29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Основная концепция..)

А каким или какой должны быть посиДители Курилки?))
Мысли, иногда,  так трудно облечь в правильно-обкуренные формы..может хоть форму одежды выберем?))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
.....В ответ на Минбаши
Минбаши
не подскажите; как не заметно,перейти границу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кабы знать бы)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
У меня архипростая концепция.. я нашла рай на земле.. это Кипр.. призываю всех ехать туда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в Вашем представлении рай?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
а что в Вашем представлении рай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы понимаете-писалось на эмоциях))... а вообще-хорошо, там , где нас нет
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
а что в Вашем представлении рай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще-в моем представлении рай-где всегда тепло, море, песок, пальмы ,хотя понимаю, что это все здорово, если там не жить, а если жить-то проблемы и там будут.. какие-нибудь(не бывает все безоблачно
СсылкаПожаловаться
.....
Кстати о птичках)) тут у нас все замужние... а киприоты охотно женятся на русских и там реально рулит матриархат... в браке и после него.. пишу и плачу.....)))) где была я когда-то тама?((( дура я дурааа!! и где был мой киприот???(( потенцияльный??? вот и эге((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
Кстати о птичках)) тут у нас все замужние... а киприоты охотно женятся на русских и там реально рулит матриархат... в браке и после него.. пишу и плачу.....)))) где была я когда-то тама?((( дура я дурааа!! и где был мой киприот???(( потенцияльный??? вот и эге((
СсылкаПожаловаться
всё верно-человек живёт эмоциями и секундными впечатлениями.
если ничего не держит на старом месте,есть некоторый багаж знания зыка,реально определённый план как устроиться на новом месте-надобно рискнуть сменить география проживания.
но по себе знаю,т.к. по глупости прикупил жильё в Флориде-там где 9 месяцев надо пользовать кондиционер-жить очень сложно,хотя и тепло и океан с пальмами и ананасами.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
всё верно-человек живёт эмоциями и секундными впечатлениями.
если ничего не держит на старом месте,есть некоторый багаж знания зыка,реально определённый план как устроиться на новом месте-надобно рискнуть сменить география проживания.
но по себе знаю,т.к. по глупости прикупил жильё в Флориде-там где 9 месяцев надо пользовать кондиционер-жить очень сложно,хотя и тепло и океан с пальмами и ананасами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе подобной проблемы.. разговаривала с русской эмигранткой.. так из-за дороговизны электричества пользуются напольными вентиляторами(( это, как понятно, не совсем то же... да и то же электричество расходуется((как ни крути
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
я в курсе подобной проблемы.. разговаривала с русской эмигранткой.. так из-за дороговизны электричества пользуются напольными вентиляторами(( это, как понятно, не совсем то же... да и то же электричество расходуется((как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело не стоимости некоторых услуг,а в самом климате.естественно необходимо иметь самое основное-работу с приличным уровнем зарплаты и самое основное-хорошую медстраховку от компании.у меня есть только приличный еженедельный чек,в принципе вполне интересная работа,своя выплаченная берлога,великолепное по климатическому разнообразию место для жизни и немного наглости в жизни.тем не менее в перспективе уеду из штатов,просто есть выбор в более удобное место для жизни и вполне доступное на мою пенсию.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
да дело не стоимости некоторых услуг,а в самом климате.естественно необходимо иметь самое основное-работу с приличным уровнем зарплаты и самое основное-хорошую медстраховку от компании.у меня есть только приличный еженедельный чек,в принципе вполне интересная работа,своя выплаченная берлога,великолепное по климатическому разнообразию место для жизни и немного наглости в жизни.тем не менее в перспективе уеду из штатов,просто есть выбор в более удобное место для жизни и вполне доступное на мою пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все понятно.. в свое время у меня была возможность уехать в Англию, благо английский я знаю хорошо, с детства учили, плюс было очень много разговорной практики... как-то не сложилось в итоге... о чем, впрочем жалею, но не особо, как говорится... потому, как придерживаюсь все-таки концепции "где родился, там и пригодился"
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
это все понятно.. в свое время у меня была возможность уехать в Англию, благо английский я знаю хорошо, с детства учили, плюс было очень много разговорной практики... как-то не сложилось в итоге... о чем, впрочем жалею, но не особо, как говорится... потому, как придерживаюсь все-таки концепции "где родился, там и пригодился"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там где родился как то всё в принципе всё заранее спланированно,а вот ломануться в чужую культуры непознанного бытия-это лично мне всегда было интересно.
сейчас вот уже должен пользовать ежеминутно очки,а так с удовольствием уехал бы на Аляску,да даже просто на пару сезонов сменил бы работу,снова уйдя на краболов-вот где настоящая работа на проверку истинного характера мужика...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
ну там где родился как то всё в принципе всё заранее спланированно,а вот ломануться в чужую культуры непознанного бытия-это лично мне всегда было интересно.
сейчас вот уже должен пользовать ежеминутно очки,а так с удовольствием уехал бы на Аляску,да даже просто на пару сезонов сменил бы работу,снова уйдя на краболов-вот где настоящая работа на проверку истинного характера мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут вы верно подметили.насчет последней фразы..а вообще-вот сейчас жалею.. тупо струсила( а могла бы..ну что уж теперь-то говорить...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
тут вы верно подметили.насчет последней фразы..а вообще-вот сейчас жалею.. тупо струсила( а могла бы..ну что уж теперь-то говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм,это скорее всего должна быть черта в характере-романтика и авантюризм.а возраст-относительное состояние души.сегодня на пляже встретил давнию знакомую,она пенсионерка но великолепно играет в большой теннис и гоняет на роликах....о возрасте она не думает)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
хм,это скорее всего должна быть черта в характере-романтика и авантюризм.а возраст-относительное состояние души.сегодня на пляже встретил давнию знакомую,она пенсионерка но великолепно играет в большой теннис и гоняет на роликах....о возрасте она не думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец она, ваша знакомая) мне все в свое время позволяло, и возраст-25 лет... и романтика.. авантюризма не хватило)) либо слишком хорошо на Родине было)) родители были всегда уважаемыми и обеспеченными людьми.. вкупе, все, наверное, и тормознуло меня
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
хм,это скорее всего должна быть черта в характере-романтика и авантюризм.а возраст-относительное состояние души.сегодня на пляже встретил давнию знакомую,она пенсионерка но великолепно играет в большой теннис и гоняет на роликах....о возрасте она не думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проще тем, кому нечего терять.. имхо
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
проще тем, кому нечего терять.. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете,я почти 20 лет уже в эмиграции.и видел разных людей и с таким аргументом-уехал,т.к. нечего было...но и на новом месте это обыкновенный овощь.смысла в перемещении через океан,обсолютно не понимаю
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
знаете,я почти 20 лет уже в эмиграции.и видел разных людей и с таким аргументом-уехал,т.к. нечего было...но и на новом месте это обыкновенный овощь.смысла в перемещении через океан,обсолютно не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и такая категория есть... безусловно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
знаете,я почти 20 лет уже в эмиграции.и видел разных людей и с таким аргументом-уехал,т.к. нечего было...но и на новом месте это обыкновенный овощь.смысла в перемещении через океан,обсолютно не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это называется просто-лузеры
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
это называется просто-лузеры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет и ещё раз нет,просто овощь.в основном тенденция конючить о хреновой жизни и недостаке денег.когда говорю-сдай на профессионала,иди на дорогу и свои $50-60 000 гарнтированно-ответ почти одинаков-"так это ж надо как собака жить в железной будке....".а имея 500 баксов в неделю -это их уровень достатка.
моя Катя жила с молодым парнем из этой серии-мне она просто говорит-"Сашка,ты самый нормальный мужик..."
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
нет и ещё раз нет,просто овощь.в основном тенденция конючить о хреновой жизни и недостаке денег.когда говорю-сдай на профессионала,иди на дорогу и свои $50-60 000 гарнтированно-ответ почти одинаков-"так это ж надо как собака жить в железной будке....".а имея 500 баксов в неделю -это их уровень достатка.
моя Катя жила с молодым парнем из этой серии-мне она просто говорит-"Сашка,ты самый нормальный мужик..."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жаль таких людей, а окружение их-еще больше, а вы-молодец
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мужики в смокингах, женщины, соответственно, без))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария