11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки на Хёндай Акценте

Добрый день!Начну с самого начала!Авто Хёндай Акцент(Тагаз)1,6 2010 г.в..Стал загораться ЧЕК, съездил к офицалам сделал диагностику-показало всё впорядке!Странно!!!Съездил к знакомым, показало заменв Датчика детонации-почитал на форумах из-за него не должно он почти вечный(за исключениями).Решился, поехал поменял его(как я и думал дело было не в нем!),показало ещё 3 ошибки! Р0733, Р0732, Р0717.
Сказали надо смотреть всю проводку(потому что ошибка плавающая) денег заломили нереально!,но сказали может и не из-за этого или надо поменять "Входной датчик скорости АКПП"(ошибка Р 0717).Думаю что в этом сервисе тольком сами незнают, лишь бы денег срубить побольше.Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался!!!ДА,чуть не забыл когда горит ЧЕК машина на 1и2 передачах дергается рывками, как будто взади кувалдой стукнули и разгоняется медленно.
САНЧО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ВиссарионВ ответ на Виссарион
Виссарион
я уже так пробовал ниче не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения)) я отсоединял плюсовой провод)) ниче не помогло))) а с минусом помогло))
СсылкаПожаловаться
Николай Губанов
День добрый! Акцент 1,5 12 кл. поставил шиповку, появился странный глухой звук (колотит что то), руль не ведет, вибрации заметной нет. Подшипник ступицы поменял, колеса отбалансировал, а звук остался( типа когда колесо спущено в хлам плюхающий звук), подскажите варианты. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Виссарион
Ребята такая же лажа, помыл машину в мороз, но движок не мыл, но я думаю все равно через решотку туда попала вода, и после того у меня загорелся чек, набираешь обороты на второй передачи машина дергается, и мигает чек, машина медленно разгонятся, а потом чек пропадает на большой скорости, ну кароче как газу даешь ешь тогда и загорается на передачах... незнаю что делать, на диагностику вези или пока в инете полазить почитать в чем фишка....
СсылкаПожаловаться
ВиссарионВ ответ на Виссарион
Виссарион
Ребята такая же лажа, помыл машину в мороз, но движок не мыл, но я думаю все равно через решотку туда попала вода, и после того у меня загорелся чек, набираешь обороты на второй передачи машина дергается, и мигает чек, машина медленно разгонятся, а потом чек пропадает на большой скорости, ну кароче как газу даешь ешь тогда и загорается на передачах... незнаю что делать, на диагностику вези или пока в инете полазить почитать в чем фишка....
СсылкаПожаловаться
кстати у меня механика, движок 1,5 литров, 102 лошади (ТАГАЗ)
СсылкаПожаловаться
САНЧОВ ответ на Виссарион
Виссарион
кстати у меня механика, движок 1,5 литров, 102 лошади (ТАГАЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил проблему уже давно! Был неисправен датчик пониж. передачи.стоил 700 руб. и поменяли за 800 руб.- проблемы как и не было! Кто будет говорить что нужно смотреть проводку- не ведись, это развод!!!
СсылкаПожаловаться
ВиссарионВ ответ на САНЧО
САНЧО
Решил проблему уже давно! Был неисправен датчик пониж. передачи.стоил 700 руб. и поменяли за 800 руб.- проблемы как и не было! Кто будет говорить что нужно смотреть проводку- не ведись, это развод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребята, я разобрался сам, кароче посмотрел свечи, выяснилось что одна свеча была пробита, поменял свечку, скинул минусовую клему с акумулятора и горящего чека как и небыло и машина как новая, ниче не тормозит рвет сразу с места и чек не появляется, кстати у моего друга на акценте тоже такая же проблема была и тоже из за свечей, так что не ведитесь на поводу у мастеров сначало проверьте сами а потом только к ним!
СсылкаПожаловаться
САНЧОВ ответ на Виссарион
Виссарион
кстати у меня механика, движок 1,5 литров, 102 лошади (ТАГАЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не поможет посмотри датчик детонации, в нем то же может быть дело- но как мне сказали они очень редко летят!!! Удачи...
СсылкаПожаловаться
Антон Холод
Нужна помощь. Хендай аккцент 1.5 мкпп 2006г. Чек не горит, но сканером нашёл ошибку p0001. В инете написано толь что Fuel Volume Regulator Control Circuit/Open. Но с чем связано и где копать не нашёл. Может кто сталкивался или знает как решить проблему?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антон Холод
Антон Холод
Нужна помощь. Хендай аккцент 1.5 мкпп 2006г. Чек не горит, но сканером нашёл ошибку p0001. В инете написано толь что Fuel Volume Regulator Control Circuit/Open. Но с чем связано и где копать не нашёл. Может кто сталкивался или знает как решить проблему?
СсылкаПожаловаться
Тема старая. Создайте свою новую тему в отделе Ремонт!
СсылкаПожаловаться
12