29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Основа моего спасения..соучастие

Я бесконечна тронута признательна и благодарна тем кого тронуло мое изгнание.Понимаю,попалась под горячую руку,мало ли таких тут на форуме,когда постоянно работаешь
с коррекцией не одушевляешь то что корректируешь.Я понимаю...

Благодарю тех кто одушевляет и соучаствует, спасибо большое друзья!!
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
nata rainВ ответ на Павел
Павел
Утром такую фигню, по зеркалу показывают! Аж жуть!
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте не так интенсивно умываться;-)
Получится вполне приличный скриал))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на nata rain
nata rain
А вы попробуйте не так интенсивно умываться;-)
Получится вполне приличный скриал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учту. Спсб!
СсылкаПожаловаться
aleks
А что случилось то? чего столько сдёз ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на aleks
aleks
А что случилось то? чего столько сдёз ?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.Ната,а чё было-то,а то весь в работе погряз и не в курсе последних событий.
Кто кого обидел?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Поддерживаю.Ната,а чё было-то,а то весь в работе погряз и не в курсе последних событий.
Кто кого обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Виталио)) девочка интересовалась лимузинами на свадьбу,я занимаюсь декорированием подобных событий ,по простоте душевной ей ссылку на сайт свой кинула...реакция не заставила себя ждать...я пожаловалась Оксане,помитинговали на форуме,и вот я вновь с вами))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на nata rain
nata rain
Спасибо Виталио)) девочка интересовалась лимузинами на свадьбу,я занимаюсь декорированием подобных событий ,по простоте душевной ей ссылку на сайт свой кинула...реакция не заставила себя ждать...я пожаловалась Оксане,помитинговали на форуме,и вот я вновь с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа!Сайт говоришь свой есть?А мне ссылочку не кинешь?Мож я тоже пожениться захочу.:-))
Шютка юмора!Рад что тебя реабилитировали.
Несправедливо модеры работают,тут один крендель свою лабуду открыто рекламировал,даже специальную тему в курилке открыл,получил предупреждение от модера о бане,всё равно продолжил в том же духе.И что?Тема может до сих пор висит,во всяком случае я её несколько дней наблюдал.
"Точечные" удары наносят на постояльцев,что бы видимо,другим не повадно было.А то,что забанят навечно какого нибудь залётного и что?Кто о том вспомнит или вообще заметят ли?
А здесь профилактика "правонарушений и преступлений" на лицо :-))
Вальд среди всех аватарных зверушек-нормальный человек.Спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Аааа!Сайт говоришь свой есть?А мне ссылочку не кинешь?Мож я тоже пожениться захочу.:-))
Шютка юмора!Рад что тебя реабилитировали.
Несправедливо модеры работают,тут один крендель свою лабуду открыто рекламировал,даже специальную тему в курилке открыл,получил предупреждение от модера о бане,всё равно продолжил в том же духе.И что?Тема может до сих пор висит,во всяком случае я её несколько дней наблюдал.
"Точечные" удары наносят на постояльцев,что бы видимо,другим не повадно было.А то,что забанят навечно какого нибудь залётного и что?Кто о том вспомнит или вообще заметят ли?
А здесь профилактика "правонарушений и преступлений" на лицо :-))
Вальд среди всех аватарных зверушек-нормальный человек.Спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))просветил...верно все
Как в серебряном копытце помнишь? :-"Праально говоришь,праально"
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на aleks
aleks
А что случилось то? чего столько сдёз ?
СсылкаПожаловаться
Да меня с форума турнули,навсегда-был регламент,я пожаловалась Оксане,она подняла небольшой митинг и меня восстановили))
Вот,празднуем))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на nata rain
nata rain
Да меня с форума турнули,навсегда-был регламент,я пожаловалась Оксане,она подняла небольшой митинг и меня восстановили))
Вот,празднуем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в то время когда вы ссылку кинули была в той же теме. Там наверное всем ясно и понятно было, что ссылка между прочим была написана. Я той девушке картинки машинок жениха и невесты кинула и она про обычный автомобиль с необычными украшениями задумалась. В этот момент вы появились. Ясно однозначно было, что вы не с рекламной целью написали, а помогли. Тогда тему целиком "а кто у нас спец" удалить - огромная возможность себя рекламировать...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Я в то время когда вы ссылку кинули была в той же теме. Там наверное всем ясно и понятно было, что ссылка между прочим была написана. Я той девушке картинки машинок жениха и невесты кинула и она про обычный автомобиль с необычными украшениями задумалась. В этот момент вы появились. Ясно однозначно было, что вы не с рекламной целью написали, а помогли. Тогда тему целиком "а кто у нас спец" удалить - огромная возможность себя рекламировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я думаю день тяжелый просто был,тогда этот двойник хулиганил....и модер подумал а дай ка я кого-нибудь пальну,
вдруг попаду)))Главное это в прошлом!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на nata rain
nata rain
Да я думаю день тяжелый просто был,тогда этот двойник хулиганил....и модер подумал а дай ка я кого-нибудь пальну,
вдруг попаду)))Главное это в прошлом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. Вот так ляпнешь что без всякого умысла и ку-ку. А вы здесь завсегдатай, обидноооооо
Поздравляю с реабилитацией))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nata rain
nata rain
Да меня с форума турнули,навсегда-был регламент,я пожаловалась Оксане,она подняла небольшой митинг и меня восстановили))
Вот,празднуем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оба на,да по такому случаю конечно принять на грудь приятно будет.я сам в "опале" был трое суток.честно говоря,так и не понял что было причиной.но когда вернулся,как в семью попал)))))))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на aleks
aleks
А что случилось то? чего столько сдёз ?
СсылкаПожаловаться
Ой,да главное все позади уже))и настроение у нас отличное;-)
СсылкаПожаловаться
Павел
- Представь, сейчас по телеку показали, как гепард выследил, догнал и съел газель. - С пассажирами?!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Павел
Павел
- Представь, сейчас по телеку показали, как гепард выследил, догнал и съел газель. - С пассажирами?!
СсылкаПожаловаться
)))это поверять надо
А ты опять смотрютолько из душа?Вот чистюля))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на nata rain
nata rain
)))это поверять надо
А ты опять смотрютолько из душа?Вот чистюля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, что б "все" блестело!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария