24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставить регистрационный знак

Можно не заезжая в ГАИ , совершить сделку продажи и оставить у себя регист.знак,а потом приехать на машине (новой) и поставить его.
Бен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Zildovich A
Нет, приезжаешь в гаи , сдаешь номера и пишешь заявление. Дают новые и с ними продаешь, приезжаешь на новой получи свои старые. Но каждый раз оплачиваешь пошлину
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Zildovich AВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
Объясните мне , как Вы собираетесь купить машину без номеров? И ездить на ней? Экономный наш.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Zildovich AВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хватит пыжиться, прочитайте вопрос и постарайтесь наконец еге правильно для себя уяснить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Можно не заезжая в ГАИ , совершить сделку продажи и оставить у себя регист.знак" - это как? Машина стоит на учете, номера вписаны в ПТС, а вы их снимите и отдадите машину без номеров? И кто ее у вас купит? Зилдович в первом комменте все правильно написал.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Можно не заезжая в ГАИ , совершить сделку продажи и оставить у себя регист.знак" - это как? Машина стоит на учете, номера вписаны в ПТС, а вы их снимите и отдадите машину без номеров? И кто ее у вас купит? Зилдович в первом комменте все правильно написал.
СсылкаПожаловаться
Кто- нибудь да купит , дураков в России на сто лет вперёд, а вот как потом эти номера примет ГИБДД вот это цирк будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А по закону едете в ГАИ меняете на авто номер и пишете заявление о сдаче его на хранение. Покупаете другое авто и ставите на него этот номер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Можно. Запросто. Даем заявку в ДПС , письменно, на перегистрацию авто.. У меня спросили, хочешь старый оставить??? Я сказал Да. И все го то. Так и езжу со старым, но все на меня уже перегистрировано. Весь вопрос. . Идем в пункт перегистрации, с документами, говорим, что хотим оставить старый номер, и остальное по программе перегистрации.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария