14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"От двух до пяти")

Книжка такая была) Корнея Чуковского)), кто помнит.. там выкладывались детские перлы.. типа "бабушка, а когда ты умрешь, я смогу твою швейную машинку крутить?";)))и прочее и прочее)).. а кто что помнить смешного из детства?)) вот я болела ветрянкой в 4 года), так мне моя маман, которая обрабатывала папулы и везикулы (по-простому-прыщики ветрянковские).. на спине зеленкой написала "не забуду мать родную!";))) до сих пор вспоминает)) издевательства над ребенком)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
for-georgeВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еле сбил пламя душем)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на for-george
for-george
В детстве насмотрелся "пираты XX века и решил в ванной поджечь бензин, разлитый в ванной поверх воды... квартира чудом уцелела)
СсылкаПожаловаться
повезло квартире)) а у меня знакомые лазили по стрельбищам и пульки собирали.. спс... что с лицами остались)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на .....
.....
повезло квартире)) а у меня знакомые лазили по стрельбищам и пульки собирали.. спс... что с лицами остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было позже.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на for-george
for-george
В детстве насмотрелся "пираты XX века и решил в ванной поджечь бензин, разлитый в ванной поверх воды... квартира чудом уцелела)
СсылкаПожаловаться
и ессно, их поджигали или что там и взрывали
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на .....
.....
и ессно, их поджигали или что там и взрывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мне в 8 лет в тире показали на полу порох,то это была самая большая ошибка инструктора))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на чорный кот
чорный кот
когда мне в 8 лет в тире показали на полу порох,то это была самая большая ошибка инструктора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тебе открыл глаза,как Китай миру!))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он тебе открыл глаза,как Китай миру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АГАА )))
только он не подумал о последствиях)))
ведь всегда найдётся кто нибудь постарше.и подскажет о дальнейших действиях)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на чорный кот
чорный кот
когда мне в 8 лет в тире показали на полу порох,то это была самая большая ошибка инструктора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему-то все мальчишки такими были)) а теперь-гаджеты, все такое)))хотя прошлым летом бегала тут компания под окнами, взрывала) что-не знаю)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на .....
.....
и ессно, их поджигали или что там и взрывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сюжету там нефть горела на воде из разлившихся танков.
СсылкаПожаловаться
Ефросинья
Говорят дети:
Как решить, на ком стоит жениться?

Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать* (Алан, 10 лет).

На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

В каком возрасте лучше жениться?

Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).

Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)



Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь?

Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).




Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).



Чем обычно занимаются на свиданиях?

Свидания – это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга, Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).

Что делать, если первое свидание прошло скучно?

Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).


Когда можно целовать девушку?

Когда она богатая (Пэм, 7 лет).

По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться* (Курт, 7 лет].

Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).


Что лучше, жениться или жить одному?

Девочке лучше жить одной, а мальчикам – жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)



Как изменился бы мир, если бы люди не женились ?

Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили, правильно? (Келвин, 8 лет).



Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
У меня в раннем детстве были невозможно пухлые щёки, и даже незнакомые люди пытались потрогать и восхититься ))))) Говорить я начала рано и постоянно отбивалась от таких фамильярностей- вот однажды в магазе незнакомая тётка, ущипнув меня за щёку сказала "Ух какие толстенькие щёчки", ну и получила в ответ "На себя посмотри корова жирная!" Было мне года 1,5, маме до сих пор неудобно )))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
У меня в раннем детстве были невозможно пухлые щёки, и даже незнакомые люди пытались потрогать и восхититься ))))) Говорить я начала рано и постоянно отбивалась от таких фамильярностей- вот однажды в магазе незнакомая тётка, ущипнув меня за щёку сказала "Ух какие толстенькие щёчки", ну и получила в ответ "На себя посмотри корова жирная!" Было мне года 1,5, маме до сих пор неудобно )))))))
СсылкаПожаловаться
А еще у тебя ноги длинные и ваще ты слишком красивая!)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на for-george
for-george
А еще у тебя ноги длинные и ваще ты слишком красивая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.. засмущалась и возгордилась ))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ой.. засмущалась и возгордилась ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хде хрудь 3-го размера?)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на for-george
for-george
Хде хрудь 3-го размера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сирена!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на for-george
for-george
Сирена!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валькирия ))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Валькирия ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пугай, а то сопротивляться начну)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
У меня в раннем детстве были невозможно пухлые щёки, и даже незнакомые люди пытались потрогать и восхититься ))))) Говорить я начала рано и постоянно отбивалась от таких фамильярностей- вот однажды в магазе незнакомая тётка, ущипнув меня за щёку сказала "Ух какие толстенькие щёчки", ну и получила в ответ "На себя посмотри корова жирная!" Было мне года 1,5, маме до сих пор неудобно )))))))
СсылкаПожаловаться
какие у меня были пухлые щеки.. вообще молчу)) это было нечто)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на .....
.....
какие у меня были пухлые щеки.. вообще молчу)) это было нечто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это манная каша виновата ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария