Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

оставить регистрационный знак

Можно не заезжая в ГАИ , совершить сделку продажи и оставить у себя регист.знак,а потом приехать на машине (новой) и поставить его.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Zildovich A
Нет, приезжаешь в гаи , сдаешь номера и пишешь заявление. Дают новые и с ними продаешь, приезжаешь на новой получи свои старые. Но каждый раз оплачиваешь пошлину
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Объясните мне , как Вы собираетесь купить машину без номеров? И ездить на ней? Экономный наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит пыжиться, прочитайте вопрос и постарайтесь наконец еге правильно для себя уяснить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Можно не заезжая в ГАИ , совершить сделку продажи и оставить у себя регист.знак" - это как? Машина стоит на учете, номера вписаны в ПТС, а вы их снимите и отдадите машину без номеров? И кто ее у вас купит? Зилдович в первом комменте все правильно написал.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Можно не заезжая в ГАИ , совершить сделку продажи и оставить у себя регист.знак" - это как? Машина стоит на учете, номера вписаны в ПТС, а вы их снимите и отдадите машину без номеров? И кто ее у вас купит? Зилдович в первом комменте все правильно написал.
СсылкаПожаловаться
Кто- нибудь да купит , дураков в России на сто лет вперёд, а вот как потом эти номера примет ГИБДД вот это цирк будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А по закону едете в ГАИ меняете на авто номер и пишете заявление о сдаче его на хранение. Покупаете другое авто и ставите на него этот номер
СсылкаПожаловаться
Можно. Запросто. Даем заявку в ДПС , письменно, на перегистрацию авто.. У меня спросили, хочешь старый оставить??? Я сказал Да. И все го то. Так и езжу со старым, но все на меня уже перегистрировано. Весь вопрос. . Идем в пункт перегистрации, с документами, говорим, что хотим оставить старый номер, и остальное по программе перегистрации.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru