14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТОРОЖНО!!! СТАЖЕР-ПРОДАВЕЦ В АВТОСАЛОНЕ!!!

1. Никогда не работайте со стажером в автосалоне. Если манагер не задержится до получения вами авто, то Вы рискуете чяво-нибудь из допоборудования неполучить. Долг салона: резина и пороги (ищут уже месяц) и стажера с документами и комплектующие.
2. После предпродажной подготовки, но до получения авто, надо проверить всю оптику и рычаги открывание капота и бензобака. Уменя их перепутали (пока-что прикалываюсь так, но надо бы перевесить тросики). Авто помыли при мне 2 таджика снаружи, но изнутри все стекла залапали.
3. Перед выездом из салона проверте авто на наличие посторонних вещей. При выезде у меня забыли 2литра Кока-коллы в багажнике с плохо завинченной крышечкой, хорошо, что аккуратно ехал, иначе-химчистка.
4. Всегда в автосалоне ругайтесь-они от этого быстрее шевелятся. Кстати, они так же быстро шевелятся, когда не все еще оплачено, по этому оплата за авто полностью должна производится после осмотра ТС.
5. УДАЧИ!!! ПЕРВАЯ ТАЧКА ИЗ САЛОНА С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!! РУССКИЙ СЕРВИС-ЭТО МЕНТАЛИТЕТ, А НЕ ДЕФИЦИТ КУЛЬТУРЫ.
Рыбак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алекс Рус
Какой автосалон? Обозначь, чтобы люди знали.
СсылкаПожаловаться
Рыбак
ИНКОМ АВТО. НА КАШИРСКОМ.
Не давно читал ссылку о салоне Хонда на Тульской. Я не один с этим с толкнулся. А кто еще?
СсылкаПожаловаться
Старушка
Опытного продавца надо бояться ещё больше.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кондратьев
Про оплату правильно, до оплаты все их обещания получите в письменнном виде,после оплаты не вспомнят ни о подарках,ни о скидках
СсылкаПожаловаться
Андрей 111
форд-север - тормоза !!!
СсылкаПожаловаться
маргарита малиновская
И ИНКОМ, И АВТОКЕЙ, и ЛАДА- ФАВОРИТ, и в МАРЬИНО где-то были в крупной компании - везде полный отстой!!! пиздят- пиздят, т.е. врут-врут, крутят, мутят- как это всё надоело!!! в ИНКОМЕ отдали предоплату- ждали 4 !!!месяца РЕНО нужного цвета. ни звонка ,не уведомления какого-нибудь, НИЧЕГО!!! не выдержали,поехали забрали деньги.А они нам : напишите, пожалуйста, по какой причине залог забираете????блядь...да, ждать устали!!! в этот же день поехали в МУСА-МОТОРС ( в Люберцах ) , а там стоит наша красавица нужного цвета, в нужной комплектации!!! захотели тёще матизик купить, опять ИДИОТЫ поехали в ИНКОМ-на выхино ( ну, рядом он с домом). опять нужного цвета нет, комплектации нет... оставили залог...( ну, говорю же-ИДИОТЫ мы, и не скрываю. на себя обижаться надо. умные люди 2 раза на одни грабли не наступают) опять 1-2-3 месяца прошло, ни слуху- ни духу от нашего менеджера.звоню сама, а мне говорят заученную фразу: " ой, а ваш менеджер уже уволился!" да, и хер с ним! забрали деньги и ай-да в автокей на ярославке.там 15 штук чёрных матизов с кондишином.конечно, то-же не без приключений.ТО по РЕНО, могу сразу сказать, хорошо делают, быстро и недорого (2часа за 3-4 т.руб.) в РЕНОМАКСЕ. ТО на матиз делали в АВТОКЕЕ =26 мая 2008г= 6часов!!!!за 6.800руб.!!!-стали возмущаться, ведь первоначально по телефону была заявлена сумма в 3,5 т.руб!!! после вызова старшего менеджера тут же все бумаги разорвали и выдали новую на сумму=3.200т.руб!!!!а ещё говорят, что гаишники -хапуги, да у нас вся РОССИЯ- ОДИН БОЛЬШОЙ ГАИШНИК!!! куда не глянь!
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
вы мне скажыте почему нельзя купить машыну и обслужывать у представителей??? цены такие-же но ответсвенности у них больше!!! а про нашы машыны так они сами по себе постоянно ломаются а т.о. стоит столько-же иначе прибыли у них не будет.
Шас поцарапали дверь отдал свою хондочку на тульской в сервиз по каске через пару дней посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария