Как ты узнал, что надо заранее купить подогреватель?
Прогноз погоды же мороз не обещал. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Как ты узнал, что надо заранее купить подогреватель?
Прогноз погоды же мороз не обещал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в гараже бутылка с пивом не замерзла и подогревателей три штуки .....надо что то делать)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
У меня в гараже бутылка с пивом не замерзла и подогревателей три штуки .....надо что то делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно купил по дешовке антифриз, летом на даче в отоплении хотел заменить. А он в гараже в канистрах замёрз. Вот где засада. ))
....надо что то делать)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Недавно купил по дешовке антифриз, летом на даче в отоплении хотел заменить. А он в гараже в канистрах замёрз. Вот где засада. ))
....надо что то делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 2001 ,когда пассата пригнал,только добавил 0,5 "антифриза" до уровня ,через неделю потекла помпа и все патрубки на блоке .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
купил на заправке...там же и долил. через неделю понеслось..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
в 2001 ,когда пассата пригнал,только добавил 0,5 "антифриза" до уровня ,через неделю потекла помпа и все патрубки на блоке .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пригнал БУшный Пассат, антифриза всего лишь долил.
За все косяки, которые из этого получились, виноват Гидрометцентр и ФольксвагенГрупп. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Пригнал БУшный Пассат, антифриза всего лишь долил.
За все косяки, которые из этого получились, виноват Гидрометцентр и ФольксвагенГрупп. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хАрощий мащин быль)) 12 лет он на меня пахал )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
хАрощий мащин быль)) 12 лет он на меня пахал )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Б5+, то согласен, сам такой же с теплотой вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
-22 °C
ощущается как
-34 °C

1 час назад на метеостанции (25 км) было -21.8 °C, небольшая облачность, высокое атмосферное давление, умеренный ветер (6 м/с), дующий с северо-северо-запада, порывы 10-14 м/с
Прогноз совпадает.
СсылкаПожаловаться
viktor
Прогноз погоды смотрю только с июня по ноябрь, да и то на определенные дни, такого чтобы ну прям диаметрально противоположное предсказали не припомню. На долгосрочные вообще наплевать, их только примерно умеют делать, на день-три как правило вполне себе. Просто бывают периоды резких изменений, когда в принципе прогноз делать трудно, это надо просто знать. А сейчас вообще не смотрю, какая будет, такая будет, у меня озимые не посеяны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во всех дырах затычка? Вы ведь один умный здесь о правительстве, а все остальные глупцы о машинах, да о погоде.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
погода, она такая не предсказуемая!https://www.youtube.com/user/HTH4nsk
СсылкаПожаловаться
viktor
А да, вчера тепло было -3, кошаки усиленно жрали, думал к морозам, так и есть -20 с чем то.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Сделай скрин страницы и через 6 часов туда же загляни, глазам не поверишь, как всё изменилось. ))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На мыле прогноз днём минус 3, а на гисметио минус 13 ))) Чему верить? Но сегодня теплее, чем вчера, но ветер.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На мыле прогноз днём минус 3, а на гисметио минус 13 ))) Чему верить? Но сегодня теплее, чем вчера, но ветер.
СсылкаПожаловаться
Viktor (выше) верит кошкам. У меня на голове один из шрамов к смене погоды чешется.
Вывод - надо верить проверенным независимым источникам. ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Viktor (выше) верит кошкам. У меня на голове один из шрамов к смене погоды чешется.
Вывод - надо верить проверенным независимым источникам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у моих кошаков сейчас стресс)) В доме щенок появился, так целыми днями на шкафах сидят,даже есть не просят!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария