20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

остались права тракториста!

здравствуйте подскажите пожалуйста в прошлом году забрали права водительские но у меня есть ещё одни тракториста.магу ли я с ними устроиться офециально на трактор и будет ли пробевать меня осб по этой теме?
Евгений Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Yupik
В Белоруси ты бы пригодился на ура.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...будет ли пробевать меня осб...?
И не один раз.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГригорьевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...будет ли пробевать меня осб...?
И не один раз.
СсылкаПожаловаться
тобиш то что я лешон им это будет извесно при любом раскладе?
СсылкаПожаловаться
Евгений Григорьев
тобиш то что я лешон им это будет извесно при любом раскладе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...увы
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Что такое ОСБ?
- окружной склад боеприпасов?
- отделение Сберегательного банка?
- отдельный сапёрный батальон?
- Общество Сторожевой Башни?
СсылкаПожаловаться
Евгений ГригорьевВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Что такое ОСБ?
- окружной склад боеприпасов?
- отделение Сберегательного банка?
- отдельный сапёрный батальон?
- Общество Сторожевой Башни?
СсылкаПожаловаться
отдел собственной безопасности !
СсылкаПожаловаться
Александр Озеров
не знаем, может в той фирме куда ты пойдешь на работу нет осб. А так осб пробивает все
СсылкаПожаловаться
Евгений ГригорьевВ ответ на Александр Озеров
Александр Озеров
не знаем, может в той фирме куда ты пойдешь на работу нет осб. А так осб пробивает все
СсылкаПожаловаться
втом то и дело что есть это крупная домостроительная компания в городе!
СсылкаПожаловаться
Евгений Григорьев
втом то и дело что есть это крупная домостроительная компания в городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, по закону Вас лишили права управления всеми транспортными средствами, к которым относится и трактор, и даже каток, а теперь ещё и скутер. Так что не косячте дальше, ищите работу, поступая на которую Вы не будете сразу же нарушать закон. Пойдите работать пока слесарем, учите матчасть этих же машин и тракторов. И бухать можно. И калым всегда будет. И на гайцов можно всегда плевать, проезжая мимо на велосипеде (если не сцыкотно).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Такая машинка есть- КВАДРАЦИКЛ называется. На неё и нужны такие и только такие права, плюс снегоходы-тоже самое. Короче-Либо по лесу, либо снежной целине тебе дорога заказана. А там делай выводы и езди на квадрацикле по городу. До первого мента. А там как повезет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГригорьевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Такая машинка есть- КВАДРАЦИКЛ называется. На неё и нужны такие и только такие права, плюс снегоходы-тоже самое. Короче-Либо по лесу, либо снежной целине тебе дорога заказана. А там делай выводы и езди на квадрацикле по городу. До первого мента. А там как повезет.
СсылкаПожаловаться
да нахрен мне квадрикя наработу хочу и в то же время очково.хотел устроеться в карьер на трактор там нет гаишников но служба безопасности паходу не пропустит!
СсылкаПожаловаться
Евгений Григорьев
да нахрен мне квадрикя наработу хочу и в то же время очково.хотел устроеться в карьер на трактор там нет гаишников но служба безопасности паходу не пропустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди и не парься. У тебя на руках полноценные, государственные, ЛИЧНО твои права. Кому накуй нужен тракторист. За это точно не посадят, а работа она нужна.
СсылкаПожаловаться
Евгений Григорьев
срок лешения не продлят?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Думаю если трактор на дороги выезжать не будет, а все время будет типа на карьере, стройплощадке и тому подобнее, то с ГИБДД проблем может и не быть. Главное работать нормально и не пить на работе, тогда и ОСБшники могут глаза закрыть на данную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Нахрен тракторист нужен осб, главное что бы не употреблял.
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Гаечкин
Мне кажется без проблем - на трактор права-то другие, можно идти работать))
СсылкаПожаловаться
Александр Озеров
А ты попробую, что теряешь? В худшем случае - отказ, а так может договоришься, пообещаешь за рулем трактора не пить и работать сверурочно
СсылкаПожаловаться