29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От люди!

Сегодня утром на крыльце магазина ,нашла промёрзшую собачонку ...породы французский бульдог.Он лежал свернувшись и трясся от холода.Ночью был дождь...я его забрала домой. Собаке где то около двух лет... не знаю ,то ли они так дышат, то ли уже простыл.Вот думаю неужели выгнали ? Позвонила подруге в Тольятти сказала заберёт к вечеру. Рука ведь не дрогнула выгнать. Моему негодованию нет предела сейчас! Что и сподвигло к написанию сего опуса..
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Консультант Профессор
Тут на лицо проявление синдрома потери кратковременной памяти.Не секрет,что частичная или полная потеря памяти называется амнезией. Нарушения памяти могут появляться по самым разнообразным причинам и принимать различные формы.Характерные признаки-найти что то на улице,а через короткий промежуток времени поскорей избавиться от находки,отдать её другому человеку.Возмущаться при этом не правильным действие потерявшего эту находку,не проосто возмущаться- негодовать.
Среди причин возникновения подобного синдрома- травмы, опухоли, закупорка кровеносных сосудов, снабжающих определенные участки мозга кровью, злоупотребление алкоголем и транквилизаторами, психические заболевания. Все это может привести к временным провалам в памяти или ее полной потере.
СсылкаПожаловаться
Среди причин возникновения подобного синдрома- травмы, опухоли, закупорка кровеносных сосудов, снабжающих определенные участки мозга кровью, злоупотребление алкоголем и транквилизаторами, психические заболевания, а также блохи..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Twoflower
Twoflower
Среди причин возникновения подобного синдрома- травмы, опухоли, закупорка кровеносных сосудов, снабжающих определенные участки мозга кровью, злоупотребление алкоголем и транквилизаторами, психические заболевания, а также блохи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такие маленькие прелестные существа,которые любят красное вино и бархатную кожу?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хорошо,что подобрала ...скорее убежала,может петард или шута испугалась ...возможно- ищут её ...развесь объявления на столбах ...такая почта у собаководов хорошо работает.я однажды пуделя старого,как мамонт полуслепого и глухого подобрала ...так через неделю с другого конца Москвы дедуля прибыл ...такой же, как сам пудель ...они нацеловаться нарадоваться не могли! Ну и шампусика мы с дедусиком махнули!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо,что подобрала ...скорее убежала,может петард или шута испугалась ...возможно- ищут её ...развесь объявления на столбах ...такая почта у собаководов хорошо работает.я однажды пуделя старого,как мамонт полуслепого и глухого подобрала ...так через неделю с другого конца Москвы дедуля прибыл ...такой же, как сам пудель ...они нацеловаться нарадоваться не могли! Ну и шампусика мы с дедусиком махнули!))
СсылкаПожаловаться
Ну если хозяин найдётся подруга сказала ,что отдаст просто ну нет у меня возможности её держать ...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо,что подобрала ...скорее убежала,может петард или шута испугалась ...возможно- ищут её ...развесь объявления на столбах ...такая почта у собаководов хорошо работает.я однажды пуделя старого,как мамонт полуслепого и глухого подобрала ...так через неделю с другого конца Москвы дедуля прибыл ...такой же, как сам пудель ...они нацеловаться нарадоваться не могли! Ну и шампусика мы с дедусиком махнули!))
СсылкаПожаловаться
Вот здорово!!!!Не всякий на такое способен ! Вы просто молодец!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо,что подобрала ...скорее убежала,может петард или шута испугалась ...возможно- ищут её ...развесь объявления на столбах ...такая почта у собаководов хорошо работает.я однажды пуделя старого,как мамонт полуслепого и глухого подобрала ...так через неделю с другого конца Москвы дедуля прибыл ...такой же, как сам пудель ...они нацеловаться нарадоваться не могли! Ну и шампусика мы с дедусиком махнули!))
СсылкаПожаловаться
Весна. Собачья свадьба. Все бегут, всем охота. Среди молодых кобелей затесался старый, ободранный.
— Старый, а ты—то куда бежишь?
— Да фиг его знает, не помню. Но что—то нравится мне вся эта суета!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
надо вычесать, вплести в косички бантик, и купить замершему одежку.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
надо вычесать, вплести в косички бантик, и купить замершему одежку.
СсылкаПожаловаться
Он гладкошёрстный
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алекса
Алекса
Он гладкошёрстный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть на болонку не похож?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
то есть на болонку не похож?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет конечно чёрненький весь
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не представляю ...как на лысости можно заплести косички,если только шиньен...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не представляю ...как на лысости можно заплести косички,если только шиньен...))
СсылкаПожаловаться
клей момент или на липучке))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
клей момент или на липучке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супероригинально!новатор прям))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Супероригинально!новатор прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметь ...я не предложил прибить
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
заметь ...я не предложил прибить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу! Я вседа знала,что ты человек душевный! И тебя не могли посетить столь коварные мысли! !))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лен, думаю не простыл он. Бульдоги всегда дышат так, как будто хрипят.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
Лен, думаю не простыл он. Бульдоги всегда дышат так, как будто хрипят.
СсылкаПожаловаться
Кстати ты сегодня всю ночь храпела, может простыла ? Я когда уходил,градусник в тебе вставил.Посмотри какая там температура...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
Кстати ты сегодня всю ночь храпела, может простыла ? Я когда уходил,градусник в тебе вставил.Посмотри какая там температура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу найти градусник... Вспомни, куда именно ты его вставил, заботливый мой?)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
Не могу найти градусник... Вспомни, куда именно ты его вставил, заботливый мой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так сразу прям и не вспомнишь...ты ж вся в ритме сальса(это танец такой) постоянно))))ладно, приеду поищем вместе)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
ну так сразу прям и не вспомнишь...ты ж вся в ритме сальса(это танец такой) постоянно))))ладно, приеду поищем вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне больше нравится не танец, а соус сальса ))) давай я буду лучше в ритме он.))
И вообще, что за манера уходить, когда я сплю?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария