29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Osram ? PHILIPS ?

виталий ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дамир Камалов
Осрам ставил свет гораздо лучше стандарта и видно дальше и не слепят встречных, но живут они от силы 1-1,5 мес. У меня на форде замена трудоемкая пришлось вернуться к стандартным.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФадеевВ ответ на Дамир Камалов
Дамир Камалов
Осрам ставил свет гораздо лучше стандарта и видно дальше и не слепят встречных, но живут они от силы 1-1,5 мес. У меня на форде замена трудоемкая пришлось вернуться к стандартным.
СсылкаПожаловаться
Чушь проверь электрику
СсылкаПожаловаться
Андрей Фадеев
Однозначно Osram советую Night Breaker КЛАСССССС!!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Камалов
На счет электрики не думаю. Так бы все лампы перегорали. насколько я знаю все лампы повышенной яркости долго не живут. В одном с тобой соглашусь что ОСРАМ класс!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ставились и те и другие. свет от philips более ровный и имеет границы освещенности, чего не скажешь об osram, особенно +, не имеют четкую границу освещенности ты как прожектор, а тебе видно хуже и живут меньше
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Любые, главное не подделки коих сейчас на рынке бОльшая часть...
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Любые, главное не подделки коих сейчас на рынке бОльшая часть...
СсылкаПожаловаться
Любые, главное не подделки

О-о!+100!
СсылкаПожаловаться
Вероника Ромашова
philips !срок службы дольше! osram часто перегорает. Лучше всего светодиоды поставить.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вероника Ромашова
Вероника Ромашова
philips !срок службы дольше! osram часто перегорает. Лучше всего светодиоды поставить.
СсылкаПожаловаться
куда, на ближний или на дальний?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я помню время когда отменили колхозный ксенон и я начал штудировать тему лампочек и отталкиваясь от отзывов взял MTF с белым светом. У меня знакомые справивали "ты же убирал ксенон?". В общем тоже неплохие лампочки, но я уже давно продал ту машину и больше с MTF не сталкивался. Может есть кто их использует, как они на фоне остальных сейчас?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это так называемые лампочки "улучшенной светимости", иногда пишут "+30%" только не пишут чего. А эти так вообще обнаглели 90 и даже 100%)))
Светят не лучше и не хуже своих же не дорогих собратьев.
Это чистой воды маркетинг, деньги берут за него и за упаковку. Короче разводят нашего брата как и везде.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
На тазике стоял заводской осрам ночью от жёлтого света нихрена не видно было.
Когда купил филипс - свет чё то вдруг стал белым и на порядок ярким.
Фирмы засрам больше для меня не существует.
СсылкаПожаловаться
Николай Дядяев
/Bocsh/ качество100%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария