Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

остались права тракториста!

здравствуйте подскажите пожалуйста в прошлом году забрали права водительские но у меня есть ещё одни тракториста.магу ли я с ними устроиться офециально на трактор и будет ли пробевать меня осб по этой теме?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Yupik
В Белоруси ты бы пригодился на ура.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...будет ли пробевать меня осб...?
И не один раз.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...будет ли пробевать меня осб...?
И не один раз.
СсылкаПожаловаться
тобиш то что я лешон им это будет извесно при любом раскладе?
СсылкаПожаловаться
тобиш то что я лешон им это будет извесно при любом раскладе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...увы
СсылкаПожаловаться
Что такое ОСБ?
- окружной склад боеприпасов?
- отделение Сберегательного банка?
- отдельный сапёрный батальон?
- Общество Сторожевой Башни?
СсылкаПожаловаться
Что такое ОСБ?
- окружной склад боеприпасов?
- отделение Сберегательного банка?
- отдельный сапёрный батальон?
- Общество Сторожевой Башни?
СсылкаПожаловаться
отдел собственной безопасности !
СсылкаПожаловаться
не знаем, может в той фирме куда ты пойдешь на работу нет осб. А так осб пробивает все
СсылкаПожаловаться
не знаем, может в той фирме куда ты пойдешь на работу нет осб. А так осб пробивает все
СсылкаПожаловаться
втом то и дело что есть это крупная домостроительная компания в городе!
СсылкаПожаловаться
втом то и дело что есть это крупная домостроительная компания в городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, по закону Вас лишили права управления всеми транспортными средствами, к которым относится и трактор, и даже каток, а теперь ещё и скутер. Так что не косячте дальше, ищите работу, поступая на которую Вы не будете сразу же нарушать закон. Пойдите работать пока слесарем, учите матчасть этих же машин и тракторов. И бухать можно. И калым всегда будет. И на гайцов можно всегда плевать, проезжая мимо на велосипеде (если не сцыкотно).
СсылкаПожаловаться
Такая машинка есть- КВАДРАЦИКЛ называется. На неё и нужны такие и только такие права, плюс снегоходы-тоже самое. Короче-Либо по лесу, либо снежной целине тебе дорога заказана. А там делай выводы и езди на квадрацикле по городу. До первого мента. А там как повезет.
СсылкаПожаловаться
Такая машинка есть- КВАДРАЦИКЛ называется. На неё и нужны такие и только такие права, плюс снегоходы-тоже самое. Короче-Либо по лесу, либо снежной целине тебе дорога заказана. А там делай выводы и езди на квадрацикле по городу. До первого мента. А там как повезет.
СсылкаПожаловаться
да нахрен мне квадрикя наработу хочу и в то же время очково.хотел устроеться в карьер на трактор там нет гаишников но служба безопасности паходу не пропустит!
СсылкаПожаловаться
да нахрен мне квадрикя наработу хочу и в то же время очково.хотел устроеться в карьер на трактор там нет гаишников но служба безопасности паходу не пропустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди и не парься. У тебя на руках полноценные, государственные, ЛИЧНО твои права. Кому накуй нужен тракторист. За это точно не посадят, а работа она нужна.
СсылкаПожаловаться
срок лешения не продлят?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Думаю если трактор на дороги выезжать не будет, а все время будет типа на карьере, стройплощадке и тому подобнее, то с ГИБДД проблем может и не быть. Главное работать нормально и не пить на работе, тогда и ОСБшники могут глаза закрыть на данную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Нахрен тракторист нужен осб, главное что бы не употреблял.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется без проблем - на трактор права-то другие, можно идти работать))
СсылкаПожаловаться
А ты попробую, что теряешь? В худшем случае - отказ, а так может договоришься, пообещаешь за рулем трактора не пить и работать сверурочно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru