24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставят ли старые номера при переоформлении авто?

Номера старые А 0770СТ получены в 1986 году.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей задорожный
Я думаю, что не оставят, не соответствуют нынешнему ГОСТу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, не оставят (( У нас даже 63 регион не оставляют, 163 - пожалуйста
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, не оставят (( У нас даже 63 регион не оставляют, 163 - пожалуйста
СсылкаПожаловаться
А вот это не имеют права
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Значит нужно по доверенности ездить, машина в семье, на маман оформлена- номер вспомнил наконец З 0770 СС. Хотя номера для мусаров, не так важно!
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
если номера не ГОСТ, получите новае(старые, мятые, стертые, нечитаемые), определяется на смотровой площадке
СсылкаПожаловаться
Michael
А если взять и дубликат сделать? Будут по ГОСТ
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
дубликат будет не ГОСТ, т.к. такие номера сейчас изымаются из оборота, как фантики после смены купюр
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
дубликат будет не ГОСТ, т.к. такие номера сейчас изымаются из оборота, как фантики после смены купюр
СсылкаПожаловаться
глупости не пишите. Оставлял себе свои номера, гайцы послали делать дубликат - родные были сильно поцарапанные. С дубликатом и зарегистрировали
СсылкаПожаловаться
Поликарп ПоликарповичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
глупости не пишите. Оставлял себе свои номера, гайцы послали делать дубликат - родные были сильно поцарапанные. С дубликатом и зарегистрировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы номера смотрите, паспорт 80 го года Вам оставили при замене? Лаве 92 года у Вас тоже изъяли. У владельца, я думаю и свидетельства на ТС нет, ПТС книжка скорее всего
СсылкаПожаловаться
arman1979
не оставят, заменят и ПТС на новую и номера
СсылкаПожаловаться
aleks
номера,это моя собственность-заплатил за них деньги.поэтому автомобиль жена меняет каждые 2-3 года,номера оставляет свои.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сейчас вот вспомнил-есть ещё одна опция касательно профессиональных работ-врачи(медперсоноал),бухгалтеры,архитекторы,адвокаты,пожарные...на номерах идёт определённая абревиатура букв относительно профессии.естественно что эти номера являются собственностью и их никогда не меняют.
СсылкаПожаловаться
aleks

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария