Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оставить деньги по КАСКО или забрать найденный Outlander XL?

машину угнали 6 месяцев назад. Страховая перечислила деньги. Неделю назад машину нашли в другом городе. Что делать: вернуть деньги страховой и забрать автомобиль, или даже не ездить смотреть машину? говорят, что с отметкой в ПТС ее будет не реально продать потом. Какие еще минусы могут быть?
на деньги страховой по каско - пока не могу подобрать достойную замену.
<ul></ul>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Бушаев
Что называется- "умерла так умерла". Нельзя войти в одну реку дважды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Что называется- "умерла так умерла". Нельзя войти в одну реку дважды.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Георгий
А как Вы хотите вернуть авто если деньги от страховой получены . Документы на машину и два комплекта ключей тоже в страховой . После выплаты Вам за угон авто по КАСКО теперь это собственность страховщиков. Или у Вас какой-то иной договор ?
СсылкаПожаловаться
Георгий
А как Вы хотите вернуть авто если деньги от страховой получены . Документы на машину и два комплекта ключей тоже в страховой . После выплаты Вам за угон авто по КАСКО теперь это собственность страховщиков. Или у Вас какой-то иной договор ?
СсылкаПожаловаться
Доовор со страховой: при обнаружении либо мы деньги возвращаем и забираем машину, либо оставляем деньги и им пишем доверенность
СсылкаПожаловаться
Маша Доронина
Доовор со страховой: при обнаружении либо мы деньги возвращаем и забираем машину, либо оставляем деньги и им пишем доверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на Вашем месте купил бы новую . После грязных бомжей-угонщиков садиться в машину не захочется.
СсылкаПожаловаться
Доверенность напишите! Деньги лучше чем угнанная машина
СсылкаПожаловаться
петр петров
С документами много времени будет потеряно сейчас и потом. Доверенность.
СсылкаПожаловаться
Кто и как на ней ездил? Начнут вылазить косяки за чей счёт их устранять? И не дай Бог выплывет криминал- авто станет вещдоком на какое время? Только новая.
СсылкаПожаловаться
А ежели автО забрать,а в СК не сообщать?
СсылкаПожаловаться
А ежели автО забрать,а в СК не сообщать?
СсылкаПожаловаться
СК мне первая позвонила и сообщила о находке
СсылкаПожаловаться
Маша Доронина
СК мне первая позвонила и сообщила о находке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тады ой...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Глупая тема-тут юристов мало -законов не знают-вопрос не туда! Подскажут -забей-а потом вздрючат ,или не подскажут вздрючат а ???
СсылкаПожаловаться
Райдер
Это уже гемморой, а не машина, даже не думайте ее брать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хрипунов
а скока денег заплатили и сколько новая стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru