Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Основная мысль....

В теме опишите основную мысль( это в в опроснике) хотел-бы сказать так, так-как я не учавствующий ,(прошу не тыкать  этим) а читающий курилку,прошу изменить жизнь курилки, вижу что они зажатые со всех сторон, бояться лишний раз что нибудь сказать, и это стало становиться все меньше и меньше на курилку...Я понимаю что есть какие-то рамки,но рамки в курилке  стали совершенно предвзятые....Надеюсь что до-сороковые здесь не наступят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Николай
Хватит, на сегодня завязывай, а то завтра нечем будет опохмелиться.
СсылкаПожаловаться
Судя по написанному,есть подозрение,Жора,что у вас пубертатный период...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виски не свежие попались.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не в коня корм))
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свежие,не пью...я трезв...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для Вас, постоянно зажевываете тему, Выработаете на сайт?
СсылкаПожаловаться
Для Вас, постоянно зажевываете тему, Выработаете на сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильней сказать на рейтинг))
СсылкаПожаловаться
За помелом надо следить даже и в наше время, хотя это завист от конкретного человека, если уж несёт, так несёт. Не все мысли хороши и их озвучивание на эстраде многим даже и не надо)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тем маловато...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тем маловато...
СсылкаПожаловаться
...ещё не вечер))
СсылкаПожаловаться
Не зню,чего хотел сказать афтор,но лично я за интернационал!!
СсылкаПожаловаться
посижу, послушаю......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

не переусердствовал бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кружжжите меня, кружжжите! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
посижу, послушаю......
СсылкаПожаловаться
Сегодня в палате№6 день открытых дверей-ласково просим...
СсылкаПожаловаться
Сегодня в палате№6 день открытых дверей-ласково просим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и подумала))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что не дают сказать? Всё дают. И не зажали, а раздули. Т.к. есть правила форума, нарушать которые опасно. . Вот хочет человек кого-то послать. А как, если всюду светит бан? Раздуто, но понятно. К примеру: Лес притих. Мерцает снег под лунным светом. Усталые ели опустили свои лапы, будто отчаялись дождаться кого-то... И невольно задумаешься, а не меня ли?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что не дают сказать? Всё дают. И не зажали, а раздули. Т.к. есть правила форума, нарушать которые опасно. . Вот хочет человек кого-то послать. А как, если всюду светит бан? Раздуто, но понятно. К примеру: Лес притих. Мерцает снег под лунным светом. Усталые ели опустили свои лапы, будто отчаялись дождаться кого-то... И невольно задумаешься, а не меня ли?
СсылкаПожаловаться
Виктор,мы вам не мешаем?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор,мы вам не мешаем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что! Надо объяснить, что никто здесь не зажат. Лишт порой букыв много писать приходится.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Красиво послать- тоже искусство))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, а когда почтальон протрезвеет и приступит к своим обязанностям?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу знать ... сие нам не ведомо, увы (
СсылкаПожаловаться
не могу знать ... сие нам не ведомо, увы (
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ладно...будем ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видишь,ему не когда-он темы ваяет!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но автор все же в чем-то прав. В том смысле, что Курилка по сравнению с той, какой была 3-4 года назад серьезно "зажалась". Ругани прежней практически не стало. А может быть все дело в том, что ушли её носители.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Но автор все же в чем-то прав. В том смысле, что Курилка по сравнению с той, какой была 3-4 года назад серьезно "зажалась". Ругани прежней практически не стало. А может быть все дело в том, что ушли её носители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму, Вы заскучали по ругани?
СсылкаПожаловаться
Не пойму, Вы заскучали по ругани?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напротив. Терпеть ее не могу. Но сегодня вдруг ужасно как заскучал. Но никак не могу слов подходящих подобрать, доходчивых и не опасных. Раньше хоть ящик с молотками показывали, а сегодня полный игнор общества. Это о почте. Весь ящик вдоль и поперек перетряс, уже в третий раз. Хоть бы вывеску повесили - "Все ушли на фронт".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Напротив. Терпеть ее не могу. Но сегодня вдруг ужасно как заскучал. Но никак не могу слов подходящих подобрать, доходчивых и не опасных. Раньше хоть ящик с молотками показывали, а сегодня полный игнор общества. Это о почте. Весь ящик вдоль и поперек перетряс, уже в третий раз. Хоть бы вывеску повесили - "Все ушли на фронт".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Произвела аналогичные действия со своим ящиком... сбой на мыле какой - то, наберемся терпения... давайте скучать вместе пока там ремонтируют..)
СсылкаПожаловаться
Произвела аналогичные действия со своим ящиком... сбой на мыле какой - то, наберемся терпения... давайте скучать вместе пока там ремонтируют..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, оповещение о том, что видео обработанно и готово к просмотру---мне пришло...почему-то
СсылкаПожаловаться
кстати, оповещение о том, что видео обработанно и готово к просмотру---мне пришло...почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, что-то пробивается... Паша, я в этом не особо разбираюсь, пусть этим занимаются спецы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru