3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, мошенники на колесах активизировались.

Пробка на МКАД. Час пик. Около 17.30. Не ждешь подвоха. Кругом полно машин. Краем глаза замечаю слева голубую иномарку 90-х годов с двумя кавказцами. (После того, как они второй раз уже мелькнули). Смотрю на них. Вдруг они мне делают знак, что у меня колесо спустило. Потом стали кричать, что у меня дымится под машиной. "Странно". - думаю. Вроде, все в порядке. На всякий случай поехала к обочине проверить. Вышла из машины. Голубое корыто с инопланетянами тут как тут. Короче говоря, стал он меня пугать, что у меня течет, капает, предложил показать ему подкапотное. Я ему ответила, что уже посмотрела. Уехала. Через 200 метров он опять стоял у обочины и какую-то девушку разводил также, как и меня. Открыли капот, бегали с ней   вдвоем вокруг ее машины, заглядывали под днище. Он мне успел представиться работником автосервиса. 

А я в интернете недавно  читала такой развод: девушке армянин оторвал что-то незаметно под капотом, потом потащил в сервис куда-то. Еле она от него уехала. Короче, подлецы. Мне когда-то кавказец так показал, что колесо спустило. Его и впрямь спустило. И он за мной не поехал, конечно в шиномонтаж. А этот, липучка, сразу видно мошенника. Жаль, номера не запомнила
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николай Буров
Увы, 90-е всё ближе... Назад ведь катимся!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увы, 90-е всё ближе... Назад ведь катимся!
СсылкаПожаловаться
Похоже на то. Особенно жаль, что номера не запомнила. А то бы позвонила 112
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Похоже на то. Особенно жаль, что номера не запомнила. А то бы позвонила 112
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А регистратора нет? Или в кадр не попали?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А регистратора нет? Или в кадр не попали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не держу. Я смотрела номера. Помню, что 50 регион ( Московская область). И машину помню хорошо. Вся покоцаная, голубая, универсал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Нет. Не держу. Я смотрела номера. Помню, что 50 регион ( Московская область). И машину помню хорошо. Вся покоцаная, голубая, универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Не держу.

Не имеете регистратора? В Москве? Ну вы отчаянный водитель! Эта фигнюшка стоимостью 5 тыр может сохранить ее владельцу сотни тысяч рублей и триллионы нервных клеток...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Мда...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все новое-это хорошо забытое старое)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.
А мне недавно из банка как будто бы позвонили....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
А мне недавно из банка как будто бы позвонили....
СсылкаПожаловаться
А дальний родственник в Гаити- не оставил наследство??
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
А дальний родственник в Гаити- не оставил наследство??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело. Приходили , правда давненько, письма на почту.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Z. T.
Z. T.
А мне недавно из банка как будто бы позвонили....
СсылкаПожаловаться
После регистрации на сайте типа суперджоб?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
После регистрации на сайте типа суперджоб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После размещения объявления на Авито. Причем вычислить легко, ибо я там записан как Александр. Прикольно так. Звонят "из банка" и наворачивают меня Александром.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
После размещения объявления на Авито. Причем вычислить легко, ибо я там записан как Александр. Прикольно так. Звонят "из банка" и наворачивают меня Александром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Валерий!
А я как-то с этим не связал... Не звонили мне до этого лета ни разу. А в июле на АВИТО выставлял на продажу Форд, потом колеса зимние от него. И после этого три раза уже звонили "из банка"... Два раза троллить их было некогда, сразу посылал. Один раз было время, попытался "дурачка включить". Но там не дураки сидят, сами сразу отбились...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Валерий!
А я как-то с этим не связал... Не звонили мне до этого лета ни разу. А в июле на АВИТО выставлял на продажу Форд, потом колеса зимние от него. И после этого три раза уже звонили "из банка"... Два раза троллить их было некогда, сразу посылал. Один раз было время, попытался "дурачка включить". Но там не дураки сидят, сами сразу отбились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто их уже все посылают на х и другие места. Привыкли
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
После размещения объявления на Авито. Причем вычислить легко, ибо я там записан как Александр. Прикольно так. Звонят "из банка" и наворачивают меня Александром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое с именем. Разные имена надо оставлять, чтоб знать, откуда прилетело. А авито и 10 лет назад так было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мне когда с банка звонят,то сразу спрашиваю,по какой статье чалишся.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария