14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановил сотрудник ДПС. Написал с протоколе Статью 19.3. за неподчинение (не хотел поднимать передние стекла)дали 1 сутки отсидеть (через суд) будет ли это занесено в личное дело?

Остановил сотрудник ДПС. Написал в протоколе Статью 19.3. за неподчинение сотруднику (я не хотел поднимать передние стекла своего автомобиля, там была нанесена тонировка, которую я вовремя не успел содрать и к тому же мне это мешал сделать сотрудник ДПС, тем самым я отказал содействовать им и мне дали 1 сутки отсидеть (через суд) будет ли это занесено в личное дело? Будут ли в дальнейшем проблемы с устройством на работу?
Tash
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нижний Новгород.)) Вэлком!))) Депутатов Заксобрания закрывали на ура!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Вот и я о том же!
СсылкаПожаловаться
21,5 СМ
Довыделывалась школота ))) Ясное дело ---на нормальную работу теперь не возьмут ..зато будет впредь наука,да.
СсылкаПожаловаться
12