24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

остановка дпс

сегодня остановили дпс на переезде саввинская слобода у звенигорода.проверили документы на машину,страховку.затем без обьяснений было предложено пройти к машине инспектора.было предложено сесть в машину . я согласился.потом последовал досмотр или проверка документов с помощью спец средств.чтото типа сканера.затем инспектор достал чемоlданчик черный. не открывая спросил как я себя чувствую.после моего ответа что я еду с работы он вернул документы .вопрос-где я накосячил чтобы он отстал сразу.
капитан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Нигде не накосячили, если у вас нет "ксивы" прокурора, судьи, да даже просто сотрудника органов внутренних дел. А если есть - то ее надо предъявлять ГАИшнику вместе с правами...(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Коля, не вводи людей в заблуждение?! Что ксива даёт? Прошли те времена...иди утверждаешь обратное?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Коля, не вводи людей в заблуждение?! Что ксива даёт? Прошли те времена...иди утверждаешь обратное?
СсылкаПожаловаться
Куда же они ушли?
СсылкаПожаловаться
дмитрий лучевников
заметь было предложено.можешь вежливо отказатся от просьбы и стоять в сторонке.протокол если было нарушение тебе принесут на подпись
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Дай хоть на пиво." (С)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Если не военная тайна, какая модель вашего авто ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Элементарно Ватсон. Он попросил вас ответить ему-а самому принюхаться. Может перегаром понесет? Вы молодца. С работы, а не с гулянки. А чемоданчик-так это алкотестер с распечаткою результатов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Предложили сесть, сел. А спросить нельзя было, чем такое предложение заслужено? Спрашивать надо всегда. Особенно людям, теряющимся при встрече с гаишниками - пока идут до их "офиса", свои мысли в кучку соберут.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
для тебя такая драма,что остановили? чуть что мнишь всякую хрень? а если что серьезно вообще можно обоср.ться и умереть? живи легче и улыбайся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария