3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставил место дтп

на азс оборвал шланг теперь грозит лишение на 1.5г. 
михайленко татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...и никогда нигде ничего не терял,не забывал,всё под контролем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ,раз колесо у дома утром менял,а проколотое на литье оставил возле машины! Вечером пошёл в магаз и обалдел: колесо так и лежало,а раз с продуктами в пакетах вышел и положил лопатник на крышу,пока складывал,а потом сел и уехал...восстанавливал доки,а денежки тю-тю! Да,куча всего,отвлекут,позвонят и всё!
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
А я однажды под'ехал к колонке, заглушил, достаю из крмана портмоне и обнаруживаю, что забыл дома деньги, а в это время заправщик уже успел открыть на моей машине бак и вставил пистолет, а я этого и не заметил. Завожу двигатель, начинаю ехать и в самый последний момент просто инстинктивно бросаю взгляд в правое зеркало и вижу натянутый шланг от колонки,хорошо, успел остановиться. Почему эти заправщики сразу-же вставляют пистолет в бак, если я из машины еще не вышел? С кого в таком случае спрос за оторванный шланг?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария