29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановка по требованию инспектора ДПС

согласно приказа № 185 инспектор не имеет права остановить авто без причины но они все равно останавливают и сразу говорят что остановили в мероприятии - спец операция вопрос должны ли они по требованию водителя предъявить копию приказа о данной операции ? 
Василий Яворский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Vera KudryaschowaВ ответ на александр артемьев
александр артемьев
а скидкам в 50% действует ,если штраф оплатить своевременно??
СсылкаПожаловаться
С 1.01.16 г., если оплатить в течении 20 дней, но не на все.
СсылкаПожаловаться
александр артемьевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
С 1.01.16 г., если оплатить в течении 20 дней, но не на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ,я так и думал(((
СсылкаПожаловаться
arman1979
А что такое приказ 185? По моему это внутренний приказ для сотрудников полиции
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на arman1979
arman1979
А что такое приказ 185? По моему это внутренний приказ для сотрудников полиции
СсылкаПожаловаться
Правильно! У нас спецполковые от таких начитанных начинают свирепеть и вот тогда, гарантированно потеря времени и гарантированный штраф!
СсылкаПожаловаться
aleks
в Финляндии утром нормальная процедура-сгоняют всех в одну полосу и быстренько все по очереди через алкотестер.
а в отношении проверки-дорогой мой землянин-чем чаще и неожиданней будут подобные мероприятия,тем больше вероятность что ваша жизнь будет спокойнее и долговечнее-время сейчас такое-война с терорризмом.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
сегодня остановил. посмотрел в глаза . права. тех.паспорт. пожелал доброго пути. Ну скучно ему! Чё-то делать надо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий ЯворскийВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
я только за порядок но когда они начинают разводить вот тогда и ...... вы просто не знаете что они себе позволяют с сельскими жителями пользуясь их не грамотностью
СсылкаПожаловаться
Вов ВовычВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Конечно хочется! Но это зависит не от ГИБДД, а от нас с вами в первую очередь! Не пейте за рулём, соблюдайте ПДД, уважайте друг друга на дороге и всё будет хорошо. Но такого, к сожалению нет! От хамства на дороге все наши беды. Этим и пользуются инспектора, кидая всех в одну кучу - и хамов и добросовестных водителей. Мало среди них грамотных, честных инспекторов. И это очень прискорбно! Я ещё ни разу не видел инспектора ГИБДД, идущего домой со службы в форме! Значит есть чего бояться! Сколько неправомерных протоколов они написали! Сколько невиновных водителей лишились прав по их недобросовестности. У меня нет причин доверять инспектору ГИБДД, поэтому я готов качать СВОИ права! Чего бы мне это ни стоило!
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на Вов Вовыч
Вов Вовыч
Конечно хочется! Но это зависит не от ГИБДД, а от нас с вами в первую очередь! Не пейте за рулём, соблюдайте ПДД, уважайте друг друга на дороге и всё будет хорошо. Но такого, к сожалению нет! От хамства на дороге все наши беды. Этим и пользуются инспектора, кидая всех в одну кучу - и хамов и добросовестных водителей. Мало среди них грамотных, честных инспекторов. И это очень прискорбно! Я ещё ни разу не видел инспектора ГИБДД, идущего домой со службы в форме! Значит есть чего бояться! Сколько неправомерных протоколов они написали! Сколько невиновных водителей лишились прав по их недобросовестности. У меня нет причин доверять инспектору ГИБДД, поэтому я готов качать СВОИ права! Чего бы мне это ни стоило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот и я о том же - инспектора в основном наглые безграмотные разводилы
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на Вов Вовыч
Вов Вовыч
Конечно хочется! Но это зависит не от ГИБДД, а от нас с вами в первую очередь! Не пейте за рулём, соблюдайте ПДД, уважайте друг друга на дороге и всё будет хорошо. Но такого, к сожалению нет! От хамства на дороге все наши беды. Этим и пользуются инспектора, кидая всех в одну кучу - и хамов и добросовестных водителей. Мало среди них грамотных, честных инспекторов. И это очень прискорбно! Я ещё ни разу не видел инспектора ГИБДД, идущего домой со службы в форме! Значит есть чего бояться! Сколько неправомерных протоколов они написали! Сколько невиновных водителей лишились прав по их недобросовестности. У меня нет причин доверять инспектору ГИБДД, поэтому я готов качать СВОИ права! Чего бы мне это ни стоило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень правильные слова а если молчать они еще и не это придумают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий ЯворскийВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты же сам пишешь что его настроение зависит не от законопослушного аодителя а от количества поборов
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
помнится Вы тут рассказывали, что на права не сумели самостоятельно сдать, и по блату сдали? но с разводилами не встречались? значит по правде Вам права то не давали?
СсылкаПожаловаться
Василий Яворский
записи типа я ничего не нарушаю и другим советую это когда 10 км до работы и обратно и пару раз в месяц на дачу а когда в день от 300 наматываешь не нарушать не возможно
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сегодня утром остановили, подошел инспектор, вежливо поздоровался, представился и попросил документы на машину и водительское, страховку даже не спросил, обнюхивать не стал . Просто спросил все ли в порядке, я ответил что да, он вернул документы и пожелал счастливого пути. Ему разговора в несколько секунд было достаточно чтобы убедится что человек ведет себя адекватно и он стал на 99% уверен что я трезв. Все эта остановка заняла меньше минуты. А начал бы я быковать,, они бы тоже быковали и так быстро все бы не закончилось.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Пару раз меня в дорожных ситуациях выручали именно ДПСники, толкали машину, брали на буксир. Как то раз спустило колесо, а домкрат забил в гараже, стоял ждал брата, а они подъехали и спросили все ли в порядке, нужна ли помощь, получив ответ что все в порядке и помощь уже в пути уехали дальше по своим делам. Был случай когда пытались разводить, но такое было всего один раз. так что не надо всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вчера ездил из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский - к родителям жены в гости. Впечатлений - масса: столько машин ГИБДД я вообще никогда не видел... На каждом повороте в мало-мальский нас. пункт - стоит машина. На повороте на Донецк (Российский) - вообще россыпью 8 машин... И ни один инспектор, лично меня не остановил, ибо ехал я по правилам (как всегда). В Ростове - стоят на каждом углу, говорят режим "КТО" (контр-террористическая операция)... Останавливают, причем часто (у меня сейчас старый "универсал" весьма покоцанный, для работы и стройки) - смотрят доки, общаются, отпускают. И, лично меня, это - не напрягает. Наоборот, я только рад. Мне сильно не хочется, чтобы у нас повторился Париж.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария