Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Остановка стоянка запрещена

Добрый вечер уважаемые форумчане!!)))) хотелось поднять обсуждение на тему неправильной парковки, а именно по конкретному случаю!!!
Прочитал я это в одной из групп в ВК своего города. Человек задаёт вопрос по поводу правомерность штрафа ( с камеры авто ГИБДД) Авто было припарковано в зоне действия знака остановка стоянка запрещена, но в парковочном кармане( знака парковка нет)дорога по две полосы в обе стороны, разделены двумя сплошными линиями. Как вы смотрите на такую ситуацию????И как смотрит на это закон??? Правомерно ли установлен знак????Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
Значит этот карман не являлся парковочным
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Значит этот карман не являлся парковочным
СсылкаПожаловаться
Там разметка под авто сделана ёлочкой!
СсылкаПожаловаться
новый знак придумали: остановка стоянка запрещена? Ии в тексте запятых нет? где хош там и ставь
СсылкаПожаловаться
новый знак придумали: остановка стоянка запрещена? Ии в тексте запятых нет? где хош там и ставь
СсылкаПожаловаться
Ну я имел ввиду знак 3.27 "Стоянка запрещена"
СсылкаПожаловаться
Желательно бы фото или схему места, а так как вариант: знак был временный , установлен по какому то случаю, тем более, что знака стоянка (парковка ) не было, можно попытаться обжаловать, хотя вряд ли!
СсылкаПожаловаться
Карман карманом-надо на знаки смотреть.
СсылкаПожаловаться
м м
Учите ПДД: что важнее - знак или полоса на асфальте? В правилах есть чёткий ответ!
СсылкаПожаловаться
хорошо бы схему нарисовать
СсылкаПожаловаться
3.27 - знак "Остановка запрещена"... я продолжаю ужасаться - где ИХ учат?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
где где - в переходе метро
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы опять о наболевшем? Вчера только ругали инспекторов, которые таки очень придираются к экзаменуемым при сдаче экзамена на права... Такие звери эти экзаменаторы... В результате имеем то, что имеем...
СсылкаПожаловаться
Вы опять о наболевшем? Вчера только ругали инспекторов, которые таки очень придираются к экзаменуемым при сдаче экзамена на права... Такие звери эти экзаменаторы... В результате имеем то, что имеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя,но очень хочется.Это точно про наших водителей.Если висит знак,если сплошная полоса.Так теперь что,вместо сплошных краской делать бардюрами?А карман признаке-колючкой?
СсылкаПожаловаться
Знак "Остановка стоянка запрещена"
Похоже, это он самый:

СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru